Перейти к публикации

Дневник ЭКО Мурлыки


Полезные сообщения

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

;) пусть эти 2 недели пролетят поскорее и чтоб все пучком @@@@@@@@@@@@@@@

у нас с тобой 2 дня разница в возрасте :think1: значит ты тоже будешь делать ровно в 7 ак. неделек - 5 эмбриональных.

Ссылка на это сообщение

Выходит так.

Что-то у меня совсем сон расстроился. Сплю очень плохо, просыпаюсь каждые полчаса идти в туалет, потом в пять утра вообще просыпаюсь. При этом днем сплю максимум полчаса. Вся замученная такая внешне :(

Ссылка на это сообщение

Murlika,

Со мной такое тоже бывало))), а из-за походов в туалет, казалось и спать некогда ))), это твой организм так приятно волнуется, что ему спать некогда :D ))), но то ли еще будет….скоро сны сексюяльные сниться начнут )))) :confusion:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дни идут и идут, но не так быстро, как хотелось бы. Жду не дождусь 21е число, чтобы услышать наконец сердечко или сердечки и отбросить уже все сомнения. Раньше читала дневнички других девочек и не понимала, какие могут быть сомнения после трехзначных хгч... А теперь сама переживаю и никак не могу отпустить ситуацию... Иногда, как сегодня, например, пропадают все признаки беременности, и сердце уходит в пятки, а иногда - 100% уверенность, что все будет хорошо.

Продолжаю принимать 3 раза в день прогестерон.

Очень плохо сплю ночью, зато днем буквально за час прекрасно высыпаюсь.

Голодом не страдаю, ем в 7 утра, потом четко ндо поесть в 12 дня, а потом случается приступ голода в 7 вечера.

Вот такие новости

Ссылка на это сообщение

ну ка прочь все сомнения! осталось всего 10 дней, и за это время счастью внутри тебя столько еще всего успеть надо сделать! не торопи его, или их, пусть развиваются и чувствуют Вашу любовь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

очень рада за вас! легкой Б. вам)))

у меня тоже низкий амг) ваша история вселяет надежду)))

 

Боритесь и не опускайте руки! Верьте в себя!

И просите у врача рецепт на ДГЕА, у меня от него увеличилось количество и качество фолликулов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murlika, спасибо. я как раз 10 дней как принимаю Дгэа. мне врач выписал, я в клинике сразу и купила... а я сомневалась что надо ли его пить, пью и боюсь.

Ссылка на это сообщение

Вот тут почитай

http://www.***.ru/comment.php?what=article&cid=7&id=798

Нас это лекарство интересует, так как он увеличивает количество и качество антральных фолликулов. Мой врач сначала скептически отнесся к моей просьбе выписать мне это лекарство, а потом, когда увидел реальный прогресс, то сказал и дальше принимать. Я верю, что ДГЕА мне разбудил яичники. До принятия ДГЕА у меня в начале цикла было 2-3 фолликула, а на лошадиных дозах Гонал ф вырастал 1 фолликул, как будто и не было стимуляции. Из-за этого три попытки ЭКО были трансформированы в ИИ.

 

Ой ссылка не работает. Попробуй набрать в гугле ДГЭА и найди сайт Акушерство, там подробно написано

Ссылка на это сообщение

Ура, через два дня увидем наше сердечко или сердечки!!

У меня появилась тошнота, но без рвоты. Состояние общее - как гриппозное какое-то. Сплю плохо, но часто:) Уже много лет на завтрак ела воду+ фрукт+овсянка на воде+хрустики ваза фибр с намазкой из 0% творога и меда, а теперь очень хочется бутерброд с сыром:) хорошо еще нашла супер-мега-цельнозерновой хлеб, с которым сыр идет даже по моему любимому Монтиньяку:)

Ссылка на это сообщение

Ура, все замечательно! Один малышик уютно сидит в гнездышке. Сердечко бьется хорошо, рост - 5мм:) Муж тааааак проникся звуком сердцебиения:)))))

Теперь через две недели еще одно узи, а потом визит - раз в месяц.

Врач разрешил плавать!!! Урааааа!!!! Не могу больше без нормального движения. Час-два ходьбы для меня - это ничто. Конечно, плавать буду медленно и в удовольствие, не до усталости.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...