Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Вауууу, Наташ, фигурка супер ! Я бы сделала упор на пресс и не парилась с диетами. Про танцы - шучу.

Оля, про белки на ночь, конечно же можно молочку, но естественно не сладкий йогурт.

Катя, где написано что творог нельзя ? Помнится мне, с вечерним творогом я 10 кг сбросила.

 

Я всю жизнь качала пресс - может благодаря этому у меня никогда живот не висел. И дочка сейчас себе кубики выкачала, тупо по 100 подходов в день и плоский живот гарантирован.

 

Оля - отлично ! 200г - это не мало. У меня в белковые дни больших отвесов никогда не было, а чаше всего и без отвесов оставалась. Белок на ночь работает только на Папэ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Вик, ты не поняла, пресс он наращивает мышцы под жирком, т.е. пресс это хорошо, но факт что он создаст некоторый объем. Но если хочется именно осиную талию, то тут другое, нужен не пресс, т.е. мышцы, а от жирка сначала избавиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не качая мышцы ждать что живот уйдет сам по себе, наивно ;) . Наташа худая, ей там нечего сжигать, нужно подтянуть мышцы и картинка изменится.

Я себе сейчас голову ломаю. Пытаюсь вспомнить фамилию мужика американца, он в Америке популярен не меньше чем Jillian Michaels. Мне он нравится больше, т.к. совмещает аэробику с силовыми. Великолепные у него программы, а для пресса и талии - лучшие. Надеюсь вспомнить, а если нет, у меня на рабочем компьютере в бюро есть ссылки, потом дам.

 

Вспомнилаааа, ура, Tony Horton и его система p90x

Нужно всё бросить и начать снова с ним заниматься. Даже моя "непослушная" попа сдувалась на глазах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, у меня на твороге ( вечером ) всегда +

и читала у каких-то диетологов почему нельзя - он воду задерживает, такое его св-во...

 

Пресс и талия вещи совсем разные. Более того, перекачав пресс и косые мышцы, можно из себя прямоугольник сделать. Аккуратнее с наклонами боковыми.

Для ТАЛИИ совсем иные упражнения.

 

Вообще.. на эту тему можно долго и нудно говорить..

 

К примеру, у меня проблема с детства - очень широкие икраножные мышцы ( не жир, а именно мышцы ). Выглядело всегда очень не красиво - нога имела почти одинаковую толщину во всей длине.

С трудом, по крохам, нашла как это исправить.

За год с 41 см. я уменьшила до 34.

И хорошо, что не стала заниматься с популярными Джилл ( и проч.), т.к. этим лишь все хуже сделала бы.... Потому, что (как оказалось !) ударная нагрузка и прыжки лишь увеличивают эти мышцы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Вик, спасибо за ссылку, я обязательно попробую воспользоваться )))

ASwan, Кать, а как ты икры уменьшила, может ты и писала, но я наверное забыла, у меня тоже та же проблема, сапоги не купить и сбросив 20 кг, икра уменьшилась всего на 2 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а может ещё и от творога зависит ? Смотри, у меня вес уходил, Мечта-Леся таила на глазах. Может у нас и вас разный продукт ?

 

Инн, я до 3-ей Б увлекалась спортом и перепробовала все и всё. Он лучший на мой взгляд. А его 20-минутная программа для мышц живота - супер. Попробуй. Не знаю как сейчас, но тогда его было не возможно бесплатно скачать. Сейчас наверно он уже есть в сети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, рассказывай про ноги и талию ;)

Ollsh@, Оль, у тебя кость легкая. Я помню твои фоточки с сынулей первым, так ты там прям тростиночка, вот у тебя то как раз узкая талия.

-Victoria-, я же не такая, как все женщины, не всегда я МОГУ :D Но стараюсь и дыхательными упражнениями, и пресс, упражнения - закрутки. А вот теперь Катя говорит, что это то и нИзя :sorry:

 

Я на творожно-кефирной диете тоже хорошо сбросила, но это было давно, с тех пор у меня "аллергия" на творог. Ем, конечно, но вот на нем постоянно сидеть ....нееее. Вся молочка дожна быть без сластителей , правильно Вика говорит, только натуральный йогурт, не фруктовый, не медовый, не мюслевый .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, возможно это и от продукта зависит ( вернее от добавок и способа производства ). Воообще, творог не считается легким продуктом и из-за водоужержания его не рекомендуют на ночь.

 

Inesska, schatz, секрет этот не особо большой ;)

но есть тонкости, которые оказываются важнее всего прочего.

 

В основном - это мои любимые оксисайз и калланетика. Плюс к этому можно прибавить упражнение Вакуум.

 

 

Допускаемые ошибки ( что делать нельзя ! ) :

- прыжки

- резкие ударные упражнения

- резкие наклоны

- бег

- равномерная нагрузка ( постоянное кардио, к примеру )

 

Что делать нужно :

- растяжка

- статичные или полустатичные упражнения ( т.е. мини-движения в статике в течении 3-5 минут - ЭТО БЕЗУМНО СЛОЖНО, ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ)

- можно и нужно делать скрутки и наклоны, но в СТАТИКЕ ! Таким образом вместо наращивания - вы мышцу "сушите".

- быстрая ходьба ( примерно 6 км./час ), желательно интервальная.

 

 

В общем у меня скопилась гора таких рекомендаций, касаемо уменьшения в нужных местах ( хотя некоторые утверждают, что это невозможно.... БРЕД ! .... еще как возможно, нужно просто знать как.. )

 

Я на творожно-кефирной диете тоже хорошо сбросила, но это было давно, с тех пор у меня "аллергия" на творог. Ем, конечно, но вот на нем постоянно сидеть ....нееее. Вся молочка дожна быть без сластителей , правильно Вика говорит, только натуральный йогурт, не фруктовый, не медовый, не мюслевый .

 

я употребляю только самодельный творог и йогурт ( и кефир )

НО, возможно что-то не так с молоком у нас.... кто ж знает, чем кормят тутошних коров :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, как проходит полёт ? Ненавижу этот день. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посыпаю голову пеплом. Были гости... нет я не нажралась, но сьела не то что нужно, завтра вся вода моя... а выпила я много, жарко же у нас... вот блин, сама себя ругаю. Но все знают, как трудно не сьесть какую-нить дрянь за большим праздничным столом.... С привесом встретит меня завтрашнее утро... хнык... а кто кроме меня виноват...

 

schatz, Зря ты так)). у меня никогда не было узкой талии)))... я при весе 54 кг и своем росте имела талию в 63 см... и выглядело это примерно так ОГ 86 см, ОТ 63 см, ОБ 88. Но девочки, представьте меня 54 кг при моем росте... жуть))

 

-Victoria-, А у меня большие отвесы тока в начале. Но на белках стабильно хорошо уходит... Посмотрела видео тренера... я не смогу по нему заниматься,это точно. У меня очень слабые связки. Травма обеспечена, при переносе веса на руки или голени((. А так очень интересно выглядит. Но не мое... Я на йоге все стойки на руках (кулаках), а не раскрытых ладонях, выполняю, но если там можно подменить, то в упражнениях этого мужика нет.

 

ASwan, Поддерживаю, более верно сформулировала мысль по поводу "сушки" талии и качания пресса.

 

Девочки, меня на 6-й день посетила моя проблема... вылазит на любой (опытным путем уже выяснила) диете... простите... зап...ры... эх...

Изменено пользователем Ollsh@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, творог и кефир , ессно, нежирные. От самодельного, думаю , не похудеть :D Я у тети в деревне, помнится, налегла на творог домашний....Так меня мама не узнала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами за борьбу с лишним весом!

С сегодняшнего дня начинаю, на ужин стакан кефирчика и усе, баиньки надо скорее ложиться, чтобы не натрескаться на ночь :Crazy: . Завтра отпишусь про подвиги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, нормально... у меня от углеводного отвеса не бывает :)

schatz, ты неправильно поняла слово "домашний" ;)

Я их дома делаю сама из 1% молока и они в разы лучше по вкусу покупных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ну, как ни странно по нулям у меня! Ни привесу, ни отвесу))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, :D

Ollsh@,

Ну, как ни странно по нулям у меня! Ни привесу, ни отвесу))))!

Эхххх....плавали...знаем . Вот чего вес стоит, чего ему не хватает?????? :malicious:

 

на ужин стакан кефирчика и усе, баиньки надо скорее ложиться, чтобы не натрескаться на ночь

Zmeika//, если ты так сможешь - стакан кефира на ужин. Мне этого мало, я голодаю, а голод привесы дает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я с сегодняшнего дня с вами! Вес сейчас 57,5-58, хочу быть 52! Решила опять 90 дней попробовать... С утра сьела одно яблоко и выпила кофе с молоком, на обед - морской язык с овощной смесью и салатом, стакан кефира. На ужин планирую тоже рыбу, но другую и салат. Как думаете, это не будет нарушением? Есть одно и то же на обед и ужин пока нет возможности (я на новой работе, тут не принято брать еду с собой).

 

ASwan, я твоими фото залюбовалась, ты просто умничка и большой герой!

 

Ollsh@, ты так вкусно про Крит рассказала, тоже сразу в Грецию захотелось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Привет! Сама хочу.... еще!!!)))

 

Обрати внимание что в 90 дневной не мшают молочные и животные белки, а у тебя и рыба и кефир и молоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, блин, про смешение белков я и забыла совсем! :(( ну ладно, на ужин буду построже! С непривычки сегодня голодно как-то! Помню, в первый раз тоже так было первые дни, надеюсь, дальше будет легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, если ты так сможешь - стакан кефира на ужин. Мне этого мало, я голодаю, а голод привесы дает :sorry:

schatz, раньше могла, надо привыкнуть, только так у меня есть эффект. Сегодня держу себя в руках, вечером съем кусочек языка в желе и кефирчик, а то и в правду сразу если ограничить сильно, то срывы не избежны. Начинаю плавно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, у меня тоже ноль. Но прям щас должны быть М.. потому это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром! У меня сегодня - 300 от вечернего веса (утром не взвешивалась вчера). :reverans: Сегодня буду переживать крахмальный день на печеной картохе с салатом из помидоров и огурцов. Завтракаю грушами и кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера были углеводы... снова по нулям. На завтрак клубника, хорошее мочегонное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

У меня вес уходит, но очень медленно :( , 100-200г в день, не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочеться жрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Вик, так у тебя мало лишнего веса ))) нечему особо и уходить

Zmeika//, а что у тебя на ужин было? Держись, я тоже хочу есть и вот как дожить до ночи и не налопаться? Мне на работе вообще тяжело худеть, я все время чего то хочу вкусного............это стресс или мозг лечить надо? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...