Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

34 минуты назад, mariika87 сказал(а):

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, может у кого была такая ситуация. Был криоперенос 4 октября, самочувствие хорошее, на 6 дп заболело горло, насморк появился. Понимаю,что лечится ничем нельзя, лечусь морсами, нос промываю. ХГЧ сдавать только 17-го. Поделитесь, пожалуйста, как у вас дела были в такой ситуации?

Здоровья вам. А чем вы хотите лечиться? Положите горло, обычные леденцы (не из аптеки) тоже очень хорошо для горла. Лёгкое орви, ничего страшного, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@ElvieElly спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 да, реально, леденцы, в принципе сейчас можно и холс, мне нравится и не беременной, горлу помогает. Вкусы разные, только жевательный не берите, ерунда. Леденцы само то. В беременность 2-ю часто болела из-за старшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 это не сама простуда обычно, а проявление беременности:))и лечить не нужно. Уже тест полосатится должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha я боюсь сглазить..ттт. За спиной 5 ЭКО, 2 неудачных крио(((

@Nata19 спасибо за совет!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 удачи вам! А где щас делаете? В какой клинике? У меня тоже 5 эко и 6 переносов пролеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha спасибо!

У меня одно ЭКО в Москве, перенос 3-х дневки, пролет. 2 ЭКО в эмбрилайфе, без переносов, так как эмбрионы не доживали до 3-х дней, предлагали донорство, мы отказались. Потом ЭКО в Аве Питерской, удача 1 эмбрион хорошист, но пролет, снова там же ЭКО и 1 эмбрион хорошист, сейчас крио было у Тараса Владимировича.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 вам сколько лет? 87 г. р.? Мне то 42, винят на возраст. А чем так хорош этот Тарас? Все его хвалят! Какая была схема стимуляции и сколько клеток получилась и эмбрионов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha мне 35. Я пошла к Тарасу Владимировичу по отзывам от девчонок на этом форуме. Хвалили и Шарфи в эмбрилайфе, мне не понравилось,что после 2-х неудачных ЭКО сразу предложила донорство либо мужского материала,либо женского, но тут как повезет. Я приехала тогда в полном отчаянии. Пошла к Т.В. он тщательно просмотрел все анализы, мужа отправил к андрологу там же в клинике, предложил ИМСИ после стольких неудач. И  у нас за столько времени первый эмбрион хорошего качества, но, к сожалению, пролет, хотя он говорил,что был уверен,что все получится. 2-е ЭКО у него, ПИКСИ, 2 года отдыха, доп.анализы перед крио: фемофлор 16, пайпель биопсия, подсадили один эмбрион хорошего качества. У меня много клеток получалось на всех ЭКО, но как я его поняла,что скорее всего проблема в мужском материале, у мужа плохая спермограмма. Тут как говорится каждый выбирает своего врача, я сменила третьего, нам с мужем нравится его отношение и желание,чтобы все получилось!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 ну у вас прекрасный молодой возраст! Всё и должно было получиться. Странно, что донорский материал предлагают. А сколько в этот раз эмбрионов? Без пгд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha я ещё не знаю получилось или нет, но очень хочется верить, что в этот раз все получилось! Спасибо!

У меня само ЭКО было в 2021 г , 15 эмбрионов, но до 5-го дня дожил только один хорошист, и вот, он меня ждал 2 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 так долго🙈ну тест полосатик значит зацепился!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha да, решила не торопиться)

Подожду 18-го)🤞

@Jasha а вы в какой клинике? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 я сейчас в Ава Петер Вологде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha вам тоже удачи!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 кидаю в Вас два памперса близнецов Тараса Владимировича 👍 Тоже с 5 попытки получились ) перенесли одного из двух хорошист, а он поделился на двоих мальчиков😅Тут даже Тарас Владимирович не ожидал такого) Перенос был на 5 день. Обычно до этого времени они делятся, а тут скрывались 😂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 ловлю🤞 спасибо!

Читала тогда вашу историю, порадовалась за вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого список анализов перед крио в Эмбрилайф,хотелось бы посмотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Посоветуйте пожалуйста грамотного акушера-гинеколога в бесплатной жк, к которому можно обратиться до протокола Эко и после (ведение беременности) Эко планируется в другом городе. Спасибо за ответы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Reqinka сказал(а):

Девочки, добрый день. Посоветуйте пожалуйста грамотного акушера-гинеколога г. Череповца в бесплатной жк, к которому можно обратиться до протокола Эко и после (ведение беременности) Эко планируется в другом городе. Спасибо за ответы. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ulia1887, вот список анализов для Эмбрилайф. 

16975594087896253243253238554179.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сдала сегодня ХГЧ и не поверила своим глазам, потому что одни пролеты, живот уже 4 дня тянет, как перед месячными и о, чудо!!! ХГЧ 805))))

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mariika87 сказал(а):

Девочки, всем привет! Сдала сегодня ХГЧ и не поверила своим глазам, потому что одни пролеты, живот уже 4 дня тянет, как перед месячными и о, чудо!!! ХГЧ 805))))

 

Поздравляю!! Такой большой!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly спасибо!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 поздравляю!!! Растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...