Перейти к публикации

Как мы растем в цифрах)


Do_volnaya

Полезные сообщения

и у нас щель. Мне кажется у таких маленьких зубы у всех со щелью растут, потом же челюсть увеличится и зубки тоже, нужно же место?или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, и м не б не пришло. СТоматолог сказала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, щель есть у многих. надо смотреть на уздечку саму. У нас нормальная - сказали, что зубы сами должны сойтись, когда все вылезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно. Я читала, что по мере роста зубов места будет становиться мало и зубки будут друг к другу смещаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, так и будет, но если уздечка широкая верхняя, она не даст встать( Но у вас все нормально - стоматолог же смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет щели у Ксю,с тел.плохо видно,но как я вижу у вас уздечка не вплетается в межзубной сосочек это уже хорошо! должны зубки сойтись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ой, спасибо, хорошо! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya

Мы не ходили к стоматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,  и Ника, красивые у вас лялечки! Без лишних складочек, но щечки есть, ручки пухленькие, пузики - все на месте). Хорошо что показались, а то как начинаете на своих девчонок наговаривать

 

Obezzzyna,  обязательно покажи нам своего богатыря 14 кг! Ты его еще поднимаешь или он тебя?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice 10,дааа тяжелый он! поднимаю по мере необходимости (он все сам,не любит на руках) и коляску вместе с ним таскаю,еще и в зимней одежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  ты наверное меньше весишь, чем Платончик в коляске и зимней одежде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее,мне далеко до таких цифр,я щас еще поправилась-так бесит.надо к лету снова худеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милочка 1 год и 1 месяц 80 см 12 кг)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за 2 месяца всего 700 грамм набрали, сейчас 11300. А вот с ростом какая то засада, я намерила все те же 80, хотя видно сто вырос по сравнению с годом, и по одежде и вообще. Правда тогда лежа врач мерила, а сейчас мы с мужем стоя, похоже что он все таки на полусогнутых стоит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, нам в поликлинике тоже мерили раз 74 рост, а следующий месяц-70))) бывает...может одежка другая, или ножку не так поставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, у нас официальный рост 79, но стоя я дома намерила чуть ли не 74, так что да, вполне возможно... и ты пишешь всего??? я парюсь что мы уже набрали 700 грамм, если так пойдет то кабаненок такой будет к 2м годам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже за месяц 700. Мила моя все-таки отекает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлиний глаз, вы пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, так 700 это за 2 месяца :) Да я особо не парюсь, а бабуля вот меня замучала, что хуууденький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я так и считаю.у нас тоже если 700 за 2 месяца, за год 4200 грубо... по мне так многоватоооо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, неа. Ходит через комнату всю уже потихоньку, осторожно, сама пытается встать. Но еще не пошла сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлиний глаз, хочешь сказать что ходит через всю комнату это не пошла? ))) Это называется пошла. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ходит хоть и потихоничку, значит пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что пошла, это теперь ходит, а не ползает. А она предпочтительнее ползает, а ходит, когда поднять и поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...