Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Всем доброго утречка .... у нас кажись зубик собрался вылазить снизу появилась точечка увидела при ярком свете теперь ждус :D как вылезет устрою ужин с бабушкой и дедушкой ведь на первый зубок и подарочек положен :Crazy: Лизабет у меня прынцеса в каляске сидеть и не хочет орёт особенно если вечером гулять , а я ДОБРЫЙ СТАЛ ГОВНА СТАЛ не могу устоять перед её голубыми глазками :girl_bye: вот вчера и угляли с кингурушкой и не плакали ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Что то совсем все пропали! Мы в бассейне открытом весь день. Бегаем по травке и играем в песочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то совсем все пропали! Мы в бассейне открытом весь день. Бегаем по травке и играем в песочек

и не говори,тишина:) . Ловят все последние деньки теплые. А Денис песок в рот не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы тянем))) постоянно слежу чтоб не наелся...да еще наровит водички морской хлебнуть да руки облизывают и игрушки,они же соленые....так не отобрать Раям назло лижет. Научила его отряхивать руки от песка так теперь это любимое занятие испачкать и отряхивать...

А еще мы уже неделю играем на планшете во фрутниндзю и понимает что пальчиком надо прям со знанием дела тычит)))

 

Со вчерашнего дня даже страницу не наболтали....кошмар)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., irina96, девочки спасибо за рецептики.

irina96, уточни пожалуйста, при какой температуре стерилизовать пюрешку в духовке. Буду заниматься теперь, у нас яблок море просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то совсем все пропали! Мы в бассейне открытом весь день. Бегаем по травке и играем в песочек

а он у тебя уже ходит ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы потерялись :confusion: ......

Мы перешли на один сон за день стабильно. Ложимся в час ночи, а когда и в 2. Просыпаемся в обед :) В 10 мес. весим 8000 кг. и 74 см. Очень мы миниатюрные. Нам еще за месяца 1300 до нормы (это если утроить вес). Зуба 4. Начали отпускаться и идти, причем с поворотом уже, И не просто идти надо, а бежать :sling: Вообще у нас шило в попе, на месте больше 2-3 минут вообще не сидит. Месяц молчал, зато сейчас выдал много новых звуков. Рычим мы только на медведя. Показывает всех животных действиями. Корова - бадается, зайка - прыгает, ежик - сопит, киса - подражает интонацией. Показывает все пальцем, а потом берет мой палец и показывает на картинки что его спросишь. Вкладывает геометрические фигурки на свои места, пока только круг научились хорошо. Интересные становятся детки, каждый день что-то новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и не говори,тишина:) . Ловят все последние деньки теплые. А Денис песок в рот не тянет?

тянет, слежу))) не всегда удачно)))

 

а он у тебя уже ходит ?

сам ходит только вскровати и вдоль мебели.. А на улице за 2 руки бегает как угорелый, за одну с опаской ходит.

Всех детей любит, со всеми знакомится...

 

YolkaIra, продвинутый какой!!! Мы ничего не умеем))) только ультразвук выдаем когда чтото не по его

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я сильно с ним если честно и не занимаюсь, виню себя что надо больше ребенка развивать. Стараюсь каждый день новую умелку выучить. вот вчера научились показывать какие мы большие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., irina96, девочки спасибо за рецептики.

irina96, уточни пожалуйста, при какой температуре стерилизовать пюрешку в духовке. Буду заниматься теперь, у нас яблок море просто.

в духовке стерилизовала 20-25минут при 150 градусах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем привет!!! Очень скучаю по вам, но времени писать совсем нет!!!!!!!!

Когда мы дома, доча требует все мое внимание!!!!!!!

Готовлю только с печенькой или когда спит. На улице попроще, гуляем полдня, ходим по магазинам, уже начались дожди, так не хочется осень. Про глажку уже и вовсе забыла. Через месяц приедет моя мама, очень жду ее приезда, немного устала, муж постоянно в разъездах

Стараюсь с дочей заниматься, но пока безрезультатно. Глазки не показываем, тока нос, в животных путаемся

Любит танцевать

Недавно были на батуте, ну где дети прыгают большой такой уличный с горкой и т.д. Девочка моя оценила, везде ползала, очень радовалась надувным большим игрушкам )))))))))))) Администратор сказала что мы первые такие маленькие у них бесились

 

Что еще...

2 зуба, спим 2-3 раза за день, ходим по стеночке или за 2 руки, говорим кака и буя (что такое не знаю :sorry: ) Признает только маму, с папок остается неохотно

Кушаем с бубном кашу, все остальное вроде нормально :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  такой маленький, раньше срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка ! У меня сегодня день рожденья ... Проснулась умылась по внимательнее посмотрела в зеркало вроде ни чего :) Новых морщин не нашла :Crazy: и старых тоже ... Не 17 конечно но всё же ещё выгляжу как огурчик :D ... 35 лет не напугали :sorry: .... На улице ДОЖДЬ как и ВСЕГДА было на день моего рожденья ...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ООО коллега))))) и тебе 35!!! Поздравляю от души, желаю всего самого наилучшего..... Терпения с детишками, здоровья всем вам и финансового благополучия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,с Днем рождения! :);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, нет, нормально, в срок родился, 39 недель ровно. Просто такой маленький, у нее и живот очень маленький был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, VictoriyaDzh, какие красивущие тортики :girl_bye:

Спасибо девочки за поздравления !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки кто в английском силен?помогите перевести несколько предложений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! :)

Ирина, а тебя с племянником!! :)

 

А я сегодня ночевала на даче, одна. Зато выспалась)))))))))) правда часто просыпалась, думала как там Егорка с бабушкой и папой..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ты герой, я б вообще спать не смогла без ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, с юбилейчиком!!! всего-всего тебе!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  а чего это ты там осталась? Охраняла что ли? Или тебя там забыли?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...