Перейти к публикации

Волшебная почта.


ушла_навсегда

Полезные сообщения

июнь2012, ага, это мы такими шапками торгуем, заказываю у поставщика под свой вкус )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღConteღ мамочка, ааа, тогда понятно! Ну у тебя отменный вкус ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, ааа, тогда понятно! Ну у тебя отменный вкус ;)

:confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только щас перечитала тему и посмотрела ваши чудесные посылочки)

 

А у меня тоже есть чудо-тапки от Танюши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, в нашем доме вот уже 3 недели читается только одна сказка - "Холодное сердце".))) Я скоро наизусть выучу.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я в таких случаях прячу книгу на некоторое время))) ну не могу я как попугай одно и то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто когда отправляет? Я уже сделала свой очень нелегкий выбор))) Теперь поделку и можно отправлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я могу читать много дней одно и тоже если Жорик выбирает эту книгу, мы вот уже неделю Серебрянное копытце читаем, мне и самой нравится, там необыкновенные иллюстрации.

 

[б]Мяу-Муррр[/б], я все никак не определюсь с книгой, так сложно оказалось. Вы маякните,когда начнете отправлять,чтобы я не отстала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, MARINACHKA, я буду в 20 числах отправлять, как только заказ мой привезут из магазина.

 

у Амелии обычно несколько любимых книг сразу, читаем по настроению в течение дня.

 

а выбор действительно был сложным, я купила то, что нравится многим, но тут можно конечно попасть, что имеется такая книга уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила и сегодня, оказавшись рядом с почтой, уже отправила. А то боюсь через 2 недели не добреду)) и еще причины есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, я вот тоже сначала выбирала из хорошо известных книг, а потом побоялась,что они могут уже быть,вот и думаю что теперь выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня зашла пересмотрела книжки, понравилась очень одна, своим бы такую купила)) Как бы у получателя ее не оказалось... Очень трудно выбирать конечно. Завтра зайду в другой книжный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже купила. надеюсь,что книг белорусского издательства у моего получателя нет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ну мне кажется, что даже если и не из очень известных выбирать все равно можно так попасть :sorry: так что тут только надеяться на удачу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я в таких случаях прячу книгу на некоторое время))) ну не могу я как попугай одно и то же

А если спросит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я нашла что хотела, сегодня заказала в 2-х экземплярах, у Жорика обязательно такая должна быть. Только вот боюсь,что до нашего городка быстро не придет, я наверное самая последняя отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду отправлять, когда в Москве буду, до 1 февраля, короче ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, да, это я!

Ура! Торопилась ко Дню рождения, помню, что у нас с вами разница ровно месяц))

Книжечки 3, одна сказки - для всех, а две другие - брошюрки-пособия для поделок-развивалок, чтобы обеим девчонкам достались. Мы такие очень любим. Надеюсь, таких у вас еще нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, книжек таких нет! Сегодня на ночь новую казк будем читать, а то сутеев уже зачитан )))

Апликации мы любим, когда одна книжка на двоих я листы вырезаю и каждой даю. Иначе драка))) Так что все вместе позанимаемся с удовольствием.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в конце недели отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на днях отправлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера, наконец, сделали поделку, теперь все готово. Надеюсь, на этой неделе доберусь до почты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я буду без поделки))) Можно? А то опять моя посылка затянется))) На этой неделе отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, у нас вроде поделка по желанию) я сама целую неделю на нее с духом собиралась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...