Перейти к публикации

Волшебная почта.


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Мы в принципе тоже все подряд читаем, моему все нравится. Любит про волков, у нас правда уже целая коллекция книг про них, про транспорт, машины, особенно строительные, корабли,пожарные, про пиратов. Творческие книги тоже любит, но не по собственной инициативе в них работает, только когда я занимаюсь с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы очень любим аппликации клеить. А читать - про транспорт тоже и про животных, природу. Главное, чтобы без всяких сказочных героев нечистой силы. У нас папа такие книжки запрещает читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а нам пусть будет сюрприз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите меня тоже пожалуйста не могу с компа скопировать список.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мяу-Муррр

2. liabart

3. Наталета

4. МARINACHKA

5. Tati

6. МамаКира

 

Девочки, а кто колдовать-то будет? Я не хочу))) Есть желающие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мяу-Муррр

2. liabart

3. Наталета

4. МARINACHKA

5. Tati

6. МамаКира

7. tomkin

 

давайте я поколдую) точнее Амелия поколдует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мяу-Муррр

2. liabart

3. Наталета

4. МARINACHKA

5. Tati

6. МамаКира

7. tomkin

8.Мусянька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя волшебная почта с 8 декабря в отделении получателя, и не идут за ней что то)))))) я волнуюсь уже.

Изменено пользователем Selenluna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, НИЧОСИ! Ты когда отправила? 5-го, 7-го? :think1:

Вот это скорость!!! :)

Моя только 9-го покинула сортировочный центр в Самаре. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хотела б поучавствовать в книжно-поделочной почте, но, скажите, когда примерно думаете начинать отправлять? Мы скорее всего в середине-конце января приедем в Россию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на середину января и запланируем? Как раз от праздников почта отойдет, и многим к ДР получится. И Оля с Сашей поучаствуют? И не из бюджетной почты к нам народ подтянется.

 

А вообще,Юля-июнь,ты-то где? Давай присоединяйся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, НИЧОСИ! Ты когда отправила? 5-го, 7-го? :think1:

Вот это скорость!!! :)

Моя только 9-го покинула сортировочный центр в Самаре. :Crazy:

Моя за 4 дня долетела, сама в шоке, видимо прямым рейсом с моего отделения на отделение получателя))))))) я то приготовилась три недели ждать когда она дойдет, а почта России и тут учудила)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя за 4 дня долетела, сама в шоке, видимо прямым рейсом с моего отделения на отделение получателя))))))) я то приготовилась три недели ждать когда она дойдет, а почта России и тут учудила)))))

:D А Ты ждала, что из-за НГ подготовки она будет черепашкой ползти?))) Реально ПР удивила!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да думала долго будет,мне ж на почте сказали что у них завалы, мол до нового года не придет, даже не мечтайте))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, Аня, я так понимаю - нам посылочка от вас и пришла. Дело в том что мы же недавно переехали, и я еще тут на почте ниразу не была. Инга мне уже написала что посылка нас ждет и трек номер дала, а извещение мне пока не приносили. Почта находится в нескольких остановках от дома - с Катюшкой и большой коробкой на маршрутке не очень удобно передвигаться, поэтому жду субботы когда у мужа выходной будет, чтоб одной туда съездить и получить посылочку. Так что ждите отчет в выходные :Hello:

Изменено пользователем Мусянька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, Аня, я так понимаю - нам посылочка от вас и пришла. Дело в том что мы же недавно переехали, и я еще тут на почте ниразу не была. Инга мне уже написала что посылка нас ждет и трек номер дала, а извещение мне пока не приносили. Почта находится в нескольких остановках от дома - с Катюшкой и большой коробкой на маршрутке не очень удобно передвигаться, поэтому жду субботы когда у мужа выходной будет, чтоб одной туда съездить и получить посылочку. Так что ждите отчет в выходные :Hello:

А вдруг там маленькая коробочка)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг там маленькая коробочка)))))))))

Ну глядя на фото и вспоминая все твои предыдущие посылки, я в этом очень сомневаюсь... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну глядя на фото и вспоминая все твои предыдущие посылки, я в этом очень сомневаюсь... ;)

Ну я так не играю))))))))) меня как облупленную знаешь))))) тогда совет, на почту пойдёшь тележку бери чтоб на себе не тащить и грыжу не заработать)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну глядя на фото и вспоминая все твои предыдущие посылки, я в этом очень сомневаюсь... ;)

Ну я так не играю))))))))) меня как облупленную знаешь))))) тогда совет, на почту пойдёшь тележку бери чтоб на себе не тащить и грыжу не заработать)))))))

:D :D :D Девчонки, повеселили!!!

Урааа!!! Первая посылочка на месте!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила посылку. Ура. Ждите,мои любимые получатели

 

Меня тоже в книжки запишите плиз. Мы тоже участвуем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наши тусовщицы - Ингуся и компания? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да тут я. Почитываю иногда. Мы тут пишите как определитесь кто участвует и когда тусовать. Накидаю вам. А может и присоединюсь... )))))))

Я так понимаю вы просто книжку отправляете какую нибудь интересную, не банальный колобок.

В январе я смогла бы может.

Я вам тут изменила и поучаствовала в почте между двойняшками ))) новые лбди, новые впечатления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и присоединюсь... )))))))

Вот чаво я ждала.))) :Hello:

Похвастайся, что получили в почте от двойняшек и что отправляли?)

А когда планируется замес бюджетной почты? Я пока подумаю...

Переживаю за посылочку... Понравится ли... Ооой... Как первый раз.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я еще не вскрывала. Договорились числа до 20 не трогать. Что отправила тоже не скажу. Ибо могут прочитать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же первый отчёт выложит? !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...