Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Кать, а я бобовые люблю, но не худею, может они у меня воду задерживают. От моего любимого хумуса даже набираю вес, при том не хило :( .

Лесь, а ты разговор поддерживай, т.е. подбрасывай дровишки в огонь, чтоб тема не потухла :) . Да и сама рассказывай что ешь, чтоб сильно не набирать. А то вон как размахнулась, ещё на 5кг. Нет уж - максимум 3. :Crazy:

Наташ, танцы говоришь, хм, что-то я тут целый день с малой танцую, а всё ещё не тростинка. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!)) С утра - 500 гр, итого с понедельника - 2,5 кг.... такс ушла вода, почистился кишечник, дальше будет сложнее.

Надо себя напрячь на занятие... я все утро бегала по делам, сейчас отдохну и вперед))!

У меня сегодня витамины... Напомните мне... клубнику, черешню, вишню... по моему это нельзя на 90-то дней??? Сейчас пойду на рынок, чтоб знать чего накупить))).

П.С. муж вчера заметил, что я схуднула... а я ведь совсем чуть-чуть, и не говорила ему, что села на диету... он вечером приходит, а в это время уже не ем... короче мелочь, а приятно))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, а я вот не люблю танцы ... эээ кроме стрип данс :confusion: простите меня, испорченную :sorry:

 

мама Мечта, конечно посмотри ! очень стоящая вещь :)

только ее зовут Каллан ;)

 

-Victoria-, а если без соли ?

я варю без соли и всегда потом отвес...

оооо ! хумус и тахина - это что то !!!! но состав очень даже располагает к расползанию пятой точки ;)

 

Ollsh@, отлично !

я ем каждое утро клубнику или черешню :) , яблоки - только зимой или в сезон... сейчас они пустые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Ollsh@, а почему это нельзя? Мне кажется на 90 днях как раз таки можно, на -60 этих ягод после 12 дня точно нельзя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Спасиб, подсказала). Пойду оторвусь в витаминный). Всего по чуть-чуть. Но у меня всегда от витаминного привесы. Бум надеяться).

У нас рынок приезжает на выходной, я купила яблоки, свежий урожай, естессно не российские, они на любителя, не сильно сладкие, зеленые и твердые такие. Я оч люблю такие).

 

Девочки, а я бы пошла на танцы, может осенью... действительно какой-то кайф от них). Не бальные конечно. А что-то вроде стрит денс. Я была на восточных, на 2-х занятиях... не пошли они у меня, просто душа не легла. хотя выглядит красиво...

 

Приветики всем!

Ollsh@, а почему это нельзя? Мне кажется на 90 днях как раз таки можно, на -60 этих ягод после 12 дня точно нельзя )))

Ой, привет! Давно тебя не видела))! Как твои похуделки?

Так в черешне гольный сахар по моему. Поэтому и смутила она меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, а мои похуделки никак, вес 78 кг, а был когда то 73 это был последний мой положительный результат, надо как то за себя браться, но как то слабо получается и вообще мое психическое и эмоциональное состояние оставляет желать лучшего.

А на 90 днях можно любые фрукты и сухофрукты с орешками тоже,но разумеется в разумных пределах, во всяком случае в книжке написано про них написано. Я в витаминный день делала себе желе на агаре из сухофруктов, вкусно ))) Я вот может и хотела бы опять 90 дней попробовать, только чего то все никак не соберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Я писала выше... вот не могла себя в руки взять... а тут встреча одноклассников и друзей детства через месяц... стимульнуло. Да еще и фотки мои после моря... совсем не впечатлили((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в черешне гольный сахар по моему. Поэтому и смутила она меня...

 

там фруктоза :)

сахар в сахарной свекле и сладких овощах...

 

черешня

 

Калории, ккал: 50

Белки, г: 1.1

Жиры, г: 0.4

Углеводы, г: 11.5

 

вишня

 

Калории, ккал: 52

Белки, г: 0.8

Жиры, г: 0.5

Углеводы, г: 11.3

 

клубника

 

Калории, ккал: 30

Белки, г: 0.6

Жиры, г: 0.4

Углеводы, г: 7.0

 

Ollsh@, кстати, где отдыхала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Наелась я черешни)))! Спасибо!))

Мы отдыхали на Крите. Ретимно. Снимали виллу частную с бассейном и машину в прокат. Накатали 1500 км за 16 дней.

 

Сама вилла и вид с террасы. Супер было просто.

post-8889-0-16379100-1372413895_thumb.jpg

post-8889-0-06585200-1372413907_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, Крит люблю очень ! Расскажи здесь или в личку по чем все вышло... И где заказывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Сдюжила 30 минут с Джилиан, сегодня не так сдыхаю, как вчера. Легче))!

Много времени не замеряла свои объемы, у меня:

ОГ - 91 см

ОТ - 74 см

ОБ - 99 см

Ну, что... с тем что когда-то было лучше не сравнивать... дабы не портить себе настроение). Хочу перед отъездом потом сфоткаться и померяться. Какой-то азарт появился).

 

ASwan, Я в личку все контакты сброшу. А так скажу вкратце, отдых был не бюджетный, да мы на это и не рассчитывали. Прикинули отдых в гостинице с 3-мя детьми, на 3 недели, общая территория, народу много. либо мы шумим, либо шумят соседи... а так хотелось отдыха, и от людей в том числе. Вот и стала я подбирать виллы. Сайты типа Холидейлеттингс и так далее... Понравилась вот эта. Стала переписываться с агентством которое сдает эту виллу на Крите. Обговорили все деталей,интересовалась всем включая смену полотенец и т.д. Это был мой первый опыт очень тряслась что что-то не так пойдет, но все было просто супер, не пожалела ни капли и решила, что отдых с детьми, пока они маленькие, это только вилла с собственным бассейном. Итог, перед отъездом прислали подробную инструкцию как добраться до места, доехали от аэропорта меньше чем за час. Нас встретил русскоговорящий сотрудник агентства, он этнический грузин, т.е. потомки советского союза. Показал все рассказал все, предложил повара, мы отказались. На следующий день отвез показал где надо брать хлеб и булочки, где покупать мясо и сыр, где рынок показал и супермаркет.

Дом был просто супер, гостинная-кухня (со всем включая посудомойку и кофеварку), 2 спальни, в каждой комнате сплит, дом построен мудро, прямых лучей солнца не бывает, сплиты ни разу не включили. На улице терраса с жаровней, бассейн 9х5, небольшой сад, откуда было разрешено есть лимоны, абрикосы, тутовник, кабачки и.т.д. Убирали на каждый 3-й день полная смена полотенец и белья, все вымывали, территорию тоже. Мы на это время уезжали на экскурсии каждый раз. Бассейн мыли раз в неделю, однажды был ураганный вечер ночью, к утру в бассейне мусора было просто валом, приехал дядечка очень рано утром (я молоко малому делала и увидела) и все почистил. До моря реально 2 -3 минуты идти, но берег оказался скалистым, взрослые еще слезут, дети не вариант. Если отойти в сторону не более 10 минут, то просто каменистый пляж. Мы нашли в 15 минутах езды шикарный пустынный песочный пляж. Несколько км в длину, на пляже лежаки, 2 кафе, при них детские площадки с бассейном для детей. Короче если хотелось полежать к верху пузом, а дети чтоб были при деле мы туда ездили. Гостиниц по близости нет, так что реально пусто было. Короче я в восторге. Нам очень повезло с фирмой, что сдавала дом. Хозяева жили через 2 дома от нас, если что все вопросы к ним были. Вокруг кстати было пусто, с одной стороны поле с люцерной, растили для скота, с другой тоже огород и там куры были, орали петухи по утрам. Строго говоря, это пригород Ретимно, Сфакаки.

Впечатлений масса, рекомендую. Кого правда интересует дам контакты и выложу фотки и внутри дома и.т.д.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Оля, здорово ! :) Здесь так пол Европы отдыхает и мы в том числе :D . Мы в отель ездим раз в пять лет. В остальное время планируем отдых сами.

 

У меня сегодя -300г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, у меня -200 :)

 

Ollsh@, расскажи, как там с покупкой продуктов ...

...у меня от Крита остались воспоминания самой лучшей кухни, которой когда-либо кормили ;) ( кушали в разных местах все время, по всему острову )

не люблю на отдыхе готовить ;)

 

привезла что-нибудь ?

там обалделое оливковое масло :heart:

а вот всякие мыла на масле мне не понравились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, что сегодня ешь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, утром была черешня..

( половину сын отнял :D )

 

потом планирую сделать гречневые макароны с самодельным томатным соусом.

На вечер шоколад без сахара.

 

Больше ничего в голову не приходит...

 

а у тебя что сегодня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтрак печеные яблоки.

На обед диетические блинчики и пару ложек низкоколл-го джема.

Что делать с ужином не знаю. Уезжаю сегодня с сыном в другой город на игру (хоккей), вернусь поздно. Наверно придется пропустить, т.к. ещё и ливень целый день, бег отменяется. Это говорит та, у которой дома беговая дорожка пылится. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня - 200)). Все большие отвесы закончились)).

-Victoria-, я после такого отдыха в отели ни ногой)))

ASwan, Мы дома завтракали, иногда (редко) обедали, все остальное время, это таверны. Я впервые в жизни оценила оливковое масло (не понимала я его раньше)), начала есть греческий салат, фету!!! естессно))), не смогла полюбить оливки, это уж на любителя))! Но в целом для меня отпуск стал большим гастрономическим открытием, не зря привезла +3 кг почти)). Какие там вкусные куры, я их просто совала в духовку, а вытаскивала нечто такое вкусное, и не привычное резиновое. Яйца, молоко... а как пахнут помидоры и огурцы. Мои есть не хотят до сих пор московское)). Но... цены полностью сопоставимы с Москвой. Короче, дешево не покушаешь.

Привезли оливковое масло, вино, узо, сладости и чай. Много раздали уже по знакомым).

А я так хочу фету с Крита!!!

Еще особую мою любовь (как любительницы печь) заслужили кондитерские... тас столько вкусного. Именно национальные и местные блюда... Все с медом, я такого нигде не ела. Фаворит,это приторно сладкий (не люблю я очень сладкое, но как вкусно!!) КАТАИФИ! Я поищу рецепт наверное)). Фотку волосатого зверя прикрепила))!

У меня очень капризная и аллергичная кожа, потому не покупала никакой косметики. Пользуюсь много лет одной и той же французской. боюсь менять, последствия могут быть плохими, лечиться буду долго. Возила ее в отпуск с собой. Купила натуральную пемзу разной шершавости, натуральную губку (не впечатлилась почему-то), и все из косметических средств.

 

 

Да уж, дома его без вариантов приготовить...((

post-8889-0-93832700-1372500293_thumb.jpg

Изменено пользователем Ollsh@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, -Victoria-, какой скудный у вас рациончик на день, но это, конечно, дело привычки и самое главное надо войти в кураж, куда я все никак не могу настроиться. Достала сегодня прошлогодние бриджи, одела, а они в некрасивую облимпочку, жуть! Знаю трудно начать, но что-то все никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, У нас уже свежие яблоки есть - дорогущиееее, но я покупаю иногда, а еще арбузы. С арбузОв у меня хорошо животик опадает. Кать, вот все думаю про белковую диету, но в прошлый раз мне и Протасов не помог совсем, а там тоже упор на белки :think1: Фотки...у меня зеркала нет, чтобы далеко отойти

-1019028668.jpg Это со спины, ну....и....жтвотк.... :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

-1019028668.jpg За пятна на зеркале не убивайте, фоткалась после того, как семейство утренние процедуры провело :malicious:

-Victoria-, Вик, так и я танцую целыми днями, но это не те танцы :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, фигурка отличная !!!!

Где жир обещанный ??! ;)))))

Лишь над талией и животиком немного поработать, а так всё супер !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Наташ, у нас с тобой помнится похожие параметры... вот у меня 176 см, 66 кг, ОБ 99 см... сколько у тебя? Мне кажется я по сравнению с тобой жиром просто заплыла(((. Ты и правда хорошо выглядишь, ну, талию надо немного подделать, а так все хорошо, висячего и дряблого, ну, ничего нет...

 

Девочки, пережила сегодняшний выходной с семьей, по честному, на белках. варила курицу себе. И даже спорт смогла, но как это было, я когда отжималась подо мной на карачках младший ползал, ему это казалось веселым)).

 

Девочки, кто писал про белки чистые на ночь. Чет мне подумалось, это касается именно мяса или молочных белков тоже??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Ollsh@, Девы, а живот!!!!! Оль, вот он как раз, этот треугольник, да еще какой :dash_kolob_girl: Ноги у меня ...нормальные ноги, но не худышки-палочки, попы нет совсем , как не пыталась буквой S встать :girl_cool: ОБ 95 см. Верх у меня всегда был массивным - очень широкая спина, тяжелые кости. Вес пляшет 69-70 . И талии, Кать, осиной отродясь не было, даже в мои лучшие 65 кг, ну не вырисовывается она.

Девочки, кто писал про белки чистые на ночь. Чет мне подумалось, это касается именно мяса или молочных белков тоже??

Я так поняла "запрещенные " белки на завтрак принимать на ужин: мясо, птица, рыба, молоко, молочные продукты, сыры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Странно все таки, у меня вес меньше, а объемов больше. Толи разница в измерениях, в весах... толи еще чего...

Я думаю, что от такого треугольника диетами не избавиться... тут упражнения нужны, может йога, а может оксанайз, аэробная нагрузка, но только не силовые, типо качания пресса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, на ночь можно или кисломолочку ( не творог и не молоко ! ) или животные белки.

 

Живот только постоянными дыхательными упражнениями можно поправить.... но как же это тяжело их не пропускать !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)!

У меня -200. Кусок вареной курицы на ночь ни чем не помог))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...