Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

OlyaN, купи кроватку в любом детском магазине. Что так загоняться то? Они не дорогие.

 

Блин, у меня задержка уже восемь дней. Два теста извела -всё чисто, да и шансов мало, мы ж бесплодные. А где эти месячные то? Даже намёков никаких, что должны начаться! Пипец!

если ты кормишь это нормально .... без плодные ХЕХ мы тоже вот уже и третьего родили ... если МФ не обольщайся ....

 

Irischa78, вот в начале было, я по совету Царевны Ю помазала Драполеном, и за ночь все прошло! Просто чудо-крем! Но у вас наверно такого нет

я щёрсть кладу межу ягодиц, если что оч помогает ...

 

Всем спасибо за вчерашние поздравления !!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Irischa78, я не кормлю давно уже!

 

EnigmaSoul, поздравляю с первыми шажочками!!! Как дружно все детки топать начинают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может просто купить в магазине? :)

OlyaN, купи кроватку в любом детском магазине. Что так загоняться то? Они не дорогие.

Была я тут в магазинах,такое Г......а цены блин как за нормальную кроватку.Борт плохо опускается,все качается и почти все кровати на маятниках. :( Есть пара на колесах,так колеса не стопорятся толком.Сегодня приглядела одну вроде ничего 2900 всего :think1:

Нам родсвеница дала кроватку она с маятником,не стопорится почти,разболтан механизм и Соня уже 2 раза себе губу разбила.Равновесие теряет на ножках когда в кроватке танцует(кровать то качается)

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль,да ничего со старой не произошло,мы просто уехали от нее к бабушке в Россию :D

Мы сейчас в России,может что онлайн заказать :think1:

зайди на сайт Гандылян и посмотри их представительства, либо позвони и спроси, есть ли доставка в тот город, где ты сейчас находишься ;)

 

Еще если есть ИКЕА рядом, то там обычную кроватку купи)) там точно ничего не шатается))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы уже бегаем недельку, не ходим , а именно бегаем. по квартире так вообще как барин слоняется по комнатам :) еще сопли вылезли и нос заложен, даже грудь нормально взять не может :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сходили к врачу с ухом... оно не то что лучше, а хуже к утру стало(((

выписала нам жидкую мазилку, как зеленка только красную/бордовую такую... и мазь линимент синтамицина... если через 4 дня не пройдет, то к хирургу сказала идти..

 

ух, сколько уже топотыжек!!! Поздравляем всех с шажочками!!)) мы пока только у опоры ходим)) и повернувшись спиной к дивану танцуем под Натали "о, Боже, какой мужчина"))))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  Маша ты правильно делала что клеила пластырь... Пока я мажу у нас ни фига не заживает а как повязку сделаю сразу все проходит.... Но повязку он снимает и я клею пластырь но прям на повязку. Пластырь беру тканевый и сначала бинт обильно в мази потом пластырь сверху....у нас тоже уже до хирурга доходило нож слава богу повязка помогла. Эта красная болтушка тоже хорошая. А ленимент тоже самое что и Левомиколь.

 

OlyaN, посмотри в икее самую дешовую....я такую купила, вторую к маме, отличная кроватка . Стоит 1300, чистое дерево пахнет приятно и очень крепкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., выздоравливайте! пусть ваше ушко побыстрей проходит! у Димки на бороде красное пятно, я думала кофтой натирает, но 2 недели держалось. пошли к дерматологу, она предположила...лишай!!! взяли соскоб, все чисто, сказала, что аллергия и выписала циндол, а пятно только хуже стало.

 

lu., мой тащится от Naughty Boy feat. Sam Smith - La La La , как слышит, пританцовывает, а если клип увидит, от телека не оторвать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  у нас тоже на бороде есть красные пятна....я грешу на слюни они то появляются то проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, поздравляю!!! :) Умнички какие!

 

EnigmaSoul, И вас с шажочками !!! Растут наши детки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Спасибо!!))

ой, это вот эта песня где девка лалакает как-то не мелодично??)))) как-будто пластинку заело?))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., там лалала детским голосом поется)))

 

Olik))), как бы объяснить, у него под подбородком и большое красное пятно с корочками, от слюней у него были именно на бороде много красных прыщичков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  поняла про что ты! У нас вот как ты коврришь красноыеприщики на подбородке тока вернее один но башкой и красный и без корочки...

 

Блин пишу с планшета..... Такая лажа получается))))))

 

Девы я тут пока Андрюха спит пивко попиваю и ем раков))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да ладна!!! это от пива пальцы не туда попадают :D:bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  да нее тока начала))))))

 

А еще свежая сахаренная кукуруза..... Ааа вещь!

 

А еще нас в бровь укусил комар, на пляже треснулся об зонт и разбил губу, вчера поцарапал себе у носа......корче мы красавцы))))))

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), настоящий мужчина))) Димка тоже весь в пометинах, даже не знаю откуда берутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  у нас тоже на бороде есть красные пятна....я грешу на слюни они то появляются то проходят

вот и у нас так бывает,когда слюней море.

 

Маша, пусть ваше ушко быстрее зажигает. Мы вот тоже стали прямо недавно теребить себя за уши. Не знаю, с чего это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ты когда домой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет. Мы вот тож похвастаемся, неделю назад пару шагов дела, сейчас по детской площадке рассекает ток в путь. Что нить в руку возьмет и несется, типа догони и отними. Эх, ростут детки:-):-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сходили к врачу с ухом... оно не то что лучше, а хуже к утру стало((( выписала нам жидкую мазилку, как зеленка только красную/бордовую такую... и мазь линимент синтамицина... если через 4 дня не пройдет, то к хирургу сказала идти..
Не уже ли на столько серьёзно ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., выздоравливайте скорее!

 

Девочки, деликатный вопрос: больновато ходить по большому, что можно предпринять, намазать, вставить, выпить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, Надо много зелени кушать, салаты клетчатку короче ... но мне например ни чего не помогает ...

Хочу сейчас опять купить Апис белладонну мне в прошлый раз понравилась такое мягкое слабительное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, кефир, чернослив, больше воды пить, в попу свечи облепихой (но когда у меня вообще пипец был, только релиф помогли).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), в ноябре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Завтра пойду в аптеку, куплю свечки с облепихой и да, воды больше надо и зелени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...