Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Nata19 про Визанну это ты при эндометрите написала? 

@Nata19 или при эндометрите разные схемы лечения, а при эндометриозе только Визанна? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Nafanya87 при эндометриозе, да визанну назначают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, пож., на УЗИ после подтверждения ХГЧ при крио приглашают за денежку или эта стоимость входит в программу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаrиЯ уточните в клинике. По омс врят ли. Раньше было, что хгч 1 входило, но узи не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Валерия.. не знаю, может, вам уже не актуально, но я делала гистеру в Ава Петер в Вологде, врач Торопова. Удалили полип. После гистеры в следующем месяце получилось успешное эко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@сэмик Вроде как и не актуально. Трое разных врачей отговорили меня. Но всё равно спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки, добрый вечер. Поделитесь опытом, планируется протокол ЭКО в СПб Ава-Петер. Как вы делали? Ездили на каждый прием или жили в Питере все время? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ай была, жила в Питере 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Galin сказал(а):

Девушки, добрый вечер. Поделитесь опытом, планируется протокол ЭКО в СПб Ава-Петер. Как вы делали? Ездили на каждый прием или жили в Питере все время? 
 

Я ездила. Это ж  как вам удобней... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута подскажите, пожалуйста, как часто нужно было ездить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Galin сказал(а):

@Ташута подскажите, пожалуйста, как часто нужно было ездить? 

Если  свежий короткий протокол, то до пункции 3 раза, потом пункция и перенос. Итого 5 раз. Но у меня не длинная стимуляция обычно, дней 8-9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galin Здравствуйте, у меня был длинный протокол (стимуляция препаратами длилась 20 дней)я сначала ездила 3 раза, затем сняли жилье ещё на 10 дней, после пункции уехали. На перенос ездила 1 днём. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки всем привет. Давно я тут не была))) сыночку уже 6 лет. 

Планирую крио сделать платно в Эмбрилайф. Шарфи там уже не работает,к кому лучше записаться? Может кто делал крио расскажите как по времени проходит? Сколько раз нужно ездить в Питер? Очень много вопросов в голове.

;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ulia1887 привет. Делала в ай, приезжала в день протокола. До этого связывалась с репродуктологом и отправляла фото узи. А чего не по омс? Сейчас уже скоро опять квоты будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 по омс много ходьбы. Доки собирать. Как то не хочется с кабинетом врт опять встречаться😁

А как связаться с репродуктологом? Онлайн консультацию оплачивать? Или как? Я просто вообще не в теме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ulia1887 я по омс была. Связывалась сначала через администратора. Потом писала лично на электронную почту, скидывала фото узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел ответ пгд анализа. Кто - нибудь понимает расшифровку. Оба эмбриона не рекомендованы к подсадке.есть интересно шанс что здоровые и прикрепятся((((( очень растроилась.

Screenshot_20230928_151416_Drive.thumb.jpg.57f7d504b3c43769afc5ef7503768b6f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ulia1887 а вы Анд делали ранее полученным эмбрионам? Эти не стоит конечно. А ещё есть эмбрионы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha да есть еще 3 замороженные. все эмбрионы получены 6 лет назад ( сын родился здоровый, ему не делали пгт тест.) Никак не думала что из двух оба будут не пригодные😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ulia1887 значит с сыном повезло! Теперь оставшимся будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha ох даже не знаю. Дорого очень для нашей семьи. 

Наверно будем подсаживать не проверенных. Вдруг повезет еще раз

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, продам эстрожель целый тюбик (заряженный беременностью). Годен до 25 года! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки похвалите своих репродуктологов из Эмбрилайф. К кому записаться на приём. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, может у кого была такая ситуация. Был криоперенос 4 октября, самочувствие хорошее, на 6 дп заболело горло, насморк появился. Понимаю,что лечится ничем нельзя, лечусь морсами, нос промываю. ХГЧ сдавать только 17-го. Поделитесь, пожалуйста, как у вас дела были в такой ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...