Перейти к публикации

Волшебная почта.


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Итак, игру объявляю открытой!))

 

Несколько первых правил:

  1. Все адреса участники скидывают ведущему (предлагаю его выбрать))) инициатива приветствуется)))
  2. Ведущий перемешивает их и вразнобой раздает другим участникам, при этом указывает кому будет отправлена посылка (то есть даритель знает кому он отправляет посылку, а для получателя это полный сюрприз. Так мы сможем избежать розоых ползунков для мальчиков и т.п.)
  3. Все участники отправки должны в указанные сроки отправить посылки.
  4. Стоимость посылки произвольная. Думаю, что не совсем корректно устанавливать какие-то рамки, т.к. у всех разные возможности. Да и вещи, к примеру, сделанные своими руками, сложно оценить. Смысл игры - сюрприз и внимание!

Предлагаю в темке отметиться тем, кто будет участвовать.

Изменено пользователем ~Zhukova~
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень интересно. А по срокам когда отправки? Ноябрь где то? Под новый год на почте караул, а учитывая, что кто то будет январский все же, может и не успеть посылочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я участвую))) круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я руками и ногами за!!! Кому скидывать адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за! Мне кажется ведущий сам и выбрался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже ЗА )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что каждый свободен выбирать любого? То есть существует вероятность, что кому-то придет от нескольких сразу, а кому-то ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Catherines,  нет, адреса раздает ведущий, по одному в руки, чтобы всем хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я участвую!!!!!!!!

 

А по срокам когда отправки? Ноябрь где то? Под новый год на почте караул, а учитывая, что кто то будет январский все же, может и не успеть посылочка.

согласно, перед НГ - посылки будут идти по месяцу! поэтому надо уже в конце ноября-начало декабря начинать отправку! как раз время есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что нужно запускать уже в ноябре, как раз кому-то посылочка в середине декабря придет. И не нужно будет стоять километровую очередь, чтобы ее получить!!!

 

~Zhukova~, Настена, а давай кинем клич, что желающие учавствовать в "Волшебной почте" должны оставить свою заявку в этой группе до такого-то числа октября. Чтобы у того, что будет сортировать адреса было время все сопоставить и распределить.

 

А еще предлагаю, так же перенять от наших старшеньких идею с городской символикой. Чтобы в посылке обязательно было что-то, на чем изображен город или страна , например, магнитик, чашка и прочая сувенирка.

А еще было бы вовсем классно получить фото отправителя. Я бы очень хотела увидето того, от кого получила подарочек!!!

Изменено пользователем Maks2412
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже участвую! Всем будут сюрпризики на Новый Год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня такое предложение. В посылочке пусть будет определенный набор - одежка для малыша, подарок маме, игрушка/книжка, магнит, ну и если что еще по желанию отправителя. Какие еще предложения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, со всеми согласна! Здоровские идеи!!!

Думаю, что в посылке должно быть что-то для малыша однозначно и символика города. Тогда надо будет раздавать адреса так, чтобы все обязательно в другой город отправляли. Мне кажется, что магнит - оптимально. Не бьется, не дорого и можно на холодильник повесить и будет напоминать всегда) и найти его легко, в центральных точках города всегда продают! Я их вообще собираю)))

Ну и может елочная игрушка? Раз новый год?

Или открытка сделанная своими руками (кто умеет), но что-то обязательно новогоднее?)

Что думаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что подарок для мамы - это очень индивидуально. Очень сложно угадать. А вот про подарок для малышки и магнитики я только за. А вообще я за полет фантазии. Ели хотите, то можно просто поставить ограничитель по сумме, например, 1500 руб. Хотя это тоже не правильно. Т.к. участие в этой почте- это дело добровольное и вряд ли кто-то будет покупать подарок только для отмазы. Я за то, чтобы в подарок можно было класть все что хочется, но обязательный компанент магнит!!! Если решим иначе, то все равно я с вами и учавствую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с удовольствием поучавствую. Очень люблю дарить подарки. А сюрпризы получать это ж как положительно для беременяшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и для малыша что-то надо.. Все-таки они еас тут и собрали))) самые виноватые во всей этой затее должны получить сюрпризик))

 

Что касается суммы- думаю, что каждый сам доя себя ее пусть устанавливает! У всех доход разный, да и как оценить, например, вещь, сделанную своими руками?) да и вообще, главное же чтобы от души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю. Давайте тогда для малыша и сувенир - это обязательное, а делее полет фантазии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я с вами! Идея классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная идея с символикой города. Про то, что для малыша что-то должно быть - согласна. Сумму - согласна с Настей, каждый пусть устанавливает сам.

Я б поучавствовала. Но у меня вопрос возник ... кхе-кхе...Других не смущает то, что будут учавствовать не только россияне, но и другие страны? Это дополнительные расходы на пересылку. Честно говоря - даже не знаю какие (я посылки в жизни не отсылала :)). Вобщем, если что - я за, а там - как решите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938,  так вроде не очень дорого бандероль отослать) у нас в основном Россия и Украина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня посчитайте :) Идея с наборчиком: подарок для ребенка, игрушка/книжка, и сувенир - нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с Вами)Классная темка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я тоже бы хотела поучаствовать, но боюсь что вас разорю...я не из России, а в Латвии живу. ))) У нас например посылки дорого стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году отсылала посылку в Москву. Доставка обошлась в 180 грн (720 руб.) как бы не очень мало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...