Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Почитала, в принципе, все даже очень реально. Только, как же фрукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтрак -

Ссылки скрыты.

можно включать каши, хлебные изделия, орехи, варенье,фрукты, причем в достаточном количестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

диета доктора Папе , это для тех, кто любит пожрать и ВСЕ без ограничений :Crazy:

 

Наталь , позволь всунусь :D . Это именно та система , на которой я сбросила самую бОльшую часть килошек , которой всегда была довольна и к которой планирую вернуться как только так сразу :reverans: , только ты слегка " приукрасила " рацион :P . Принцип - раздельное питание . Утром угли , ограниченное кол-во , на мой ИМТ выходило 75 г , это напр. тарелка овсянки с ягодами + тост с вареньем , либо пряник , либо фрукт . С обедом есть 2 направления - ускоренное похудение и более " доброе " , но и подлительнее чуток . В случае выбора первого - кушаем только белок ( плюс "хорошие " угли , конечно , в качестве салата , овощей тушеных/вареных/гриль в качестве гарнира ) , во втором варианте берем угли на гарнир . В системе предлагается и дессерт после обеда , но я не ела :sorry: . И на вечер строго белок . Про мясо одним куском не поняла , просто белок на ужин :m0591:

 

-Victoria-, Вик , грудью не кормлю уже пару месяцев как , мелкий отказался наотрез . А жаль , именно ГВ тормозило вес поначалу :sorry: . Конечно , и не парочку кило будет еще , а минимум 5 , но я готова морально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример моего завтрака на этой диете - это 1 многозерновая булочка с джемом и чашка кофе. Могу ещё яблоко или жменю ягод съесть. Не густо, но мне хватает, правда к 12-13 я уже голодная. Никаких тортов или сдобы - это всё-таки диета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, да, это всё я :)

 

Про систему " худеем во сне"... Подходит явно не всем :( ... Пробовала и набрала не слабо :( не моё точно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а что тебе подходит ?

 

Леся, я завидую, моя сама от ГВ не откажется. Придется отрывать ее силой :( , она фанатеет от этого процесса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, а меня действуют только белковые диеты и системное питание по принципу "90 дней"... на остальном или вес стоит или набирается :(

 

Кать, вау, даже не верится что с человеком может произойти такое изменение :flower: . Спасибо за фотографию, для меня она лучшая мотивация.

спасибо !

вот только не пойму зачем тебе мотивация... судя по твоим параметрам рост/вес ты примерно так же выглядишь, как и я ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 90-дневку люблю, но заметила, что без компании она у меня не идет. А белковые мне не подходят, желудок уже на третий день начинает болеть, мне нужны угли.

Кать, у меня пятая точка большая, правда :( . В одежде всё класс, а вот в купальнике у тебя фигурка лучше ;) . Плюс у тебя сейчас 54, а у меня 57. При нашем росте эти 3 кг, как у высоких все 10кг, ну сама знаешь. У меня остался ровно месяц, чтоб привести себя в порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, так какие проблемы !

я с завтрашнего дня на "90 дней опять" :reverans:

мне позарез нужно за месяц убить насмерть 2-3 кг !!!! Только тихо.... а то ругают меня за это дело... :sorry:

 

Сколько см. у тебя ОБ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай ;) , легко. У меня сегодня на Папэ почти кг отвалился, посмотрю что завтра на 90-ке будет :) .

Только шопотом, бёдра 100см :cry: , ты там уже упала ? А когда было у меня 54кг, ОБ был 95. У тебя сейчас 100 пудов меньше, я по фотке вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... а давай !

 

у меня 91 см. :m0591:

было ок. 120 когда-то :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, говорю же, у меня всё в пятой точке :( . И чтоб мои бёдра стали 90см, мне нужно 48кг весить. Ну тогда и от меня ничего не останется :Crazy: . А может и останется, никогда столько не весила, интересно посмотреть :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, не факт !

у меня отродясь не было ОБ меньше 96 см.... ( имею ввиду после 18 лет )

 

Таких бедер я достигла лишь занимаясь оксисайзом и калланетикой , которые продвигаю с какой-то неимоверной силой :D

Сейчас опять на них усиленно налегла. Хочу, что б самой к себе не где придраться было :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушла спать, спокойной ночи :Hello:

 

Кать, я бегаю каждый день минимум по 5км и до Б бегала по часу в день, но бёдра никогда не были 90см. :(

 

Ты молодец, респект !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, бег - это конечно хорошо, но точно знаю, что в этом деле он не поможет :(

Я занималась усиленно именно теми двумя видами спорта потому, что они направлены на сушку именно в бедрах и ногах, что не дают иные виды спорта.

Наращивать Там мышцы мне совсе ни к чему :)

Потому и рекомендую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет! Тута все активизировались?!))) Я тоже вроде как на 90-то дневной). У меня сегодня углеводы. 2 первых дня забрали 2 кг).

Я никак не могу спуститься ниже 65, подхожу к этой цифре, хожу пару недель вокруг, в результате срываюсь, на 2-4 кг... и снова вниз. Но, тут я нашла для себя новый и хороший стимул. Я через месяц еду к родителям погостить. Там столько знакомых, друзей детства, родственников... я не видела их очень много лет. они меня помнят, как участницу конкурсов "Мисс Россия", а тут представьте выкатывается тетя из самолета под 70 кг.... не комфортно. Ну, может не совсем понятно объяснила, но для меня на данный момент это стало хорошим стимулом. Не хочу видеть круглые глаза знакомых... ого, как растолстела (я с того времени набрала около 13 кг).... хочу видеть круглые глаза... ого, мама троих детей). Ну, примерно так. В общем в путь. Кто тут еще на раздельное идет? Вика, Катя?)

П.С. Катя, попа супер). Ты выглядишь замечательно, но я тебя понимаю в твоем желании добиться совершенства))). Кстати, у меня на животе тот же "треугольник" торчит если в профиль смотреть... это видимо действительно связано с 3-мя Б. Живота у меня нет, а вот этот "треугольник" есть...

Изменено пользователем Ollsh@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Ну что, нас уже 3-е и это хорошо. :)

Ollsh@, хороший стимул. :class:

Кать, ты в группе занимаешься или сама ? С оксисайзом я не знакома, пойду смотреть что за зверь такой. Но бег не брошу - это моё здоровье, без него жить не могу.

У меня сегодня -900г. :)

 

Оказалось, что я знаю кто такой Оксисайз. :) "Он эффективен благодаря специальной дыхательной гимнастике: кровь активно насыщается кислородом, а физические упражнения способствуют поступлению кислорода к проблемным зонам." Мне этого оксисайзма каждый день на пробежке хватает, у меня там тааакое насыщение кислородом, ух :Crazy: . А вот калланетик уважаю, он действительно придаёт фигуре отличную форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, Я раньше тоже бегала... а сейчас, я лентяйка.... сегодня первый день?

Я видела всего одно твое фото, но там я видела красивую женщину, и бедра мне не показались большими, не мальчишескими конечно, а красивыми и женственными, без лишнего так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня сегодня первый день будет. Позже загружу свежие фотки на диетс, там в одежде и всё красиво. Одноклассники и друзья моих детей, не верят что я их мама, типа молодая и стройная :Crazy: . Но вот сидит во мне такой червь, который требует перфекта. Он мне и расслабляться не даёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, спасибо !!

да, я вот тоже решила, что из-за родов :D , ну нету там жира....

Мотивация - это важно очень ! у меня она постоянно есть, ибо окружение располагает... + некоторые намекают на желание меня снимать в определенном виде, чего сейчас я позволить не могу... :confusion:

 

-Victoria-, бег бросать, разумеется не нужно ;)

 

неее.... дыхание оксисайза - это и рядом не лежало с беспорядочным спортивным дыханием... но дело твое ;)

Занимаюсь сама ( оксисайз - с Мариной Корпан, калланетика - с Каллан ), прочее - жалкое подобие и не годится :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на диетс свои фотки прилепила. Из отпуска, 3 недели назад примерно... так я в себе СТОЛЬКО всего вижу... худеть и худеть...

ASwan,я не рискну такие фото... дело не в диете, даже если похудею... хруть....((

Изменено пользователем Ollsh@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, посмотрела...

тебе упор нужно на попу-ноги-животик

ты спортом занимаешься ? мне кажется здесь нужно максимум усилий именно на спорт, а диету просто вдогонку

 

-Victoria-,

Позже загружу свежие фотки на диетс, там в одежде и всё красиво.

в одежде не честно ! :confusion:

оно у всех так красиво ;) давай нам без одежды !!! :Hello::friend:

 

ASwan,я не рискну такие фото... дело не в диете, даже если похудею... хруть....((

смотря Что ты подумала ;):confusion: ... я имею ввиду просто красивое ню , без пошлостей... где видна лишь грудь , попа.... чистая эстетика...

Просто я сама снимаю моделей именно в таком виде и ничего ужасного в этом не вижу ( разумеется, не для выкладывания в инет на всеобщее обозрение на пошлых ресурсах ;) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у меня наверно никогда смелости не хватит со спины в купальнике фотографироваться - это моя вавка в голове. Обещаю выложить фотку в купальнике, но до Б, в моём весе, как сегодня. Там и так всё лишнее будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, хм...

а на пляж тогда как ходишь ? ;) в купальнике ?

или проблема в том, что считаешь это не красивым у себя ????

 

это я к тому, что пока собственные фото со всех ракурсов себя БЕЗ ОДЕЖДЫ не увидела... с мотивацией было хуже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, да я про такое и не подумала. Но если частично видна грудь, я уже такое не хочу... я только про это). Понимаю, что для себя, а не в инет...

Нет, тут надо начать с диеты, эти фотки, это мой вес, если я жру, ну реально все подряд. Не пихаюсь, а ни в чем себе не отказываю... Тортики, значит тортики, шашлычекс, значит его...и.т.д... Т.е. надо почистить слегка организм и направить мозг в нужное русло... и дабы не сдохнуть от перегруза, т.е. изменение питания, то спорт будет со следующего понедельника, а то так срыв однозначно будет, организм забастовку устроит.и Но то что спорт необходим, это факт. эх....

 

-Victoria-, хм...

это я к тому, что пока собственные фото со всех ракурсов себя БЕЗ ОДЕЖДЫ не увидела... с мотивацией было хуже ;)

 

Поддерживаю... Я поэтому и фотки выставляю... чтоб получить от вас слегка))). Знаю, что все не плохо, знаю, что для мамы троих детей, за 30 и.т.п... НО... не плохо,это разве хорошо! И уж точно не - потрясающе! Но знаю, что многим хватает и не плохо когда... Мне нет, я на эмоциональном уровне гноблю себя постоянно. Надо выбираться из этого. фотки нам в помощь)))!

Изменено пользователем Ollsh@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...