Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@olechka_zvezdochka я сдавала в целди. мне она по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

25 минут назад, olechka_zvezdochka сказал(а):

@ElvieElly @Шмяка вот и я думаю, что толку просто сидеть и переживать. Завтра с утра сбегаю сдам, а куда лучше идти? кто где сдаёт?

А Вите ЭКО первое ХГЧ не в рамках программы ЭКО здаётся ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Irinka192 сказал(а):

А Вите ЭКО первое ХГЧ не в рамках программы ЭКО здаётся ? 

даже если и в рамках программы, то никто не может запретить сдать платно один раз. при любом исходе все равно сдают все 2 раза, тем более если тесты что то показывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Шмяка сказал(а):

даже если и в рамках программы, то никто не может запретить сдать платно один раз. при любом исходе все равно сдают все 2 раза, тем более если тесты что то показывают. 

Я просто удивилась что мне сказали сдать ХГЧ на 9 ДПП. А у Оlechka_zvezdochka уже 11 ДПП. Вот и спросила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olechka_zvezdochka я тоже всегда все в Целди сдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olechka_zvezdochka сказал(а):

@ElvieElly @Шмяка вот и я думаю, что толку просто сидеть и переживать. Завтра с утра сбегаю сдам, а куда лучше идти? кто где сдаёт?

Я сдаю в Целди в основном, и в Гемотесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Katy // pusyaka// сказал(а):

Всем привет, девчонки!

Сэмик, мы с сыном  ходим с 1,4 в Росток, первый год тяжело было, все плакали, но это ребенок такой у меня))) этот год ходит хорошо, нам все нравится и условия и программа образования, каждый день чему то их учат там, даже английский язык есть.

а так мы растем все) Младшей уже скоро 8 месяцев, два зуба и сидим сами) очень шустрая девчонка, и с братом им уже интересно, все тянется к нему!

А что, после эко  не берут ребёнка в обычный сад? 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маргарита 88 , откуда такой вывод???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.04.2019 в 23:09, сэмик сказал(а):

Девочки, всем привет! Давно тут не писала, только иногда забегаю почитать, что новенького. Совершенно не то инета. Дочке 1,2 года, в каком-то плане стало полегче, но теперь глаз да глаз за ней - везде лезет, всё хватает! У меня вопрос насчёт детских садиков. Естественно, нам сада не дали, мы и не надеялись. Рассматриваем частные садики. Девочки, у кого ходят ли уже отходили детки в частные сады, как вам эти учреждения? Что нравится, что не нравится? Может, у кого-то дети посещали сад "Росток" или "Малыш". Как вам они?

 

10 часов назад, Альфа// сказал(а):

@Маргарита 88 , откуда такой вывод???

Отсюда, может как-то не так поняла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маргарита 88 конечно, не так, мало кому дают сад до двух лет, независимо от способа зачатия ребенка )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ElvieElly сказал(а):

@Маргарита 88 конечно, не так, мало кому дают сад до двух лет, независимо от способа зачатия ребенка )))

Поняла????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам вот дали сад, дочке сейчас 2,1. Но не из тех, куда стояли в очереди, а далековато. С ней пешком не дойдешь, очень долго. Но будем пробовать ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь опытом кто где делал Гидроскопию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где лучше в областной или в РЖД больнице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irinka192 может быть гистероскопию?) я делала в ржд давно еще после неудачного эко, нашли полип и удалили, всё ок. по областной не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irinka192 я делала гистероскопию, удаляли полип в 2015 году на Пошехонке, делал Милосердов. Все прошло хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аннюся сказал(а):

@Irinka192 может быть гистероскопию?) я делала в ржд давно еще после неудачного эко, нашли полип и удалили, всё ок. по областной не знаю.

не правильно написала . Конечно Гистероскопию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irinka192  делала в РЖД лапароскопию, ооочень понравился доктор Хоробров и отношение всего персонала супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,ответьте пожалуйста в личку ,подскажите гинеколога в платных мед центрах ,кот может сделать выписку для Врт ,спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу опять встать на очередь. Что необходимо сдать для подачи документов? Звонила в ВРТ, сказали что им некогда рассказывать и что вам все скажет участковый гинеколог, но мой гинеколог не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегим@тик я так же хочу снова встать в очередь

Нужна новая выписка согласно приказа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ а анализы нужны или можно только с выпиской идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегим@тик выписка и сожержит анализы и ваш анамнез и показания к эко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Спасибо большое за ответы. ХГЧ я сдала и уже даже во второй раз. Всё у нас получилось, беременность развивается!  Была один день мазня какая-то  связалась с Голеневой, решили сдать анализы на гормоны, чтобы проверить достаточно ли поддержки. Всё в норме, пару дней пробездельничала дома и всё хорошо. Жду теперь узи. Слышала, что летом снова Шишов начнёт принимать в Вите, хочу к нему сходить, очень его хвалят вроде. 

Я всем желаю положительного результата! 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...