Перейти к публикации

Башкортостан, Уфа


fiata

Полезные сообщения

Девочки привет! Есть, кто в "Здоровье женщины" ходит к репродуктологу? Я там уже два года, пролётная ИИ, пролётный свежий протокол, два пролётный крио переноса................. Не знаю может уже клинику менять........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Я тоже в ваши ряды. Планируем почти 2 года, был 1В, потом 6 мес врач говорила отдыхать. Обследовалась в жк, все в норме. Сейчас планирую к репродуктологу сходить. Кого можете посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже в ваши ряды. Планируем почти 2 года, был 1В, потом 6 мес врач говорила отдыхать. Обследовалась в жк, все в норме. Сейчас планирую к репродуктологу сходить. Кого можете посоветовать?

Гараева - Здоровье Женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого получается в этой клинике "Здоровье женщины"? Мазок, УЗИ, ИИ сколько там стоит?

 

Я хожу в центр планирования на Батырской (4 роддом). Во время стимуляции УЗИ бесплатно. ИИ 6 тыс. Только все не получается.

 

 

Совместимость отрицательная, спермики не могут пройти через ШМ. И эндометрий тонкий, пишут:мелкие фрагменты эндометрия нефункционирующего типа строения. У кого-нибудь получилось с таким диагнозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

lilumalu77, Сказали, что она первичный прием не ведет, записали к другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77, Сказали, что она первичный прием не ведет, записали к другой.

там Филипова оч хорошая ещё. Она во всём с Гараевой советуется а очередь не такая большая к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77, Ага, к Филиповой и записали. Буду надеяться, что поможет. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет! Совсем все девочки притихли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет, девочки.

Вот и я вроде как готовлюсь к протоколу ЭКО в "Семье" у Е.Р.

Выявили в мазке ПЦР ЦМВ, еще знаю, что есть кисты (какие именно-пока без понятия) в обеих грудях. Кто с ними вступал в протокол? Как все прошло?

Доп.обследования какие-либо проходили?

Кольпоскопию делали? сдавали на ВПЧ мазки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я раньше участвовала в СП на уфамаме, все нормально было, сейчас там обман и мошенничество, деньги если перевел , больше не увидишь их, я целый год куртку уде жду, ни куртки ни денег, мошенники.

 

Ничего не переводите , потом вы ни денег , не вернете, не вещей не получите.Будте осторожны!

 

Я 2500 на ветер выкинула, орг возвращать не хочет деньги, оплатила в январе 2018 года, а она мне до сих пор обещает куртку прислать уде сентябрь на дворе и ребенок вырос из этой вещи, прикрываются правилами СП, которые противоречат закону РФ.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...