Перейти к публикации

Волшебная почта.


ушла_навсегда

Полезные сообщения

девочки, выкладываю отчет о посылке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*tati*, ждём, ждем)

 

А наши получатели совсем пропали (

 

Ты - молодец! А я зассала, что одни семена задавят другие.))) В другой раз все засею.))) Клёво выросли!)))

я об этом даже не подумала), следовала инструкции, сказали сыпать все)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девчачья сторона семейства утром 31 декабря, разобрала посылку на потрохи за считанные секунды. я в ужасе,стала все собирать, ведь помимо того, что я не смогу найти все подарки - они покушались на мои конфеты и бальзам. Я конечно понимаю, что быльзам мужу - ну мне порой, он нужнее))) Итак,это мой подарок

413f5d5efa69.jpg

 

Девочки,вот сколько помню, когда пишу отчет по посылке -- век время проблемы с интернетом. Потеропите, часик плиз,не питште в тему. По частям бууду выкладывать

 

Вот не хватает мне нервов с этим интернетом(. Через телефон попробую сейчас (

 

Юля по частям достает свои подарочек. Это потрясающая книжка с наклейками. Самая любимая тема, почти как пластилин)) 165fbfc81327.jpg

 

Называется весёлый зоопарк))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Chila сшила Полиночке на Новый год замечательный костюм снежинки. Получилось сказочно

вон оно что!!!! а я в ОК увидела Полю и еще хотела про костюм спросить т.к. у меня знакомые девченки как раз шьют дочкам такие юбки из фатина(подумала что тоже пора осваивать). Хотела спрость сама сшила изи у кого сшитый покупала, а оно вон как все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше Юля достала пластилин

0dde094276b4.jpg

В принципе, на этом можно остановиться, так как это любимое Юлечкино занятие и еда)).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! Там ещё и телефон указывают?

мне всегда звонят с почты когда из китая посылка приходит

 

Во блин, Тань, это я тебе в отчет вклинилась....а ты че в одном сообщение то не пишешь или одно не редактируешь?

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но внутреннее любопытство оказалось сильнее)) и малышка стала доставать дальше28981fd6d010.jpg

Необычная игра "наш дом" на липучках. У нас такой нет и Юля очень ей заинтересовалась. Очень интересная задумка - за это Наташе неее отдельное спасибо!

 

июнь2012, Юля решила весь мой отчёт разбить. Остановись, дружок. Потерпи полчасика ещё.

 

Дальше Юлек опять нырнула в заветный пакет

76a9ec6f367a.jpg

 

Но мысли о пластине не давали покоя

 

39d7b9f8ecdc.jpg

 

Но вдруг мы нашли волшебное послание от деда мороза

785077058bac.jpg

URL=http://radikal.ru/big/e7082eaaeafc474c880f77243c781c1c]ce84ebb8a2ae.jpg[/url]

В котором было видео поздравление, пальчиковые куклы и чудесная открытка

 

И Юля зависла на некоторое время)))

 

d5bc506720e9.jpg

2e1ea2d1efef.jpg

 

7709309c8024.jpg

Ещё была книжка, наша любимая свинка Пепа. c264e677dcb6.jpg

Наклейки с Пепой, щенячий патруль и трогательная открытка ручной работы))

 

Ароматные подарки для девочек, мы это сразу поделили. a833564d6585.jpg

Опять Наташенька порадовала нашу елочку ручными украшениями. Спасибо тебе от нее)

 

И сумочка с драгоценностями)) 86a3e8d3c8f5.jpg

 

Очень душевная и трогательная посылочка. Девочки, дружное семейство, спасибо огромное за новогоднее настроение, за подарочки, подобранные с душой и теплотой. Все очень понравилось нам всем. На сегодняшний день - коробки с грибочки уже нет. Обнимаем вас и шлю привет от моего семейства. Спасибо!

 

Фуууу. Девочки. 3 часа писала отчёт. Юлька вся изнылась возле меня. В следующий раз буду с работы писать... Это мучение(

 

Перечитала свой отчет и поняла, что не смогла передать то новогоднее настроение и те эмоции, которые захлестнули меня при распаковки посылки. Это все из за интернета((

 

Во блин, Тань, это я тебе в отчет вклинилась....а ты че в одном сообщение то не пишешь или одно не редактируешь?

Да у меня все зависало мильон раз, пропадали сообщения, приходилось все по новой. И я решила по чуть чуть скидывать... Ну во как то так!

Наташа, не смотря на то что такой отчет сумбурный, посылка очень классная и нас всех порадовала)

Изменено пользователем *tati*
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычная игра "наш дом" на липучках.

Ооо! Танюш, у нас тоже игра есть этой серии. Только в ней мы сервируем стол. :D

Лайки закончились.... все ушли в новогодние поздравления.( Отчёт замечательный! Посылка волшебная! От Наташиной семьи другой быть не может. :)

 

Maks2412, с посылочкой Вас!!! Видно, что собрано с душой и теплом!!! :flower: Танюша с Таечкой молодцы!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя посылка с прошлого года))) в пункте назначачения. Может уже сюда все скинуть , всем же понятно кому она :)

 

Maks2412,  очень хорошая посылка, шапочка красивая, мне кажется, они никогда лишними не бывают в гардеробе девочки. И отчёт замечательный.

 

Eva29,  428036 Мате Залка ул, 12

пн - пт: 08:00 - 20:00, Перерыв: 13:00 - 14:00

сб: 09:00 - 18:00, Перерыв: 13:00 - 14:00

Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение.

 

11763092054585 Посылка2.02 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, мы очень рады,что вы рады)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, я ходила 4 января, не дали. Сказали без кода никак. Пойдем теперь 8 января, пока не работает наша почта, но мы наоборот рады, так как к Новому году подарков было очень много, а вот после нового года тоже хочется :novgod:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем написала адреса! Волшебная почта запущена! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ой, уже))) А когда отправлять то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, да вроде мы ни к чему не привязывались) я так думаю 2 недели всем хватит на раздумья, поиск и покупку? просто к ДР некоторые могут уже и не успеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, просто одна книга. Верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, книга и какая-нибудь поделка по желанию конечно)

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, про поделку я вообще не видела сообщений... Значит просто книга :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла наша рождественская посылочка. чудесная и очень креативная. Гуляли днем с Полиной возле дома, проходили мимо почты, так сама почтальон нам стала кричать в окно, что нашли нашу посылочку. Мы прямо так и без паспорта получили. Почтальон нас знает, поэтому проблем не возникло. 36e0954ae803.jpg, Полю даже не успела раздеть, только куртку с шапкой сняла, она тут же принялась все изучать. Никого не подпускала6fc066e41188.jpg

 

В посылке было очень много подарков. Чудесный паровоз с карточками, можно его разукрашивать, можно вставить карточки (они прилагаются в коробочке, с цифрами, фруктами, различными цветами) и использовать в образовательных целях, можно использовать как фоторамку и вставить фотографии) c2c31b3b5a9d.jpg

Гламурная кофта-платье для Полюшки, правда модель примерять отказалась, так как была увлечена остальным содержимым посылочки 1e71f6114361.jpg.

О а это чудо - вещь. Не сразу дурни мы сообразили, что это такое, но потом наконец до нас дошло, это флеш-карта и брелок (2 в одном)cbd9de85b824.jpg, очень понравилась!

Стакан с интересной расцветкой d87abb913ecb.jpg

 

Но самое чудесное - это щетка для волос, сделанная, как я понимаю, лично Таней в стиле "декупаж" 61984d6e4c61.jpg Красота нереальная...хотелось ее сфотографировать во всех ракурсах, так как она прекрасна, но Поля ее утащила.

Вообще очень тяжело было собрать все и сфотографировать, так как посылка разбежалась в разные стороны, причем одновременно. Поэтому постараюсь сейчас все описать...В посылке была маска для рук для меня, замечательная вещь, давно очень хотела такую, спасибо огромное. Гель для душа, замечательный. Еще печенье, не калорийное, но безумно вкусное. Резиночки для Полюшки со снежинками, книжка с многоразовыми наклейками, открыточка с видом Спасской башни и перекидной настольный календарь на 2016 год. Таня написала очень душевное письмо, очень тронуло.

Попыталась собрать все вместе, пока не утащили окончательно в разные стороны a2f08cc0e3ee.jpg26de251a6414.jpg

Делила все Поля - себе забрала паровозик, расческу, флешку, стакан и гель для душа. Печенье успел утащить папа, мне достались платье и резинки для волос, Никите повезло меньше всех - ему Поля выделила книжку с наклейками и календарь.

Таня и Юля, спасибо вам огромное, посылка настоящая рождественская, чудесная. Видно, что все собрано с душой и теплом. Расческа просто хит, красиво очень!!!!

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, я очень рада, что все понравилось. Но вот новость, оказывает в поровозике карточки есть ;) я Юле такой же взяла, но она так быстро разделалась с коробкой, что кроме вагончиков, я ничего не увидела. Внимательнее завтра посмотрю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, так прикольно описала как Полина разделила подарки.))) Повеселила!)))

*tati*, Танюшка, молодец! Отличная посылочка, прямо к Рождеству!)

 

Фсё? Эта почта закрыта?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, Таня, это твоих рук декупаж на щетке для волос?

Карточки да, в белой коробочке от упаковки на дне - цифры, цвета и фрукты. Я сама чуть было не пропустила, но когда стала изучать описание и инструкцию, то увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  да, сама делала. Из - за этого задержалась в отправлении. Я в посылку письмо вложила, там написано про это))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шапочка красивая

ღConteღ мамочка, ты какое то место с классными шапками у себя нашла? У нас из 25 шапок твоя самая любимая ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...