Перейти к публикации

Башкортостан, Уфа


fiata

Полезные сообщения

Всем привет :Hello: !

Ягодка), мне очень жаль, что у вас ничего не получилось :( ... Но, не расстраивайся, все еще впереди, вы обязательно дождетесь своего малыша, как и все мы здесь :mama_: .

У меня, на основании аспирата, диагностировали микрополип (а подозревали эндометрит). Показана гистероскопия. В "Семье" она 8500 руб. стоит, но так как денег особо нет, решила сделать бесплатно в РПЦ, т.к. в свое время там наблюдалась. Так вот, поехала вчера туда, чтоб у заведующей записаться, а оказывается теперь они бесплатные гистеры не делают, т.к., объяснила она, "вам во все города Башкирии закупили новые гистероскопы, и какого вы сюда едите, делайте по месту жительства". Вот так вот :dash_kolob_girl: . Все таки записалась на платную, все же дешевле, чем в "Семье" 6400 руб. и еще плюс в том, что после результата гистологии ложат в стационар на лечение, уже бесплатно.

Ланди, ты же по-моему там после гистеры лежала, расскажи, что там делают? Какие процедуры? Сколько дней лежать надо? И как скоро тебя после гистеры туда положили? Мне будут ее 27 сентября делать. Это какого числа меня примерно положат?

Я после того как получила результат гистологии пошла к заведующей и сразу записалась чтоб меня положили в стационар. Это получается гистеру мне сделали 17.02,а в стационар положили 16.03. Ну это как повезет, иногда много народу по записи.Лежат в стационаре от 10 до 13дней. Делают уколы общеукрепляющие, табл.дают. Магнит делают, электрофарез. Всем по разному, смотря что гистология покажет. Там еще пока лежишь можно пройти в РПЦ др.специолистов. Я сходила к офтальмологу, терапевту и к невропатологу. Там по назначению невропатолога меня про капали от головных болей,правда я лекарство сама покупала. Так что полежала с пользой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ланди, спасибо за ответ :flower: ! Все понятно. Мне прошлый раз, когда я лежала (в апреле 2012 г.) тоже от головных болей кололи, сразу что-ли купить эти уколы, чтоб поделали, а то мне сказали каждый год их делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тебе все равно надо будет назначение невролога РПЦ. Так просто наверно они уколы делать не будут.Надо будет заново к нему на прием сходить. Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ланди, а как сама гистероскопия прошла? Расскажи, пожалуйста. Кто делал? Во сколько сделали и во сколько домой уже ушла? Что-то бояться я начинаю :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся! Палата на коммерческой основе хорошая. Наркоз тоже хороший, отходняка почти нет. У меня днем была гистера,а на след.утро я уехала домой. Причем своим ходом добиралась. Но по желанию можно и вечером после гистеры ехать домой. Вообщем мне все понравилось и я не сколько не пожалела что именно в РПЦ мне гистеру сделали. Гистеру мне заведущая делала, ее дежурство было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя почему так долго держали? Я когда в 2010 году лежала, каждый день девчонки на гистеру приезжали, так им до обеда где-то делали и часа в 3-4 они уже уезжали. Я тоже так хочу, до вечера это очень долго. Меня же муж ждать будет. А ты с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя почему так долго держали? Я когда в 2010 году лежала, каждый день девчонки на гистеру приезжали, так им до обеда где-то делали и часа в 3-4 они уже уезжали. Я тоже так хочу, до вечера это очень долго. Меня же муж ждать будет. А ты с какого города?

Я сама осталась до утра. Я с Блага.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таки только спеуиалистам Семьи доверяю девочки, пусть дороже, но все таки по моему мнению там лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-нибудь делал в Семье ИИ в ЕЦ? И есть кто наблюдается у Елены Ринатовны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: !

Ягодка), я тоже доверяю специалистам "Семьи". И дальше буду только у них наблюдаться, просто гистеру, получается, выгоднее что-ли сделать в РПЦ, ни столько из-за того, что дешевле, а из-за того, что потом в стационар можно лечь подлечиться.

Фея82, :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, а чем тебя там лечить будут?

Те же антибиотики или самые дешевые уколы)), а так таблы и все что надо тебе все равно назначат.

Ну это я тебе свое мнение говорю, ни как не отговаривают от РПЦ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка), мне не сколько таблы и уколы нужны, сколько физ. процедуры и, может, еще плазмоферез назначат, я когда в 2010 году лежала, мне делали, т.к. кровь густая. А ты в "Семье" у ЮЮ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, у нее самой)))

А физпроцедуры это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчата привет! Подскажите пожалуйста, в какой санаторий в РБ можно поехать в октябре, чистый воздух, спокойствие, ну и что бы по женским/ мужским проблемам пройти процедуры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за Красноусольск! Там и сероводород и грязи! И мужчинам и женщинам хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Собираюсь провести часть отпуска в уфе, сходить на обследование в "Семья". нужно снять квартиру, может кто подскажет, куда обратиться для поиска?! :)

 

в Семью не попасть, как оказалось, поэтому записалась в МиД, как там снять жилье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ГЭЛ в Семье? И есть кто наблюдается у Мустафиной Г.С.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик :flower: я тут недавно) в основном теме СПКЯшек зависаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисольда, привет! я тоже прошла через эти 2 темы!!! удачи тебе :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ГЭЛ в Семье? И есть кто наблюдается у Мустафиной Г.С.?

Я делала ГЭЛ в Семье у Елены Ринатовны, а сестра делала у Мустафиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, удачной гистеры! Чтоб все прошло хорошо и безболезненно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем огромный привет, меня может уже и забыли :reverans: . Как уехала на лето в деревню, так и заходить времени не стало. Я к вам с радостью :D , нам 14 неделек. Диагноз: СПКЯ, в декабре 2011 делала лапару, до этого 2 гистеры. От лапары , как сказала Ю.Ю. не было того эффекта, какого мы так сильно ждали и решили мы с ней стимулироваться, все это было зимой. На все лето я решила забить на все, а осенью с новыми силами, в апреле в своём городе сходила на массаж всего тела, но больше концетрировались на яичниках, после чего мои мес-е восстановились,приходили прям по часам, а в августе они не пришли :D . Вот и думаю,что массаж и деревня сделали свое дело, в деревне на одной малине сидела,полностью себя прочистила.Часто пока заходить к вам не смогу, опять переехали на новое место, а там модем не ловит,ждём очереди на кабельный интер. Всем девочкам желаю исполнения заветной мечты, она обязательно сбудется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurish, поздравляю от всей души!!! :flower: Спасибо за пожелания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем приветик! я новенькая, с Уфы, диагноз спкя. пока еще сдаю дополнительные анализы... даже не знаю чего ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Может кто знает, сколько стоит ИИ в Перинатальном центре? И возможно ли там делать ИИ замороженной спермой?

Очень надо, и срочно. Ответьте пожалуйста кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...