Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

.•°*ПупS*°•.,  мне больше всего понравилось "идите - отойди". ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блиииииииииин! Ну вот успокоились, зуб увидели и все - 38 у нас уже....... что за фигня((((((( Сколько уголков торчит у коренного зуба у детей? 1-2-3-4? У нас 1 только и то на ощупь. Это еще не прорезался, режется или мы болеем? Я просто уйду же завтра(((

Алён, ну не бывает такой темпы на зубы, не зря об этом говорят все врачи. Иммунитет ослаб и подхватили вирус. Вы болеете. И уже не 1 день, надо врача вызывать, не дай Бог инфекция присоединится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала маленький вклад. Желаю самого крепкого здоровья малышке Софии и долгих лет жизни.

спасибо большое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, сама долго пыталась понять его разницу)))но разница есть))) Вот играя с детками -ровесниками он говорит иди, а если взрослому (папе, деду или еще кому) - идиди

 

спасибо большое

было бы за что. Главное что бы София поправилась

 

Алён, ну не бывает такой темпы на зубы, не зря об этом говорят все врачи.

у нас и под сорок была на первые 4 зуба и в инфекции лежали, анализы все идеальные, ни кашля, ни соплей, ни горло, а темпа шпарит. Пока зубы десна не прорвали легче не стало...

Клыки у нас вообще "страшно" лезли....

Изменено пользователем .•°*ПупS*°•.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто ответил про афп...

 

Аленка, легких вам зубиков, что ж такое((

 

Алива, поправляйся, дорогая, береги пузяшку

 

Пупсик, да захожу я постоянно...Просто писать не хочется((( То одно, то другое, депрессняк кроет. Сегодня вот у нас с машины номера украли...Ну бред какой-то, честное слово((( А мы собирались в мегу ехать, Гриша обожает там на площадке играть. Мы ему уже пообещали, шли к машине и он приговаривал Кея! Кея! (это икея). А тут номеров нет... Развернулись, пошли домой, он так плакал, расстроился... А потом вот через пару часов упал и рассек себе лоб(((((( Опять больницы, врачи...Крови было, мамадорогая, море просто. Сама ему водой холодной вокруг смазываю, а сама трясусь, тк кровь рекой бежит, глаза все залиты, и ушки...Ужас((( Наложили два шва((((( Вот и сижу тихо и помалкиваю, даже не знаю,чего сказать, в расстройстве вся. Егорка просто умничка, словарный запас шикарен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка, да что ж за напасти такие у вас, ты в церковь ходила? Может надо свечку дома пожечь, прям не везуха (((

 

АЛЕНА, полностью согласна с НАТАВЕР! Не бывает высокой темпы на зубы, мы вот второй раз недавно на фоне прорез жевательного подхватили вирусяку, причем это так совпадает , что можно думать что это зуб, и запустить инфекцию, получив тем самым осложнения! Врача срочно, пусть слушают и горло смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., ого болтун какой!! а мы только на своем пока!!

 

Сегодня вот у нас с машины номера украли...

ну просто мрак! а их то куда и зачем и кому надо??? вот придурки...

лобик пусть заживает быстрее и не беспокоит! у меня так у подруги 5 лет доче швы накладывали этим летом на лоб, тоже рассекли -по скорой...шрамики сойдут со временем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  пусть Мирошик поправляется!

Панамка, пусть у сыночка быстрее лобик заживает!

Спасибо всем за пожелания доче, Веронике уже гораздо лучше, сегожня хотим уже погулять-ребенок меня так просил вчера.

Анна, Бетяня, а я заказала 22 на весну, у нее 13 см ножка. А сколько у Сони?

 

l_e_i_l_a,  пусть Мирошик поправляется!

Панамка, пусть у сыночка быстрее лобик заживает!

Спасибо всем за пожелания доче, Веронике уже гораздо лучше, сегожня хотим уже погулять-ребенок меня так просил вчера.

Анна, Бетяня, а я заказала 22 на весну, у нее 13 см ножка. А сколько у Сони?

 

l_e_i_l_a,  пусть Мирошик поправляется!

Панамка, пусть у сыночка быстрее лобик заживает!

Спасибо всем за пожелания доче, Веронике уже гораздо лучше, сегожня хотим уже погулять-ребенок меня так просил вчера.

Анна, Бетяня, а я заказала 22 на весну, у нее 13 см ножка. А сколько у Сони?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка, ах бедный малыш((( жалко то как((( а про номера передачу показывали - щас они начнут вам звонить итребовать выкуп, а номера спрятаны в вашем же дворе.вы им деньги переведете на счет а они скажутгде номера спрятаны. сволочи...

 

.•°*ПупS*°•., как много слов!! идиди - типа подите вон)))

 

девочки сил моих большенет. ребенок очень поздно спать ложиться на ночь. раньше ложился в 23-30, 24. просыпался к 12. днем спал час, 1.5. и вдруг все изменилось. днем спит по 3 часа. а ночь мы сегодня легли в 4!!! утра. сил моих нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, не знаю насчет свечки, но что-то определенно надо делать. Моя психика что-то уже подкосилась конкретно(((( Но я думала, все осталось в старом году (наводнение, авария, болезни наши, ожоги, больница..), а тут вон что, опять двадцать-пять.

Ольчичек, спасибо за пожелания! Думаешь, не будет шрамов..? Я еще не видела, что там под повязкой..

Tanzilya, спасибо большое, пусть Вероничка тоже выздоравливает!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, да, мы в курсе такого сценария.. Но пока никто не звонил... Муж обошел во дворе и гаражи на всякий случай - ниче не нашел. Могут ведь украсть и для того, чтоб на краденую машину прицепить, чтоб перегнать...

Гриша у меня тоже неделю назад стал поздно ложиться, прям с каждым днем позже и позже. А я так не могу, я когда поздно встаю, весь день никакая. Да и считаю, это неправильный режим для ребенка - ложиться в 12(((( Стала переводить потихоньку на нормальное время - поднимать с утра на полчаса раньше. Первые два дня было тяжело, капризил. Щас стало налаживаться - ложится в 10, встает в 8. Но я хочу еще пораньше чтоб ложился... Потом буду учить самостоятельно засыпать. Потом отлучать... Эххх, работы непочатый край)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто мрак! а их то куда и зачем и кому надо???

ну как куда - вот еще например задумал злоумышленник "на дело" на авто своем ехать, переставил номера на чужие, свои не засветит.

Изменено пользователем Zest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка, спасибо:(

Ольчичек, :( понятно... я чет наивная думала что если дырочка появилась то все, вылез(

как-то не подумала что задние зубы совсем другие

вовово( и я тоже(

пусть они у вас лезут без темпы.

да блин я так понимаю у нас все 20 или сколько там одинаково проблемно вылезут... не было еще спокойного зуба, а если и был который я не переживала, то это просто темпу не мерила ребенку.

Иммунитет ослаб и подхватили вирус. Вы болеете. И уже не 1 день, надо врача вызывать, не дай Бог инфекция присоединится.

ты прям как первый раз про наши зубки читаешь:) Вот если б мне это про второй или третий зуб писали, я б еще верила что вирус... а про 8-ой уже нет:) Один сценарий. 3 дня высокой темпы и зуб. Врача только в самый первый раз вызывали - сбивать и ждать... либо в больницу советуют.

coca-cola, слушают, смотрят, говорят все хорошо, пейте жаропонижающее. У нас не первый и не второй раз же это. Темпа падает за час с 40 до 36,6 после того как десна прорезывается. Интересный вирусняк)

Tanzilya, спасибо!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у нас вот перед зубами тоже самое стало, перестал засыпать, а днем дрых... а сейчас вроде как прошло само.

БОНяшка, ты как всегда из модного журнала у нас.

 

В общем накрылись мои курсы, уйти от мирошки не смогла. Всю ночь не спала, давала жаропонижающее... Сейчас спит. Кушает, играет даже, хулиганит... только что темпа высокая. Температуру почему-то разлюбил мерить... А я не могу. муж ругается, как с мирошей плохо у меня сердце болит и я страдаю, не могу приучиться не переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ого, может его что то беспокоит?

ну как куда - вот еще например задумал злоумышленник "на дело" на авто своем ехать, переставил номера на чужие, свои не засветит.

и точно! у меня просто как то и мысли в данном направлении не работают :D

Панамка, конечно сойдут! Благо что маленький ре -расти будет интенсивно и кожа быстрее регенерирует!

а вы в милицию заявили про номера?

 

БОНяшка, красотааа!!! выздоравливай и лечись! Робертулю береги!

 

Аленка, так я тоже даже если знаю что если темпа из-за зубов (ну как я и писала, из-за ослабленного иммунитета на фоне прорезывания зубов) все равно вызываю врача-мне не трудно, это их работа! зачем тебе гадать вирус это или нет или вирус на фоне прорезывания.....пусть придет и посмотрит горло, послушает! пусть все будет под контролем!

ну это мое мнение...

 

БОНяшка, вот ты как спец что думаешь о взаимосвязи подьема температуры и прорезывания зубов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

>l_e_i_l_a,  иногда и три бугорка а иногда и 4 бугорка и тоже все шло с темпой и спали совсем совсем плохо,у нас сейчас 16 зубиков и все вышли трудно. Держись.

 

Боняшка какая ты красотка,вау. Выздоравливай поскорее.

 

Панамка держись,надеюсь ваша черная полоса закончилась. Может правда сходить в церковь и помолиться и поставить свечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, ты красавица!! и умница - это даже по фото видно))) пробовала не давать спать днем - в итоге в восемь вечера засыпает сидя.. а через час вскакивает и играем до трех ночи.

Ольчичек, ты вот знаешь не выглядит он беспокойным.. я везде свет вырубаю. он садится в круг света от уличного фанаря на полу и собирает лего.. я рядом на диване кимарю..

l_e_i_l_a, да уж.. с детьми строить планы - опасное занятие.. у меня завтра тоже фотосет днем, меня спрашивают типа точно будет, а я грю ну вы ж понимаете у меня малыш, если все ок у него будет ( не заболеет вдруг) то и фотосет будет.

 

рассказываю прикол про кефир: Борис настоятельно требует открыть холодильник. Открываю. Там на разных полках стоит кефир в разных упаковках. он тычет сначала на один - типа налей. я достаю, закрываю х-к. НЕТ! открой! тычет и на другой кефир. В итоге - мне надо было налить разный кефир в две чашки и он пил из каждой по глотку по очереди))) причем на мой взгляд вкус абсолютно одинаковый))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, спасибо, Алёнчик! Про модный журнал мне понравилось. Приучиться не переживать мы никогда не сможем!!! Такая уж у нас доля. Бедненький Мирошка, так жалко. Но мой тоже всегда играет и не подаёт виду если темпа.

 

Ольчичек, спасибо, лечусь. Подъём температуры при прорезание зубов очень типичен. У некоторых, как у Мирошки, очень высокая бывает, некоторые обходятся. Но это всё сопровождается очень обильным слюнным выделением. И слюнки при этом густые. У моего, когда лезут, темпа может и не высокая, но он очень капризный и слюни прям рекой, в прямом смысле слова. И ещё можно следить за калом, если думаешь, что зубы. Понос не обязателен, но попка может быть очень-очень красненькой. Слюни, которые очень сильно выделяются и которые малыши глотают находясь в этом процессе, очень агресивные и от этого попка сильно краснеет. Я у своего такое всегда наблюдаю. Если не зубы, то и попка в норме. Это я не выдумала, это действительно так.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, спасибо, дорогая, так приятно! Хм, странно. Но ведь не всегда у вас так со сном было? Даже и не знаю, что посоветовать. Может опять фаза какая-нибудь....У нас всего-то пару ночей таких было, что в час проснулся и до трёх не спал, но это в полнолуние было. На моего очень полнолуние действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, про попку и слюни согласна. у нас бывает и не понос но по раз 5 на день очень мягкими какашками...не обычными...

я имела ввиду связь температуры с зубами только из-за прорезывания или все таки обьясняется подхватыванием вируса обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, во сколько встает? Настя тоже днем спит 3 часа, ночью 10-10,5. Подъем в 8, отбой 21-22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка, Ксюшик, что-то и вправду у вас сплошная "невезуха". И в правду может, как девочки советуют, в церковь сходить... Ты с батюшкой поговори - может и квартиру надо осветить.

Ну ты тоже, хоть бы в личку написала или позвонила(((( Я по тебе и Гришане соскучилась. Пиши телефон в личку.

Завтра в церковь схожу, за вас попрошу.

Гришу очень жалко - пусть скорее все пройдет и заживет.

Ты держись, все будет хорошо. Верь в это.

Ольчичек, Подожди, Лёлик, обычно самые "неговорливые" потом такое выдают))))Сразу предложениями))) Правда. У нас в парке мамашка знакомая есть - у нее сын до 1,9 лет молчал, так что-то акал,укал. А потом как понеслось - болтун ужасный))))Я порой устаю от него )))

.•°*ПупS*°•., как много слов!! идиди - типа подите вон)))

 

девочки сил моих большенет. ребенок очень поздно спать ложиться на ночь. раньше ложился в 23-30, 24. просыпался к 12. днем спал час, 1.5. и вдруг все изменилось. днем спит по 3 часа. а ночь мы сегодня легли в 4!!! утра. сил моих нет((((

Подите вон)))))) мне понравился твой перевод))))

На счет режима. Я в таких случаях, заводила будильник на 9-10 утра, поднимала его (с капризами конечно), кушали, шли гулять как можно дольше и активно, часа в два уже приходили домой, кушали и ложились бай. И спать давала не больше часа- 40-60 мин. Я просто демонстративно включала свет, телевизор (не громко), либо с кем нибудь болтала по телефону...Короче создавала ему "фон", он от него сам просыпался. Ну потом опять кушаем и опять гулять. В десять вечера уже мылись, кушали и в 23 часа спать. Через 4 дня у меня ребенок сам вместо будильника просыпался)))) И днем больше часа, максимум 1час 20 мин не спит.

Но это наша практика...

БОНяшка, Фотки просто загляденье)))Красотка, глаз не оторвать)))

Поправляйся давай. Здоровья тебе крепкого)))

l_e_i_l_a, Ну тогда тебе стоит просто набраться сил и терпения. Хотя очень надеюсь, что у вас больше не будет такой темпы на зубы@@@@@@@

Про курсы - обидно, но зато у тебя душа на месте, и ты рядом со своим сыной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока держимся... сбиваем темпу, кушает даже. Хулиганить пытается:(

 

Поноса у нас кстати тоже от зубов не бывает. У нас мне кажется поноса вообще никогда не было, но мы всегда жидко ходим. А вот слюни да, в три ручья и капают ему везде и на футболку и на ноги... а когда с ним на руках сидишь по моим локтям аж текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., отличный совет про режим! У нас так же почти, только на ночь мы в 21 уходим и встаем в 9.

БОНяшка, ты просто красавица! А еще и умница, выздоравливай!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, замечательная история, так и представила себе Бориса с 2 стаканами в руках :girl_haha:

Девочки, представляете, мы сюда, в Уфу, прилетели на Ред Вингс, и обратный рейс, соответственно, тоже их, 5 февраля. Да только у них лицензию отобрали и они перестают работать с 4 февраля! Во мы попали!

В соответствии с информацией на сайте напросились на борт Аэрофлотовского рейса. Нам всё забронировали, про деньги только вот ничего не сказали. А там один рейс стоит сколько мы за туда-обратно на Ред вингс заплатили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ну, я и сама любитель поспать, с учетом что ложусь очень поздно, мне этот режим вполне подходит)))

Да уж с рейсом у вас получается... Но с другой стороны, почему вы должны что-то доплачивать, это ж не по вашему желанию авиа компании меняются... Это уже их проблемы. Тем более у вас все за ранее было куплено.

Желаю что бы все было успешно и удачно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, у нас у врачей нет такой работы. Сперва им нужно 2 часа звонить, вызывать врача. Потом перезвонит врач и будет по телефону уговорить меня не звать её, если придет будет орать, скажет лечитесь сами и уйдет и все. У нас это не контроль специалистов, а наоборот нервы всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да я помню ты писала...у нас врач очень хорошая участковая...она ,в первый раз когда у пети темпа была и я вызывала ее, до года, сама потом через неск. дней была у кого то на вызове в подьезде нашем и к нам без вызова приходила узнать как мы!!!!

Tanzilya, и деньги никто не возвращает?? а претензию им написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...