Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки подскажите, может ли от прогинова ухудшиться рост фоликулов?

И второй вопрос: где в Вологде можно сдать спермограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Т@T@ сг в аве можно сдать 1950 полная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@T@ да на прогинове у меня вообще не росли. Спермогоамму лучше в Аве сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@T@ на Прогинове никогда не было доминантного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргарита 88 @Nata19 а подскажите адрес пожалуйста, мы не из Вологды, но в ближайшие дни планируем туда приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Т@T@ сказал(а):

@Маргарита 88 @Nata19 а подскажите адрес пожалуйста, мы не из Вологды, но в ближайшие дни планируем туда приехать?

Предтеченская, 65

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@T@ только созвонитесь. У них по записи, вам время назначат. Тоже не из Вологды, из Череповца ездили т.к мар тест только они делают, да и им больше доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргарита 88 @Nata19большое спасибо, записались.

Сегодня была на приеме у гинеколога, спросила про прогинова, она сказала, что не может прогинова влиять на рост фоликулов. Вся в раздумьях, голова кругом, послушать РЕ и пить или ослушаться его, но как это потом скажется, разозлится ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@T@ я была на згт прогинова (дивигель) утрожестан и потом на узи смотреда-ерунда ги чнго не росло. Не помню уже сколько циклов мучалась, ушла к Никитиной -тут стимуляция с клостом и так же дивигель и утрожестан, но все мимо. Я уже потом на узи вроде каждый месяц ходила-пока Терентьева не отправила к Ловцевой и я прошла отбор в ай

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 я вообще не знаю зачем он мне это назначил, эндик всегда хороший рос, да во втором протоколе было тоже мало фоликулов, но там сказали стимуляция не подошла, а здесь, на прогинова, вообще худо.

А когда в ай попала тоже назначали тебе что то?

В интернете уже все облазила, двуякие мнения, вот и сижу вся в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@T@ мне Прогинова назначают в крио на згт -прочитайте про него в инете и прочитайте про крио в естественном цикле.вы поймёте тогда что на прогинове не будет овуляции 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2019 в 23:09, сэмик сказал(а):

Девочки, всем привет! Давно тут не писала, только иногда забегаю почитать, что новенького. Совершенно не то инета. Дочке 1,2 года, в каком-то плане стало полегче, но теперь глаз да глаз за ней - везде лезет, всё хватает! У меня вопрос насчёт детских садиков. Естественно, нам сада не дали, мы и не надеялись. Рассматриваем частные садики. Девочки, у кого ходят ли уже отходили детки в частные сады, как вам эти учреждения? Что нравится, что не нравится? Может, у кого-то дети посещали сад "Росток" или "Малыш". Как вам они?

Привет! Я задавалась вопросами частных садов, сейчас ходим тоже. Ты Росток и Малыш имеешь в виду в районе Леннградки? Просто я как живу в этом районе  изучала информацию о садах. В каком возрасте планируешь отдать? Как по мне, они такие еще маленькие для садка, я раньше двух не готова была своего отдавать. Но многие соседи около 1,6 отдал, потому что на работу нужно было выходить. Лидирует, конечно, Усатый нянь, но там ценник ого-го, зато за здоровьем хорошо следят, каждый день осмотр врача, плюс видеонаблюдение в режиме реального времени.

Росток - противоречивые отзывы. Одни говорят, что все хорошо, ребенок доволен, занимаются много. Но, например, ребенок моей соседки не смог ходить, они сами попросили его забрать, потому что он орет. Он просто к маме очень привязан был, плакал у дверей стоял постоянно, маму звал, а им проще было его обратно маме отдать, чем успокоить и занять. Ну и в другом филиале Ростка у моей коллеги ребенок ушел во время тихого часа и бродил в одном памперсе по дворам, слышали, наверное, эту историю.

Тимошку хвалили, но туда очередь. Мэри Поппинс - тоже ходят знакомые, очень нравится, но там только с 1,8 берут.

Я своего на Возрождения в Яблочко водила, болел постоянно, воспитатели хорошие, садик неплохой, но детей много, родители откровенно больных ведут деток. За этим, конечно, не следят, в результате мой болел чаще, чем ходил. Забрала. Сейчас ходим в мини-садик тоже на Возрождения Ягодка, вот там мне нравится,  и Гриша хорошо влился в коллектив, хотя и не без некоторых проблем. Там с 2, но берут и немного помладше ребят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Времечко нет, не на Ленинградке, в Бывалово. Я в том районе живу и работаю, мне удобно. Там есть филиалы Ростка и Малыша. Сходили мы на днях в оба сада на день открытых дверей. Они идентичны практически. Отзывы о Ростке да, весьма неоднозначные... Про малыша, сбежавшего в одном памперсе, слышала, но не знала, из какого он сада. Жесть. Надеюсь, выводы они сделали. Отдать хочу в сад в год и шесть, летом. Мы не потянем, если только муж будет работать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2019 в 16:27, Nafanya87 сказал(а):

@Шмяка тогда сложнее(

Приветик! Как у тебя дела? Ездили к АП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно тут не была) Делала  одной из первых у Мирау А.П., решили за следующим, и я не знаю, что делать(( По информации, у новеньких ничего не получается(( Может кто уже был в протоколе, но молчит) Скажите, есть хоть результат? К Тороповой -однозначно-нет. И еще, может кому пригодится, у  Мирау  есть страничка в инстаграмм, можно получить консультацию по анализам и подготовке, уже пообщалась с ним.. Вот и думаю к нему ехать или тут попробовать по квоте((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я незнаю, что делать... завтра на отбор еду к Дёмину. Хотела записываться в Питерскую Аву, муж просится в Вологду, работу проще отложить на 1-2 дня, чем на неделю для Питера. Но видимо придётся...

Девочки, если у кого есть информация- не шифруйтесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута по срокам совсем не поняла. Мужу надо приехать на 1 день, я просила что бы приехал с ночевкой перед пункцией-получилось 2 дня. А самой 3 недели в Питере, я уколы делала у них и домой по мне очень не удобно ездить каждый раз. Питерские больничный оформляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Я-мамочка!!! сказал(а):

Приветик! Как у тебя дела? Ездили к АП?

нее. я пока даже в очередь не встала еще. пока по моим планам это только в следующем году будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ а фоликулы то должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@сэмик нам дали, сыну 1,2. Но мы отказ написали, так как переезжаем. Отдавать так рано и не планировала, в 2,5 хотела))  насчет частных не знаю) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила вчера к Дёмину в Ава Петер- впечатление производит приятное, к себе располагает. Потом взяла на Пошехонке направление, вернулась в Аву и записалась на приём к Янчук в Питер на июнь. Теперь ждёмс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19_мечты_сбываются Выше хвастались,у Демина девушка была на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ташута сказал(а):

Съездила вчера к Дёмину в Ава Петер- впечатление производит приятное, к себе располагает. Потом взяла на Пошехонке направление, вернулась в Аву и записалась на приём к Янчук в Питер на июнь. Теперь ждёмс...

те вот так прям сразу можно в питер в аву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка да, они сами и записали на июнь. Я попросила на какой день, на тот и записали, время предложили на выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@T@ должны но мелкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...