Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Jasha я бы делала тесты каждый день и до 10 дня верила бы. У меня конечно оба положительные Эко еле призрак был на 5 день , я его видела одна. Но тут зависит ещё от работы почек. Знаю очень много историй, что тест показывал полоски очень поздно . Вы пока кровь не сдадите не отмеряйте поддержку 🙏

@mariika87 поддержка Вам😞 знаю как тяжело принять тот факт, что ничего не подучилось. Я делала Эко 7 раз. Из них два удачных только . Когда у меня бил плохой хгч с близнецами, мне Тарас Владимирович говорил- ничего хорошего не будет, но радуйтесь , что была имплантация . Значит Мы на верном пути . Я Вам желаю , чтоб у Вас все получилось в ближайшем будущем 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, сегодня сдала ХГЧ, результат 45786, на каком сроке останавливается рост ХГЧ, если внутри эмбриона нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ещё раз на УЗИ? К другому специалисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva3525 записалась на медикаментозный аборт на четверг, утром наверно ещё раз сдам ХГЧ, а вечером как раз будут перед абортом УЗИ делать.

Честно, так хочется верить!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил вам! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я бы вообще убедилась,  что он падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 лучше еще на узи раз. Хгч приличный, может аппарат плохой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 вчера было второе УЗИ, первое делала в своем городе, вчера в Вологде. Теперь записана на УЗИ на четверг перед абортом

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ulia1887 это что за переписка? Сомневаюсь, т к кто пишут 5, 6 день тесты пустые при пятидневном эмбрионе, у них пролет( это я за 4 года на форуме поняла), тест ловит хгч от 5. Первые  протоколы долго поддержку пила. В этой переписке хороший Хгч на 11 дпп, сомневаюсь что он был 0 на 7дпп. А я завтра на 7 день и сдам. Вы думаете, у кого не получается эко, они не верят? А успешные верят? Отличное  заключение. Научите верить, когда тесты пустые и месячные прорываются, и у меня пусть получится 🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала ХГЧ, видимо уже все(((( результат 46000, почти не увеличился со вторника

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha это не переписка,я сделала скрин из своего беременного графика))) записывала каждый день свои ощущения. Ну я вам написала свою историю. На тестах не было даже призрака))) разглядывали всей семьей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ulia1887 а скиньте фото полоски на тестем11 лень. А Хгч сдавали? Что Хгч на 7 дпп сдала, результат 0

Вот я ошибок:)) ну смысл понятен, сегодня 8 ДПА, тест стерильный, чуть мажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha тесты если найду скину.прошло уже почти 8 лет. Они выцвели наверно.

Хгч на 13дц сдавала только. Был 131. 

Мне тогда Шарфи говорила что не раньше сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ulia1887 у меня уже месячные. Хгч вы не сдавали? Ну тесты да, могут ошибаться, у меня то Хгч на 7 дпп 0 был. Если бы и начал расти, была бы в лучшем случае бхб. На 7 дпп Хгч должен быть выше 5. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ничего не понимаю. Сегодня поехала на медикаментозное прерывание. Попросила посмотреть на УЗИ, сегодня увидели желточный мешок и эмбрион 2,8 мм, на тех УЗИ вообще ничего не видно было. Гинеколог сказала,что желточный мешок 7-7,5 мм, это выше нормы и говорит о генетических поломках. Не совсем понимаю как определили,что неразвивающаяся беременность.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 вы сделали прерывание? Или назначили повтор узи?

Как интересно она определила поломки генетические

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ulia1887 нет, не сделала, записалась на УЗИ на понедельник. 

Ищу по Вологде где делают вакуумный аборт, если всё-таки не получилось ничего...

Чем больше хожу, тем больше вопросов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 рано записались, нужно через неделю хотя бы

Мне так рекомендовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 конечно несколько раз всё надо проверить.к кому записались на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ulia1887 к Шавчугову

@ulia1887 боюсь потом по срокам не успеть медикаментозный аборт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 ничего себе, значит растает эмбрион, только медленно. Может и из за поломок такой и медленный? Хгч же не нарос?А на медикаментозный до какого срока или размеров берут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha ХГЧ сдавала только в пн и среду. Медикаментозный в основном максимум до 8 недель, сегодня гинеколог сказала, что есть время подумать до вторника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 ждем теперь понедельник🙏вдруг чудо будет и всё хорошо!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha плохо,что с утра отменила поддержку, ехала на аборт.. Сейчас все возобновила) верю🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может есть у кого остатки Летрозола ? Куплю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...