Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Добрый вечер! Прогинова ни у кого не пропадает? Куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Добрый вечер. 

Собрала все документы на квоту, врач написала заключение. Сказала отнести в кабинет ВРТ. Кабинет ВРТ пока не работает. Я не очень понимаю, что происходит дальше. Я отнесу документы, их зарегистрируют, и ждать в очереди квоты? Или документы будут изучать и выносить вердикт можно выдать квоту или нет. Подскажите, пожалуйста 🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать квоту, поставят в очередь. А вы уже решили с клиникой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута

Да, Ава Петер питер. И врача уже в друзья вконтакте добавила)) присматриваюсь к ней, очень нравится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nastya_nestia сказал(а):

@Ташута

Да, Ава Петер питер. И врача уже в друзья вконтакте добавила)) присматриваюсь к ней, очень нравится 

Кого если не секрет? Я тоже там) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута

Ткачук Анна Геннадьевна. 

Я так часто была у мужчин врачей, что мне очень захотелось к женщине. Она внушает спокойствие и доверие. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nastya_nestia сказал(а):

@Ташута

Да, Ава Петер питер. И врача уже в друзья вконтакте добавила)) присматриваюсь к ней, очень нравится 

 

Зайдите на сайт клиники, там найдите раздел, где лечение по ОМС, найдите их Эл.почту. На неё направьте выписку и напишите врача к которому хотите. Ждите ответ. Мне ответили быстро, около недели. Одобрили. Звоните в Вологодскую Аву и говорите, что поедете в Питер на свежий протокол и вам нужна квота( сейчас они есть), говорите примерно когда собираетесь. Записываетесь к врачу в Питере. Мне было рекомендовано приехать заранее, дня за 3 до начала цикла. Приехала все документы, анализы посмотрели, назначили, что досдать ( доп обследования по гемостазу и  поломки) и через несколько дней я вступила. 

4 минуты назад, Nastya_nestia сказал(а):

@Ташута

Ткачук Анна Геннадьевна. 

Я так часто была у мужчин врачей, что мне очень захотелось к женщине. Она внушает спокойствие и доверие. 

Я у другой) 

Кстати, может, что и изменилось, позвоните им, узнайте. Я так делала в 2021г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута

А так можно без квоты? Получается, что я ещё даже не заявилась на неё.

А Вы кого выбрали?

И почему что-то попросили досдать? Были самостоятельные беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastya_nestia я у Ермолаевой О. С. 

Досдавала, т.к. много пролётов, в 2012г родился сын преждевременно/ отслойка плаценты. Выявили наследственную тромбофилию и pai, поломки фолатного цикла, что и могло стать причиной отслойки. 

9 минут назад, Nastya_nestia сказал(а):

так можно без квоты? Получается, что я ещё даже не заявилась на неё.

Позвоните завтра в вологодскую аву, спросите Анну, она вам подскажет всё. Мне кажется можно. 

Я так делала, но я в кабинете ВРТ давно" болтаюсь") 

Теперь из-за проблем с кровью, всегда на связи с гематологом- назначает терапию в протоколах и заранее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за информацию 🤗

Стало немного понятнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, добрый день. Перед вступлением в протокол всем назначают пить жанин? Или это индивидуальное назначение? 

Благодарю за ответ 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Nastya_nestia сказал(а):

Девочки, добрый день. Перед вступлением в протокол всем назначают пить жанин? Или это индивидуальное назначение? 

Благодарю за ответ 🙏🏻

Я ничего не пила, не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly спасибо, что ответили. Внимательно перечитала письмо от отдела ОМС Ава Петер. Написано, что рекомендуют пропить жанин. Значит, рекомендации либо следовать, либо нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastia_nestia мне врач из Ава Петер назначает Фемоден перед свежим протоколом, что бы фолликулы росли равномерно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02.2023 в 13:53, Nastia_nestia сказал(а):

@ElvieElly спасибо, что ответили. Внимательно перечитала письмо от отдела ОМС Ава Петер. Написано, что рекомендуют пропить жанин. Значит, рекомендации либо следовать, либо нет. 

Мне только витамины😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута начала пить фемоден. Врач назначила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, гинеколога в Вологде, который может дать хорошее лечение. 

Сдала фемофлор 16 перед криопереносом, результаты не очень, переживаю, сказали пролечиться и снова пересдать, а потом пайпель биопсию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!Может было у кого нибудь ЭКО в клинике эмбрилайф?как там с эмбриологией?Рассматриваю Жарову М.В .Из кабинета ВРТ предложили приехать на отбор,до этого была у Ткачук в протоколе,подсадили двоих (не было имплантации).Думаю может клинику сменить все таки уже 6 протоколов было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987 доброй ночи. В среду буду у Ткачук на приёме. Все 6 протоколов у неё были? 😮

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastia_nestia Добрый день!У Ткачук делала последний протокол,как врач мне она понравилась,если есть какие то вопросы я писала ей в вк,отвечала без проблем.Удачи Вам,пусть все получится 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987 , здравствуйте! Вы в полный протокол эко?

Я тоже выбираю врача в Эмбрилайф, перевезла эмбрионы из Ай к ним в клинику, хотела крио перенос делать у Уваровой, но она на данный момент не ведёт приёмов, нужно определиться с врачом и ехать на приём. Рассматриваю Меркулову или Жарову. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987 спасибо большое 🌷☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёлька* здравствуйте,в полный планирую.Сегодня была на отборе в Вологде,и рекомендовали пгт эмбриона и консультацию гематолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987, мне Уварова тоже рекомендовала сделать пгт эмбриона, но я почитала их лучше перед заморозкой делать, а так как у меня будет крио, сомневаюсь, соглашусь ли я. В апреле хочу съездить на приём, а там уж видно будет. 

А кто в Вологде был на отборе, Алексеева? Как она как врач? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёлька* здравствуйте,да Алексеева.Мне не очень понравилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...