Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

agywka,  а мы не можем целый день на улице быть -жарко

Вы только 1 раз спите днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Мы тоже целый день на улице:) Слава богу темпы больше не было и поноса тоже...так и не пойму, что это было, новых зубов вроде не наблюдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас по прохладнее вечером такая красота по гулять ... сходила с дочей она даже уснула ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мы встаем в 9, кушаем, спим дома в 11 пол часа, идем гулять, в 2 приходим, кушаем и спим часа 2-2,5, идем гулять до 8, кушаем и с 9 еще спим пол часа. выходит 3 раза спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  мы 3 раза спим, иногда даже 4, но уже почти перешли на 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы три часа спим, иногда и два бывает). Пока тепло - гуляем по два раза часа по 2,5-3. Приходим, пока покормлю, пока спать уложу, уборака и т.п. не всегда вот и выхожу Сюда(

 

Пойду спать укладывать). Потом мое время: помыться, телек посмотреть)))) да и просто п о л е ж а т ь :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день тишина! Кто чем занимается?

а я что то весь день на кухне- огурцы,помидоры закрутила немного, варенье из груш несколько баночек, помидоры "по быстрому" сделала (типа как малосол огурцы),щи сварила, пирог испекла. Ну и конечно Поле кушать делала,кормила,играла,гуляла:). Устала,конечно. Вот завтра поедем в гости на целый день:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все гуляем и гуляем

Сегодня прохладно у нас, ветер хололный

А спим мы два раза по два часа)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мы встаем в 9, кушаем, спим дома в 11 пол часа, идем гулять, в 2 приходим, кушаем и спим часа 2-2,5, идем гулять до 8, кушаем и с 9 еще спим пол часа. выходит 3 раза спим.

а на ночь когда ложитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., в 23-23.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера утром в 7.00 встала, собрала сына в профилакторий, отвезла его на маршрутке. Потом в обратную дорогу решила пешочком дойти до дома (расстояние ровно 3.5 кг до дома). Вернулась домой, позавтракала и пошла на тренировку в фитнесс-клуб. Потом дома туда-сюда и пришло время уже опять за Лешей ехать, хотела на маршрутке по-быстрому, а муж говорит бери Настю с собой, она мне работать мешает. В итоге мы с ней потащились пешком на коляске. По дороге начался ужасный ливень, мы промокли, добежали до автозаправки, спрятались там под крышу. Дождь закончился, мы забрали Лешу и потопали обратно домой. Итого, я вчера за день напешкадралила ровно 10 км!

А сегодня планирую торт стряпать -хлопец кучерявый. Завтра у мужа денюха.

 

VictoriyaDzh, Вика, еще раз уточняю (мне ж одного раза недостаточно :confusion: ), у вас в Турции в период с 20-30 сентября какая примерно погода? Не холодно приехать отдохнуть? Или самое то? Нам жары не надо, хотим комфортную температуру.

 

Tata81, я тоже, как заведенная на кухне всё готовлю, готовлю, готовлю. Кабачки маринованные на зиму сделала несколько банок, яблочное пюре сделала Насте 15 маленьких баночек (баночки 100гр из-под бабушкиного лукошка), лечо сделала 4 банки (ох и вкуснятина), варенье сварила кабачковое с апельсинами.

Пюре яблочное для Насти хорошо получилось, я из наших яблок (в саду у мамы), каждый день целую баночку пюре съедаем, только я добавляю немного сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., в 23-23.30

о о о,если мы в 21поспим,то раньше часа и не ляжет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  еще жарко, но уже не очень сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника((( Понос 6ой день, смекта и энтерофурил не помогают, у врача были, тоже самое выписала, и анализ сдать. А как его сдать, если сегодня водой ходит? Там собирать то нечего. Прикорм убрала весь.

Ребенок веселый, активный, темпы нет. Че делать не знаю, сижу реву, муж ругается, я еще больше реву. Блин, куда бежать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, не плачь! А у нее зубы вылезли или может как раз лезут? У Вики тоже в июле были непонятки с какашками, какать начала по 4раза в день и даже ночью! Очень жидко и иногда тоже водичка, темпы не было. Зубик вылез через 2 недели, потом сразу еще один. теперь ходит 2 раза, иногда 3 раза в день, но уже не понос и не так жидко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, зубы лезут сверху, набухшие десна очень, грызет все и плачет. Но блин, уже почти неделю понос, и не 4 раза в день, а раз по 10. Правда, помаленьку. Когда понос был на антибиотик, по многу "вылетало", а щас по чуть-чуть. У Вики сколько так продолжалось? Неужели так подолгу может быть на зубы...

Беспокоит еще, что анализы сдать не можем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бывает тоже часто ходим по большому. Не так давно я жаловалась, что три дня не какали, а вчера пожалста, аж 3 раза за день. Мож и правда как-то с зубами связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, еще жарко, но уже не очень сильно

спасибо! Это я и хотела услышать! Нам самое то будет!

 

EnigmaSoul, не переживай, всё наладится! Пои водичкой побольше, чтобы не было обезвоживания организма. Посмотри, родничок не впавший? Если да, то тем более пои и пои водой, прямо каждые 10-15 минут пои маленькими порциями -по несколько чайных ложечек спаивай, сколько сможет выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьем воду много, и регидрон тоже, родничок вроде нормальный, тьфу-тьфу.

Спасибо вам, девочки, хоть немного меня в чувство приводите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Мы когда лежали в больнице заставляли много пить воды чередуя с регидролом. Убрать все молочное, оно только все усугубляет. Кормилили только безмолочной рисовой кашей. У искуственников быстро проходил понос, потому что молочного в питании не было, смесь безлактозную пили. А вот у грудничков все сложнее, потому что грудь полностью не исключишь, но советовали поменьше давать и желательно только на ночь. Корми рисовой кашкой побольше, причем жиденькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, нас в таких случаях назначают кушать бананы и кушать рисовую кашу у меня дети тож засранцы ... Да от большого количества соков может быть понос так что пить только воду ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да у нас тоже говорят кашу, бананы давать и еще почему то картошку. Вот бананы нам реально помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, зубы лезут сверху, набухшие десна очень, грызет все и плачет. Но блин, уже почти неделю понос,

думаю,зубки это,если больше ничего не беспокоит. Мама мне рассказывала,у меня был поносик и попка чуть не облазила. Вот так зубки лезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, у нас так почти месяц было, и тоже если часто то совсем по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я дура голову мыла, а Николь рядом была и ей шампунь в глаз попал, я конечно сразу водой промыла, но глазик теперь красный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...