Перейти к публикации

неожиданное счастье))


BerKana-2-Babes

Полезные сообщения

Не ожидала я, что буду открывать такую чудесную тему, как июнята 2013!! тем более, что уже 4 девочки зарегистрировались в группе июнят до меня...

Девочки-мамочки! выходите их подполья, давайте общаться - поддержим друг друга!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю Вас! Легкой Б!!! Как мне хочется к Вам в группу =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Еще до конца не поверила... Неужели я беременна? Я беременна! :pregnant: :pregnant:

 

ХГЧ 34 на 12 ДПО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в вашей группе!!!!Класс!!!!У меня просто нет слов.....Расскажу немного о себе...Зовут меня Женя, но муж ласково называет Лёля,отсюда и ник, с мужем мы знакомы с моих 14 лет, ему на тот момент было 20, оберегал меня для себя,ждал пока вырасту,до 19 лет ходил в статусе-друзья, было все: и прогулки под луной, ночные разговоры, провожал и встречал со школы, но никто( в том числе и я )не моги поверить, что будет между нами что-то серьезное...а он, когда меня увидел, влюбился как мальчишка(как признался мне позже) и дождался же....на сегодняшний момент мы вместе уже 3 года, правда официально не расписаны, но это дело не хитрое.....сколько жили половй жизнью,Б не наступала, пока мой поганый язык( так говорит моя мама) не помог мне, стоило мне пару недель поговорить о Б в настоящем времени, как пожалуйста, на 10 ДПО тестик заполосатился и мы стали счастливыми)))))Язык у меня и вправду очень интересный- говорила месяц о шубе, на те вам шубка(деньги нашлись за 2 дня), говорила о карманной собачке(вот буквально соседи практически даром отдают, чисто символически за 8 000 рублей), говорю о Б-держите родные.....правда и плохого по ходу себе наговорила, отела увеличить грудь, говрила неделю просто об операции на грудь, так возможно будет, нашла у себя позавчера уплотнение над соском в правой груди, завтра еду в город, на прием,узнавать, что да как.....вот такие у меня дела!!!!А это всем нам, как талисманчик-на легкую беременность и здоровых малышей!

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 8 дпо и 3 Эвитеста полосатых. :) Утром не поверила даже. Завтра ХГЧ сдам. :girl_bye: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех, кто беременный уже. Ох))) как хочу к вам присоединится :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! А у меня сегодня 10 ДПО, на 2 эвиках появились призраки, ОЧЕНЬ хочется поскорее увидеть настоящие //. ХГЧ планирую сдать в пятницу... Надеюсь остаться в этой группе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давайте, подтягивайтесь! А то здесь никого нет... грууустноооо....

 

 

Вчера должны были прийти они, второй день в животе какой-то дискомфорт, спина болит :26_obmorok:

Изменено пользователем Sonnly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А полосочки на тестах всё ярче! УРААААААА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alacka, поздравляю тебяс этим счастьем!!!Я очень за тебя рада.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат хгч - 15 на 9 дпо. МЫ совсем малыши. :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, и вас поздравляю с маленьким чудом!Пусть все будет у вас просто замечательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька124, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, Alacka, поздравляю! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnly

Спасибо!!! :reverans: Подскажи, пожалуйста, а как линеечку вниз вставить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, в правом верхнем углу выбираешь "настройки", открывается страничка:

Моя страничка

 

Выбираешь изменить подпись.

 

Создаешь линеечку, нажимаешь "получить код", копируешь код который начинается на url. Вставляешь, сохраняешь.

Изменено пользователем Sonnly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnly, Спасибо!!!

Пришёл анализ на прогик:

9 дпо.

70 (лют. фаза 3 -68; первый триместр 29 - 106). В прошлый цикл на 7 дпо прогестерон был 20.

Девочки, всё нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если уже написал сообщение и отправил...то не изменить и не удалить? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! Сегодня пришли результаты анализов: хгч соответствует 3-4 акушерской неделе, а прогестерон 20 нг/мл, не низковат ли, как считаете?

 

Ой, девочки... Обнаружила, что есть отдельный раздел, чтобы обсудить анализы и динамику. Ну что ж, продублирую... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё конечно ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, У КОГО УЖЕ ИМЕЮТСЯ ПЕРВЫЕ ПРИВЕТИКИ ОТ ИХ МАЛЫШЕЙ!!! :kulachki: и держу кулачки, чтобы детишки наши покрепче держались за мамочек!

 

Лёлька124, Alenkafilippok, мне очень понравились ваши линеечки. Надеюсь, вы не обидитесь, что и я завела себе такого же типа линейку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alacka,  спасибо за,поздравление!!! Конечно не обидемся!

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Надеюсь в скором времени присоединиться к вам!!!! Осталось подождать 5 дней. Всех девочек, кто узнал о беременности ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alacka, да нет конечно, на здоровье))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello: ! Меня зовут Оля. :flower: Очень рада за всех, желаю всем легко и спокойной беременности. Мы с мужем уже планируем 2,5 года, была лапароскопия пол года назад , но уже подумывали об усыновлении ребеночка, потому что платить негарантированное ЭКО - 4 тыс. $ и более как то жалко лучше подарить это ребеночку из детдома, но вот у меня заполосатились тесты делала раз 8 везде призрак то есть есть надежда (жду ХГЧ). Проблема только в том что в этот месяц и я и муж сильно переболели ангино кучу антибиотиков и еще всякой гадости нам кололи и внутривенно и внутримышечно. Гинеколог направила через неделю на общение с генетиком где мы расскажем все лекарства что мы принимали, потому что риск очень большой. Рада я безумно, муж тоже. Спасибо всем, этому сайту, девочкам, которые мне отвечали, всем форумам этого сайта, спасибо Богу!!! До связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend: Привет всем, принимайте меня в ваши ряды. О себе - Мария, 30 лет, ждала дитя 1 год и 6 месяцев. 21-ого утром пошла сделать тест // :blym: . Я расплакалась... Выскочила в ванну с тестом, посидела поплакала в ванной. 21.09 пола сдала ХГЧ (приблизительно 12-13 ДПО), именно в дни овульки не получилось мерить БТ. Результат ХГЧ - 353!!!!! Я в шоке. Мы большие такие..

Я можно сказать в этих вопросах новенькая.. так как 1-ую дочу родила 10 лет назад, ни ХГЧ и тестов не делала.. Сейчас переживаю.. Нормально ли всё...

 

:D пора менять подпись..

 

:orden: Медаль нам всем !!!! УРА!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...