Перейти к публикации

Волшебная почта.


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Ане очень понравилась и книга, я думала рано нам такую еще, но в таком исполнении хорошо пошла)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МамаКира, Рада, что вам понравились! Я, если честно, тоже переживала, что может еще рановато на этот возраст, но подумала, что на вырост тогда ))) Но вот оказывается Кириллу уже совершенно не рано, он умничка! И перлы забавные! ))))Я Саше тоже купила подобную книгу, она читает с дедушкой, ей нравится заглядывать под окошечки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам пришло извещение, завтра с утра поедем на почту)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liabart,вот это да, уже дошла посылочка, а я думала раньше следующей недели не доберется. Жаль что не успели прямо к Улиному ДР,почему-то на нашей таможне долго посылочка пробыла, а у вас уже быстро доставили. Букварь такой мы на Новый год подарили детям друзей, они наши ровесники как раз, и им книга тоже понравилась очень, поэтому я не раздумывая для вас такой же взяла. Маленькую книжку именно для Леси выбрали :D , а открытку делали с девченками сами - это аппликация специальная, которую нам в Волшебной почте Катя Макс с Анечкой присылали, так что вам еще и из Питера привет дополнительный :Hello:

 

Мы, кстати, сегодня домой вернулись и от Инги извещение получили тоже, сегодня-завтра сходим за нашей посылочкой :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что не успели прямо к Улиному ДР,

да ну) скажу за себя, что я,например, обожаю такие послевкусия. когда меня кто-то с д.р. поздравляет на день позже,то продляется ощущение праздника)

думаю,что и Уля как раз-таки довольна. вчера носила угощение в сад, с ней там хоровод водили,а сегодня такой приятный подарок)))) у нее прямо концертный тур,а не день рождения)))))

Маленькую книжку именно для Леси выбрали

Леся,видимо,проницательнее меня, поэтому все сразу просекла))))

открытку делали с девченками сами - это аппликация специальная, которую нам в Волшебной почте Катя Макс с Анечкой присылали, так что вам еще и из Питера привет дополнительный

ого, спасибо!

а я все размышляла, готовая открытка или ручная работа) красиво получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо! эта дамочка в своем репертуаре.Уля то не подпускает меня к компу, то сечас прямо пихнула к клаве. попросила написать,что она передает "Улино спасибо". передаю. видимо, мое не такое "спасибистое, как ее"))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у всех отличные книжечки, видно,что все с душой подошли :class:

А моя посылочка с 9 февраля ожидает получателя по треку(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталета,  крутая книжка!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталета, Ура,получили! Простите,что так все спонтанно получилось, без поделки,без доп.книжки. Но мы очень старались книжку выбирать и на радостях бегом отправили,позабыв про все на свете. Рада,что вам понравилась, Жорику тоже такую заказала,читаем уже несколько дней, правда в последнем рассказе ему акулу жалко и он просит этот рассказ не читать :sorry: А иллюстратор Бычков-мой любимый, у нас его книги Серебрянное копытце http://www.ozon.ru/context/detail/id/20080028/ и Детство http://www.ozon.ru/c...il/id/29980507/ Это просто шедевры какие-то, не удивительно,что у Жорика они долго были самыми любимыми,это просто мастхэв для детской библиотеки. Так что,когда обнаружила Были, даже не сомневалась,что она будет классная.

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  у нас тоже обе книжки этих есть. А вот с былями нет пока.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусянька, ура, дождалась вас посылочка!! Я так переживала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик, с детства люблю его, Кирилл тоже полюбил. Девочка Женя, мальчик Витя, Киев, Львов советские города, мальчики играют в папанинцев......читаю ее и детство вспоминаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я забыла совсем показать вторую часть подарка, которую мы получили в книжной почте! Я просто обещала его не отрывать до дня рождения Саши, а потом замоталась и забыла. Вот, открыточка, нарисованная Улей и Лесей )) Там красивый торт, воздушные шары и Саша с цветами )) Спасибо, девчонки, очень здОрово! Молодцы!

post-161603-0-35548600-1457447836_thumb.jpg

 

post-161603-0-65220200-1457447841_thumb.jpg

 

post-161603-0-54036600-1457447845_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
CxaIN3mX_dg.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...