Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

~ Blackberry ~,

диета -это одна составляющая, но надо еще подключить физическую нагрузку. Кстати где-то читала, что ходьба очень полезна. В Питере перед протоколом я очень много ходила и скинула 3 кг за 3 недели без диет + думаю кровообращение в малом тазу улучшилось и все получилось. Когда была на ЗГТ я уже рукой махнула на свои 10 лишних кг - вообще ни как не поддавались
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки всех с 8 марта!Любви,здоровья и исполнения всех заветных мечт!!!

Изменено пользователем HAPPYESHKA
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~,  я не знаю почему наша клиническая больница плохо рекламирует барозал, был бы огромный спрос. А так с реанимации пациенты и кого отправили например с гинеколог.отделения бесплатно вроде. В Москве и Питере знаю что тоже самое 2000-3000 за процедуру.

Еще есть капельницы озона. Но там больше противопоказаний и эффект от кислорода пролонгирован до полугода. Я ходила в 2016 в Физиомед на озон. Процедура вроде 600-700. Минут 20 прокапывали. Потом уже с моими венами еле находили куда. Я 20 пноцедур вроде делала помимо других. Больше 40 твситогда ушло. Эффективно тоже, но с кислородом все проще и дешевле существенно.

 

Хлеб исключить на время.

 

И мучное аналогично на какой-то период.

Да-да, всё правильно! Я ходила в барозал бесплатно, когда меня из роддома в гинекологию перевели. Эта процедура точно не для тех, кто страдает клаустрофобией)) Когда меня накрыли белой простынёй и закрыли надо мной тяжёлую крышку - я знатно напряглась)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю с международным женским днем!!!

Хочется пожелать любви, радости, нежности. Пусть всегда окружают внимательные, уважающие и заботливые люди. Желаю настоящего женского счастья, успехов и исполнения всех желаний!!!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samira*,  да ладно))). Первую процедуру минут 10 закладывало уши. В следующие разы я прям наслаждалась покоем пару раз даже подремала). Ходила по 5-6 процедур три раза за 2017. Чем дальше, тем больше кайфа.

Безопасность там полностью соблюдена, поэтому да, если только страхи клаустрофобии есть, то это препятствие. А так в целом противопоказаний несколько основных: очень высокое давление перед роцедурой и типа орви и еже с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!! :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вснм добрый день,всех с нашим праздником! Подскажите ещё мне, пожалуйста. Я в длинном протоколе, пункция была 3 марта. Сказали звоните 8-го марта, все будет известно сколько на заморозку. Позвонила сейчас, сказали данных по вам нет, могут заморозить и на 7-й день. Звоните завтра. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika87, вы в какой клинике?

 

lena0035, да у меня номер то второй недавно появился))

 

Девочки,вот вы заходите на форум,спрашиваете,мы отвечаем. Отпишитесь на мой вопрос,какой месяц на отбор в ава Петер вызывают???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika87, вы в какой клинике?

 

lena0035, да у меня номер то второй недавно появился))

 

Девочки,вот вы заходите на форум,спрашиваете,мы отвечаем. Отпишитесь на мой вопрос,какой месяц на отбор в ава Петер вызывают???

 

Я в Эмбрилайфе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Извините, если не по теме размещаю вопрос. Нужно сделать ГСГ (гистеросальпингография) рентгеном на Пошехонском 29 в понедельник 12 марта. Из-за праздников некоторые анализы на 1-2 дня истекают по срокам. Как думаете примут ли меня? Кто сейчас делает у них? Знаю только что нужно приходить к 7 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika87, странная ситуация, а 8-го не звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika87, странная ситуация, а 8-го не звонила?

 

Нет, я им написала на почту 7-го,мне ответили, что данных пока нет. Я написала сегодня, не дождалась ответа, позвонила, сказали, что данных по вам нет, возможно что и на 7-й день замораживают. Сказали звоните завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika87, изначально планировался криоперенос? На 3 день не говорили про качество? сколько эмбрионов получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika87, вы в какой клинике?

 

lena0035, да у меня номер то второй недавно появился))

 

Девочки,вот вы заходите на форум,спрашиваете,мы отвечаем. Отпишитесь на мой вопрос,какой месяц на отбор в ава Петер вызывают???

Наташа, а если в врт позвонить, там не подскажут? Тут походу не узнать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika87, вы в какой клинике?

 

lena0035, да у меня номер то второй недавно появился))

 

Девочки,вот вы заходите на форум,спрашиваете,мы отвечаем. Отпишитесь на мой вопрос,какой месяц на отбор в ава Петер вызывают???

Мне позвонили 5 марта и пригласили на отбор 29 марта. Но я вставала в очередь в августе 2015

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, увы и ах не всегда отвечают, тоже иногда не понятно

 

tusya 78, 2,5 года ну и сроки. Многие знакомые не успевают дождаться вРТ - очень хорошо и удачно у самих выходит (у кого с дорогостоящим лечением, у кого так).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяВологда, в том то и дело,мне нужна инфа отсюда. Вот сказали в этом году пройдут только те,кто встал по июль 16 года. Вот и думаю у девочек уточнить

 

tusya 78, спасибо. Ничессе очередь в три года...блин,надо было сразу после родов вставать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяВологда, в том то и дело,мне нужна инфа отсюда. Вот сказали в этом году пройдут только те,кто встал по июль 16 года. Вот и думаю у девочек уточнить

 

tusya 78, спасибо. Ничессе очередь в три года...блин,надо было сразу после родов вставать...

Немного мне не понятно про август 15-го.... я вставала повторно в апреле 15-го и у меня Софе уже девятый месяц...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяВологда, потому что вызывают не а строгом порядке,примерно. У кого дела теряют или убирают не туда и т.п. кому надо, выдают Направление вне очереди... Давно бы можно было понять, почему очередь такая длинная в Аву. При этом вон на сайте клинической опять пишут, что Вологодский филиал только, хотя я здесь выкладывала информацию непосредственно с сайта тер.фонда ОМС и в питерской Аве очереди точно нет, мноние Ре готовы братт пациентов по ОМС с ВО.

Я уже писала в прошлом году, что очередь в Аву более 2-х лет и что в год назад в кабинете врт мне было сказано, что и в 2018 не попаду (март 2016). Т.е в 2019 , через 3 года. Что 2016 еще и не вызывали якобы тогда, ага, точно знаю, что с 16 уже были. А кто-то тогда и с 2015 не попал.

И сейчас бы я словам АЕ осоьо не верила. Сколько ращ говорит одно, а потом ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в августе 15 вставала,в 17 в апреле по омс эко уже делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сформированной очереди на выдачу Направления, в том виде в каком должна быть в нашем регионе нет. Соответственно отсутствует она и в электронном виде "Лист ожидания" сайте нашего ДЗ (согласно приказу Минздрава, пациенти под шифрами, без ФИО). Хотя Маклаков при мне давал поручение его разместить еще в июне 2017, он так и не появился. А на сайте клинической фикция, которая называется Лист регистрации). Там нет очереди, а только номер обращения по конкретной пациентке и то при наборе заветных чисел.

По запросу ДЗ тогда так и не ответил кпбинет врт какой у меня номер и так же не могли ознакомить со списком очередности.

Ну и чему удивлятся, что кто-то уже доченьку воспитывает, а кто-то еще на отбор вызван.

Я хотл стопятьсот раз буду писать, что мы стоим за Направлением в кабинете ВРТ. И его должны выдавать всем в порядке постановки, а не в хаотичном порядке и не по клиникам. Очередь может возникнуть уже в выбранной клиникк. И то при желании и взаимодействии ответственных лиц в клинике с нашим ДЗ илм тер.фондом ОМС плановые квоты прекрасно перераспледеляются с маловостребованных клиник на востребованную....Но опять же это я пишу впустую...

 

А такая безсистемность значит кому-то на руку. Ну и вина в такой системе непосредственно на нашем ДЗ... Если бы они как положено организовали работу кабинета ВРТ, то и там бы навели порядок. Хотя это был бы тяжелый кропотливый труд по приведению в соответствие. А так даже Комиссия раз в месяц не заседает фактически. На бумаге скорее только.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika87, изначально планировался криоперенос? На 3 день не говорили про качество? сколько эмбрионов получилось?

 

При стимуляции врач говорила, что будет свежий перенос, но в день пункции мне было очень плохо и после она сказала перенесём через цикл. Сама врач сказала позвони вечером 8-го и все скажут. В итоге вот так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika87, а сегодня звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika87, а сегодня звонила?

 

Да, сегодня позвонила, опять сказали нет данных, свяжитесь с врачом. Врачу вчера написала, она ответила, что сегодня скажет. В итоге мне сказали мы вас понимаем, ждите, когда врач освободится и вам сообщит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...