Перейти к публикации

Башкортостан, Уфа


fiata

Полезные сообщения

Ланди, конечно желательно б на узи посмотреть что там и как, была ли О, разорвались ли ДФ и т.д.

Я думаю на 16дц О еще не увидят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, привет! Я тоже из Уфы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Larsen@ к согромному сожалению клеточки умерли(((

Пока она в депрессии, но я ооочень надеюсь, что она скоро к нам присоедениться, потому как она оочень сильная девушка и должна скоро стать мамой!!!!

Золотце!!! не переживай!!!!

Я пошла ложиться в 4 роддом! Третья попытка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larsen@, даже не знаю что сказать! Держись пожалуйста! Сил тебе и терпения!

 

Ягодка), удачи тебе! Чтоб это попытка была победной!!!

 

У меня тоже не все гладко. На стимуляции выросло 5ДФ, ИИ отменили. А на 16дц вообще месячные пришли. Вот сейчас зализываю раны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ;) ! Я снова с вами. Надеюсь, помните меня. Мы сейчас находимся в пассивном планировании, без врачей и лекарств, решили так сказать, отвлечься, только нифига не помогает :angry2: ...

 

Температурка, привет. Мы с тобой, можно сказать соседи, я с Ишимбая.

 

Хотела у тебя спросить, ты вот пишешь, что в ГЦПС наблюдалась, а ты туда по направлению попала или за деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larsen@, сил тебе !!!! все обязательно будет!!!!

Ягодка), удачи !!!!!! пусть все будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, привет! Вот в полку беременных еще прибыло!

Ягодка), мои кулачки тебе, большие-большие!!!

Larsen@, каждый пролет приближает к удаче! Держись, мы все с тобой. Ланди, это и к тебе относится ;)

Изменено пользователем EnigmaSoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@ да соседи! :Hello: Туда ездила коллега по работе и мне дала телефон своего врача. Я ей позвонила и она мне сказала что сама она на учебе, но меня может принять любой врач. И я поехала, но это было 4года назад. Мне там все понравилось и отношение и то что приемы и узи бесплатно, но так как я задумалась об эко, а там его не делают перешла в другую больницу, уже платную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пуговк@ да соседи! :Hello: Туда ездила коллега по работе и мне дала телефон своего врача. Я ей позвонила и она мне сказала что сама она на учебе, но меня может принять любой врач. И я поехала, но это было 4года назад. Мне там все понравилось и отношение и то что приемы и узи бесплатно, но так как я задумалась об эко, а там его не делают перешла в другую больницу, уже платную.

Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Примите меня тоже в ваши ряды. ))) Весь день сегодня читала ветку...За многих беременюшек порадовалась. :) А кто еще не стал беременюшкой, желаю поскорее ею стать. Я тоже начала планировать лялечку еще прошлым летом. Сделала узи, сказали, что киста правого яичника, назначали лечение...месяц лечила, потом забросила...надеялась, что само собой получится забеременить...но вот уже май заканчивается, почти год прошел, а результатов пока нет. На днях снова сделала узи, показало ту же кисту...в размерах она не уменьшилась и не увеличилась (параовариальная киста). Ходила сегодня в клинику здоровье женщины к гинекологу Лозовой, все понравилось. Посмотрела она меня, говорит, что киста не мешает беременности, но раз почти год не получается, нужно сделать спермограмму мужа и анализ на совместимость...Если все нормально, то нужно будет смотреть проходимость труб...Надеюсь, что будут хорошие результаты..

Кто-нибудь еще был в ЗЖ? Что скажете? Что-то дороговато у них....

 

Что-то вас давно уже никого нет, вы куда все делись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledidi я в здоровье женщины делала лапароскопию и гистероскопию в октябре 2010г. Все понравилось, врачи хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,я с Нефтекамска.планируем уже 1год и 2 месяца,в декабре была замершая,в прошлом биохимическая.

в этом месяце отслеживали овуляцию,т.е делали фолликулометрию,ставили укол хгч,сейчас пью дюфастон,во вторник к врачу.потом сдавать кровь на хгч.

благо врачу своему полностью доверяю,и очень довольна.

если в этом месяце ничего не получится-мужа на спермограмму пошлю...

хотя надеюсь,что вышло-некоторые признаки присутсвуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отменилась лапароскопия...обнаружилось, что спермограмма неочень, нужно немного подлечиться. Посоветуйте хорошего андролога......может кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас девочка =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас девочка =)

А тебя и мужа твоего поздравляю :flower: !!!! Будет у вас в семье принцесса!!! Это так здорово!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, спасибо =) Это точно, принцеска маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, поздравляю!!! :JC_goody: Здоровья тебе и малышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди, спасибо большое =) Как у вас дела? На каком этапе сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди, спасибо большое =) Как у вас дела? На каком этапе сейчас?

Я нахожусь в стадии пассивного планирования. В августе буду пробовать вторую ИИ, если не получится Г. сказала задуматься об ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди, Все получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди, Все получится ;)

Спасибо!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто наблюдается в Семье. К какому посоветуете врачу? Хотим с мужем этим летом сразу к вам в уфу ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас девочка =)

Ааааааааааааааааааа, вот это супер!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :girl_bye: принимайте меня в свои ряды)) я из Благовещенска. Я наблюдаюсь в Семье. Там все врачи хорошие!!! Я наблюдаюсь у Гульшат Анваровны, очень нравится :) . Но выбирать тебе,любого выберешь не ошибёшься! Зайди на сайт medufa.ru там всё подробно написано. :Hello: Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Возьму в дар все все все что осталось для эко)))))

У кого что есть а:)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...