Перейти к публикации

Дневник ЭКО Мурлыки


Полезные сообщения

Что-то у меня все признаки пропали, только грудь побаливает. И кашляю очень сильно, страшно прям. Скорее бы завтра настало.

Murlika, привет, тихонечко тебя поздравляю :) !!! Да не нервничай ты !!!!Всё у тебя хорошо!!!! И малышата совсем скоро обрадуют тебя стуком своих сердечек :smilie_girl_321: !!!

А от кашля очень здорово помогает теплое молоко + минералка Боржоми(в равных долях)! Еще конфетки с жженого сахара!!!Попробуй, это тебе можно и должно помочь!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, Кусенок:)

Только Баржоми тут днем с огнем не сыскать:) Может, просто соды в молоко насыпать? Помню, когда была маленькой, меня так лечили, бееееее:)

конфетки с жженого сахара, даже не представляю, на что эт похоже:)

я купила спрей для горла на маслах, написано, что его можно беременным. Он чуть смягчает.

Ссылка на это сообщение

не переживай за признаки, они второстепенны да и простуда твоя первейший признак.

В теплое молоко ложили слив.масло + мёда+ немного соды...

В аптеке наверняка есть драже от кашля. Меня помнится от кашля мукалтин спасал, только где ж его взять тут :girl_bye: выздоравливай поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Да не так уж и тепло у нас тут, 12 с утра и пасмурно, брр :chih:

Ссылка на это сообщение

Меня помнится от кашля мукалтин спасал,

Меня тоже!!! :class:

конфетки с жженого сахара, даже не представляю, на что эт похоже

Береш ложку , внее насыпаешь сахару(пол ложки) и если газовая плита (газовая)))))), то ложку держишь над огнем,если электрическая, ложечку держишь на панели пока сахар не растопится до темно- коричневого цвета и пойдет пузырями, потом выливаешь эту карамель в блюдце с молоком , получается конфетка))) ее и рассасываешь... ;) .

У нас тоже :freez:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Кусенок:)

мне уже значительно лучше, помог спрей на травах. А сахар я оооооочень редко употребляю, так как питаюсь по Монтиньяку

сегодня сдала второй раз хгч, результат будет часов через пять

Ссылка на это сообщение

Второй ХГЧ 512! Вроде все ок?

30го хгч был 189, а сегодня 512, то есть за три дня вырос больше, чем в два с половиной раза.

В понедельник попытаюсь дозвонится до госпиталя, узнать, что собственно дальше то делать.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Молодчинка! Прочитала твой дневник и прям на сердце повеселело! У самой 6 ноября пункция, аж места себе не нахожу, волнуюсь... Дай Бог, чтоб все у тебя хорошо было )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murlika, отличная циферка!!! Здорово! Малышня растет!!!

на сколько я помню, у Вашего мужа повышена фрагментация. если не секрет, то сколько она? У моего мужа тоже повышена. Он весь извелся уже.

Ссылка на это сообщение

У него она повысилась с 14 до 34 %, когда он начал курить сигары. Ему еще прописали витамины Conceptio, специально для мужчин, но он их успел пропить только 14 дней.

 

Из-за фрагментации нам сделали Икси, а не просто ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Murlika, да я знаю, что делают ИКСИ в таких случаях. Но фрагментация все равно должна быть как можно ниже, чтобы шанс успеха был выше. Я тоже своему говорю, чтобы бросал курить, а он не может никак. Вот пойду сейчас про вашего мужа расскажу, пусть подумает!

Ссылка на это сообщение

Обязательно надо ему бросать курить! Скажи ему, что моему мужу 50 лет, из них 30 он курил сигареты. Бросил в один день, когда врач ему сказал, что и так из-за меня у нас маленькие шансы забеременеть, а он их вообще на нет сводит. Потом мой муж начал играться с сигарами, и тоже врач даже нам домой позвонил, чтобы ему сказать, какое плохое влияние от них на сперму!

Кстати, как только он бросил курить, буквально через неделю у него исчезли все проблемы с потенцией, и мы снова стали по несколько раз в день заниматься любовью, чем не каждый пятидесятилетний мужчина может похвастаться!

Ссылка на это сообщение

Всем теплый привет:)

Нет, меня пока не тошнит, более того, реально чаще и быстрее хочется кушать. Держу себя в руках, так как считаю, что беременность - это не повод для обжирания, причем всякой фигней. Иногда народ почитаешь, как они начинают метать в себя индустриальные торты-мороженное под предлогом, что это бейбик просит, так ощущение, что малышики любят исключительно гадость всякую.

А тебя тошнит, Маландра?

У меня две сестры, обе родили по три ребенка (одна крошечка ушла от нас, к сожалению, но мы ее любим и она всегда с нами), и со всеми тремя у каждой был жуткий токсикоз, так что я его тоже жду:)

 

В поддержке у меня 200 х 3 прогестерона.

 

Умираю, как не хватает движения и спорта, но я так понимаю, даже бассейн только с 13-й недели разрешен?

Ссылка на это сообщение

Murlika, Привет!!! :Hello:

Ой, токсикоз, это такая бяка, желаю тебе его так инее дождаться!!!! :girl_nelzya::D

А по поводу обжераловки всякой фигней, я тоже против! Не стоит :( … Я вот например всякую магазинную дрянь не ела, старалась кушать домашнюю еду, правда у меня с 6-ой по 15-ю неделю, диета была :malicious: ))) под названием токс :toks2: (((…..А вот уже буквально за неделю до родов, страх как хотелось сдобы, булочек всяких…ну я уж на последок себе не отказывала, зато доченьке 200г довесика наела булками :Crazy: ))))…..А по поводу спорта, то конечно до недель 12-13 только спокойный образ жизни….ну а бассейн ….мне моя врач так и не позволила, сказала, зачем тебе флору портить…но ты же сама понимаешь, что уровень нашей санитарии с европейским, даже рядом не стоит :cry: ((( так, что после 13 неделек, если твой врач одобрит, бассейн-это :class:

Ссылка на это сообщение

Приветик! Тошнит на голодный желудок, пока еще СБ не рвало... не кушаю теперь а перекусываю :-) изжога опять же, позавчера пронесло

не подецки. Думала может от утрика , но наверно все ж привет это от потомства.

Я тоже не могу уже целыми днями валяться, у нас еще погода проливная особо не выйдешь, я себе окно открываю чтоб воздухом подышать. А тело требует движения. Ты в клинику уже сообщила свои хгч? Когда на 1консультацию?

Мне хгч только в понедельник, уже жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение

Кусенок, в бассейн куда я надеюсь ходить, очень много беременяшек ходит, так что, думаю, все ок с гигиеной там:) а в госпитале, где я делала ЭКО, еще предлагают йогу для беременяшек:)

Маландра, мне кажется, тебе и хгч не надо пересдавать:) судя по твоим признакам, он растет суперски:)

В понедельник буду звонить в госпиталь, спрашивать, как действовать. Скорее бы уже узи, чтобы сердечко посмотреть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу эхографии, вот что вчера вышло.

Звоню вчера в госпиталь. Обычной секретарши не было (и я не поняла, но похоже ее пост удалили по бюджетным проблемам!) Ответила одна очень противная тетка-координаторша, которую я с самого начала терпеть не могу, так как она говорит очень путанно, неорганизованна, все забывает, да и внешне страсть какая неприятная. Она у меня спросила результаты анализов крови, даже не поздравила. На вопрос, что мне теперь делать, сказала - ничего. Говорю : "А как же узи?" Отвечает : "Вы придете между 6 и 8 неделей" (как будто я это обязана знать). Спрашиваю, надо ли брать рандеву. Отвечает, что надо, но что этим занимается секретарша, которой нет! Спрашиваю, как рассчитать 6-8 недель, ответила, что с момента пункции... а ведь вроде с момента начала последних месячных рассчитывают? Блин, я расстроена, так как ничего не понимаю из-за этой дурилы. И с доктором моим замечательным не дала мне поговорить.

В общем сейчас пойду в госпиталь, попробую найти кого-нибудь более разговорчивого.

Ссылка на это сообщение

Murlika,

Желаю, чтобы эти какие-то 2 недельки))), пролетели незаметно!!! И ты услышала, как в унисон стучат сердечки твоих малышей!!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...