Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

02.05.2019 в 11:27, Voronckova сказал(а):

Девочки, кто платно ЭКО делал, сколько это стоит? И зависит ли стоимость ЭКО от того, каким образом она будет проводиться, имею в виду ИКСИ. Слышала, что по мужскому фактору лучше делать именно по ИКСИ, это правда?

С ИКСИ шансов больше конечно, сперматозоид внедряют эмбриологи внутрь яйцеклетки. Потом эмбриончик дорастает и его переносят на 3 или 5 сутки ( эмбриологи смотрят когда лучше, это индивидуально у всех). В Айклиник мне кажется очень хорошее предлодение за 178 тысяч все вместе с ИКСИ и лекартсвами. Чтобы не переживать)) Мы хотим воспользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Только что, Ulishna.ulya сказал(а):

С ИКСИ шансов больше конечно, сперматозоид внедряют эмбриологи внутрь яйцеклетки. Потом эмбриончик дорастает и его переносят на 3 или 5 сутки ( эмбриологи смотрят когда лучше, это индивидуально у всех). В Айклиник мне кажется очень хорошее предлодение за 178 тысяч все вместе с ИКСИ и лекартсвами. Чтобы не переживать)) Мы хотим воспользоваться

Насчёт платного ЭКО пакетом с фиксированной ценой у меня есть такой опыт. Прочитав на сайте Эмбрилайф про пакет ЭКО стоимостью 160 000(тоже с ИКСИ), решили обратиться туда. Никто не объяснял, что можно платить и не пакетом, а по факту затрат. Мы заплатили сразу всю сумму, но стимуляция у меня затянулась, потребовались больше препаратов, чем заложено в пакет, я докупала дополнительно, более чем на 30 000. Ещё в пакет входит анализ ХГЧ, который, естественно, мы сдавали не там, и первое УЗИ при наступлении беременности. Которое, конечно, вряд ли из нашей области туда поедут делать.

Ещё, следует учитывать, оплачивая пакет ЭКО, что до переноса может и не дойти...  Тьфу-тьфу-тьфу, конечно... И я не знаю, возвращаются ли в таком случае деньги, не потраченные на перенос. Надеюсь, возвращаются. Но всё надо узнавать сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2019 в 12:27, Voronckova сказал(а):

Девочки, кто платно ЭКО делал, сколько это стоит? И зависит ли стоимость ЭКО от того, каким образом она будет проводиться, имею в виду ИКСИ. Слышала, что по мужскому фактору лучше делать именно по ИКСИ, это правда?

Если платно решили, то учитывайте, что расходы на предварительные анализы туда не входят, но зато за препараты для стимуляции платить не нужно. А если у Вас мужской фактор, то лучше с ИКСИ конечно, да и сами врачи, вам скажут, как лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто был в протоколе у Тараса Владимировича (АВА Питере)???напишите мне ,хочу пообщаться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день, на свой страх и риск, опять начала принимать прогинова, может и вправду тот такой цикл был, очень надеюсь, что через неделю всё-таки вступлю в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ @@//Юляша//@ Привет. Я была у ЯТВ))) Если есть вопросы пиши в личку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой привет ))я ведь помню тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях приснился сон, что пришла я на эко в аву нашу. и рассказываю всё про предыдущие эко, книжечки показываю именно мужчине новому по эко. и ощущение было, что он внимательный и добрый и стремится только к положительному результату))) может быть и решусь снова к мужику пойти, напишу. стесняюсь просто сильно, себя перебарываю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннюся, не стесняйтесь. Игорь Владимирович действительно такой. Я была у него на приеме раза 4  и всегда добрый и внимательный. Вступила в первый и надеюсь последний короткий протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka*** Вы же уже ХГЧ ждёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута  нет , пока у меня этап стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka*** Аааа, ну удачи Вам огромной! Просто, ранее здесь одна девушка писала, что пункция будет 4 или 5 мая, я подумала, что это Вы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута Спасибо большое  !  Зато уколов больше не боюсь ) "Ну ,подумаешь, укол! Укололся и - пошел " 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka*** Удачи! Беременного протокола Вам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 Спасибо большое! ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первичном приёме по омс у ре  была, сказал, надо делать прививку от краснухи,а так, хоть со след. цикла. Могу я от неё отказаться и вступить в протокол? Или это обязательное условие Авы? 

 

@Irinka192 как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргарита 88 если вам больше 35, то ее и не сделают. А так прививка-это добровольно, не хотите не делайте. Может попросят отказ написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Маргарита 88 сказал(а):

На первичном приёме по омс у ре  была, сказал, надо делать прививку от краснухи,а так, хоть со след. цикла. Могу я от неё отказаться и вступить в протокол? Или это обязательное условие Авы? 

 

@Irinka192 как у вас дела?

Пункцию делали 6 мая. Взяли 10 яйцеклеток. До 5 дня осталось  5 штук. Подсаживали 5 - ти дневочек. В понедельник пойду сдавать кровь на ХГЧ

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinka192  Тьфу- тьфу- тьфу на Вас!!! А кого- нибудь замораживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2019 в 23:09, сэмик сказал(а):

Девочки, всем привет! Давно тут не писала, только иногда забегаю почитать, что новенького. Совершенно не то инета. Дочке 1,2 года, в каком-то плане стало полегче, но теперь глаз да глаз за ней - везде лезет, всё хватает! У меня вопрос насчёт детских садиков. Естественно, нам сада не дали, мы и не надеялись. Рассматриваем частные садики. Девочки, у кого ходят ли уже отходили детки в частные сады, как вам эти учреждения? Что нравится, что не нравится? Может, у кого-то дети посещали сад "Росток" или "Малыш". Как вам они?

Всем привет, девчонки!

Сэмик, мы с сыном  ходим с 1,4 в Росток, первый год тяжело было, все плакали, но это ребенок такой у меня))) этот год ходит хорошо, нам все нравится и условия и программа образования, каждый день чему то их учат там, даже английский язык есть.

а так мы растем все) Младшей уже скоро 8 месяцев, два зуба и сидим сами) очень шустрая девчонка, и с братом им уже интересно, все тянется к нему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня!Никогда не писала, но читаю)  Я с глупым вопросом...У меня 11 день после подсадки..Не удержалась, сделала тест и появилась слабая но вторая полоска. Так вот вопрос, можно ли уже идти сдавать кровь или всё-таки как -то успокоиться и ждать еще? 
Делала я в Вита Эко у Голеневой. 
По 45 минут мы с ней не сидели конечно как с Дёминым, но всю информацию я получила, мне с ней было комфортно.  Очень надеюсь, что всё получилось! Как быть то мне, девочки, вся издёргалась уже...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olechka_zvezdochka я делала тест на 9дпп, на следующий день хгч сдавала, а потом ещё раз в тот день, который было нужно для клиники. Заодно посмотрела, что нормально растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olechka_zvezdochka конечно можно идти сдавать. толку волноваться то. сдадите и там все ясно - вернее как бы разряд волнений уже другой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ташута сказал(а):

@Irinka192  Тьфу- тьфу- тьфу на Вас!!! А кого- нибудь замораживали?

Да двух подсадили остальные заморозили . 

Девочки подскажите . Каму какую поддержку давали после подсадки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly @Шмяка вот и я думаю, что толку просто сидеть и переживать. Завтра с утра сбегаю сдам, а куда лучше идти? кто где сдаёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...