Перейти к публикации

Как мы растем в цифрах)


Do_volnaya

Полезные сообщения

Koкo, х/з, 78 см мы. В 11 были 77. Вроде и роста особо нет. Она вечно в движении, мож сжигает свои калории? Но все ж странно( У всех пухнут, у меня дочь сохнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  покажи уже свою худышку!

 

Lorelee,  нормальный ребенок! Тем более если учитывать твою комплекцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, че-то мне кажется, что уже скоро никто пухнуть не будет. Мы были на ДР в среду, где была куча годовасиков - пухляшей среди них ну совсем не было! Хотя двоих помню в год - были пухлее Кристины. По словам мам с года до двух максимум по 1 кг набирали в среднем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

 <br />

Ссылки скрыты.

</p>

<div></div>

<div>ничего свежее нету, только очнулась, что давно не фоткались) Ну мы не смотримся худыми, а вес то стоит. Оно и странно...</div>

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кристины тоже ножки заметно постройнели=) хотя пузяка еще торчит хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, че-то мне кажется, что уже скоро никто пухнуть не будет. Мы были на ДР в среду, где была куча годовасиков - пухляшей среди них ну совсем не было! Хотя двоих помню в год - были пухлее Кристины. По словам мам с года до двух максимум по 1 кг набирали в среднем.

ты меня успокоила))) Но чую мы и этого не наберем. Судя потому что с 8-ми месяцев набрали гр может 700 отсилы. И 600 скинули в болезнь.

 

У Кристины тоже ножки заметно постройнели=) хотя пузяка еще торчит хорошо

у нас тоже пузо, да щеки остались, ну попец такой булистый, а ножки худенькие становятся. Но у меня у самой и у папы нашего ножки не полные, у меня так вообще нитки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, отстань от ребенка=) Милену худышкой точно не назовешь! Тем более активность зашкаливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  ты смотришься худой, а Мила нет). Сейчас она набегается, а потом опять складочками обрастет. Я тоже долго ждала пока за 10 кг перевалим, когда ходить начал, а теперь и пузик над памперсом навесает и ручки пухлые, уже о диете подумываю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, это подставка под тазик на ванну, я там Польке игрушки раскладываю, а она сбрасывает

Ну да, животик у нас торчит, но я как на весы гляну, сразу хочется думать что они сломались или заело на отметке 8 кг. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee,  с виду нормальный ребенок! я тоже заметила животик даже торчит. просто стройняшка! все дети такие разные, главное чтобы все было равномерно!

Skazka_na_noch,  может вес и стоит но ляшечки у вас пухленькие, щечки есть, на фото все гармонично. у нас хоть и прибавка почти за два месяца в более кг, но часть в рост ушла, а часть так равномерно распределилась, что и не заметно.

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Мила съеденное скидывает)) да она точно не выглядит заморенным голодным ребенком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, о я смотрю вы тоже любите шампуни и гели для душа запускать в большое плавание. Мы еще и мыло берем, облизываем ))) Стройняшка дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 11 весим, а выглядим так же точь в точь. Так что все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, о я смотрю вы тоже любите шампуни и гели для душа запускать в большое плавание. Мы еще и мыло берем, облизываем ))) Стройняшка дочка.

О да, мыло тоже наша страсть .:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы пристали к своим красавицам)))) Все три смотрятся совершенно не худышками и щечки присутствуют. Они леди настоящие,всё при них)))))) Щечки смотрю у всех есть))))) У меня Дарья в год правда была 9200 ( не так уж и далеко от вас ушла) - но тогда интернета не было, выглядела она как ваши и мне и в голову не приходило, что это мало))))) У девочек косточки просто тоненькие, зачем им пухляшками то быть?!!!

 

Я сама была в детстве толстушкой, маме даже говорили меня меньше кормить, как шарпейчик, так вот не поверите у меня на руке полоска на одной осталась от детских складочек))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть Ксю) это у вас там что,казацкий чуб.)

 

?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, :D где ты его увидела? то пена на башке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, на первой фотке торчит влево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не, то боковые волосья торчат вверх. не знаю, как объяснить...))))))

 

у нас чуба нет, верх на макушке чуток срезали в годик, а челка только-только расти начала, ещё много коротышей.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой такие все хорошульки-девчульки! устроили тут мамы фотосессию ню-вообще уже! все у вас хорошо! Ксю такая клевая с розовыми щечками,прям вообще. Все конечно от костей зависит. Вон мой 14 и глистик, мне кажется вообще худенький и заведующая в поликл.нас увидев сказала-и совсем не толстый,а вес большой! вот так. я бы вам оч показать хотела,но через тел не отсвлаются плчему-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у вас нормально. Мы тут Гоху взвесили, 11600 в домашней одежде, а выглядит так же, как ваши красотки. Бабуля наша все причитает, что худенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а как тебе наша щель между зубами? Похоже, что проблемы с уздечкой?

 

заметьте, мы скромненько, нигде ничё не видно.))) Ну, сиси не в счет, мы ещё маленькие, нам можно.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@

У нас такая же шель. Н мне в голову не приходило, что из за уздечки.

 

Вот,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...