Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

{Рыся}, классно стрижешь. Машинкой? Тоже купить что ли? А то ребенок нестриженый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nakabyaka, я ножницами))))но мне кажется что просто у Игоря волосы такие-удобно стричь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  научи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозвна!!! Мальчишки - это хорошо!!! Поздравляю!!!

Спасибо)

Хорошо, что все позади, выздоравливайте!

{Рыся},

Классно подстригла, лучше чем в парикмахерской)! Прямо причёска получилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  и меня..а то у нас жертвами уже два парикмахера пали...ушли от нас в кровище...Михон у меня без бою не сдается...да и в бою побеждает....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я сажаю перед мультиком))) начинаю с места у ушек-так как это самое противное и наверное сложно-сначала ровненько отстригаю, потом чуть пытаюсь сделать ступенечку)))беру рядами вдоль уше и страюсь сделать чтобы один рядочек был короче другого)))) так с двух сторон))) затем сзади отстригаю длину ровно и тоже пытаюсь сделать лесенку типа))))а потом подстригаю челку тож с небольшой лесенкой-вообще я как то смотрела мастер класс в инете по стрижке-но там машинкой)))не помню запомнилось мне оттуда что нить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете какая обида!!! Я целый день формировала заказ в лабиринте, когда скидка была, а оказывается в самом конце видимо кнопочку не нажала. И он у меня не оформился :girl_mad: Блиииин!!! Без скидок мне жалкооо заказывать, придется опять ждать, но 14 проц. у них по моему 1 раз в год бывает, а буквально неделю назад было 10%. В общем я лузер.

И по люстрам все успокоиться не могу :malicious: Хоть иди и новую покупай :malicious:

 

Пойду поделаю полезные дела - поглажу мужу рубашки сюрпризом, а то забыла, когда ему это делала. И Гане хочу к садику все рубашечки нагладить, а то в одних футболках ходит - не нарядно. Правда когда пойдем в садик с нашим кашлем большой вопрос ...

Вообще заметила, что он после садика стал очень надолго сам с собой играть рядышком со мной, видимо смотрит на старших деток, когда его забираю всегда заглядываю к ним, иногда специально пораньше прихожу - в основном детки 3-3,5, и они так интереснои грают и разговаривают, песенки для всех поют, ганя тоже стал петь - правда речитативом также))) Но хоть не по 2 слова, а полностью)))

 

Вчера начали наши запасы шишек красить к НГ, хочу гирлянду сделать из них.

 

И еще мужа поругаю - приходит поздно и начинает баловать гаврюху, мы вообще мультики с ним не смотрим, но как только папа в дверях начинается стонотство - включит мне динозавров, включи динозавров, и по 5 раз смотрят ПОСЛЕДНИЙ! То печенье ему даёт, хотя я вообще не даю. Спать вместо 9.30, чуть ли не в 10.30 укладываются. И ведь не слышит меня, а зудеть по 20 раз я не хочу. И когда приходит папа, мама не авторитет. Мне папа разрешил посмотреть, мне папа разрешил печенье. УУУУ!

И кстати опять после прошлых выходных с братом ганя ходит и талдычит - ты плохая! Сказала ему не бросай мамины часы - плохая. Сказала мы с книжками обращаемся аккуратно - плохая! В эти выходные наплела бабушке. что у нас дела, и вообще он болеет - не дам! Он изз садика такой гадости не несет, а тут один вечер - и 2-3 недели борьбы. Какие методы посоветуете?

Я ему говорю, что у нас в семье так не говорят, папа и мама никогда так друг друг ане называют, и его так никогда не называют. Когда говорю - кивает головой и говорит босе не буду, но через час опять 25 ... Меня бесят такие слова дома в семье! Тем более родителям.

А может это нормально выражать свои эмоции словами, пусть даже такими? как считаете? И не обращать внимания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты плохая!

я это полгода назад где-то прошла)))поговорит и перестанет)))мне кажется что это просто выражение эмоций-как может так и говорит(ну радууйся что не цука))))хотя меня жуть как бесило)))и ты плохая и я с тобой не дружу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, какие вы хорошенькие!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... изначально говорили что ангина, а потом, ОРВИ с ангиной... короче все вместе. Когда оказались в больнице уже гноя не было, но у Вики лицо было синее, она не ела, не бегала, не прыгала, не говорила... а капельница - это пипец, как она плакала, ужас просто. а как детки в соседних боксах орали.... оооххх, сердце разрывалось

 

Prichuda, да, в платном, 17 отдление. ну нет, никто обезвоживание не ставил, организм истощенный от температуры 40. она 4 дня держалась и ничем не сбивалась. Литички на долго не хватало. Вика просто ложилась и лежала. ой, даже вспоминать не хочу. Щас страховку покупать будем. на обеих. а т вот так пипец..

Блин, почти как у нас, тоже весь исхудал от такой температуры.. ну СБ всё позади, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное!!! Стараемся, сегодня она хоть кушать начала нормально. а Янка, представляете, за два дня на 270 грамм похудела :-((( смесь ей не давали, а кормили всем, что сцеживала. в первый день отказалась она кушать почти совсем, а на второй день от переживаний у меня молока мало было... короче за этот месяц в итоге набрала она всего 270 грамм. :-((( блииин, бедная Яся. а Вика такаааая капризная, прям застрелиться хочется. видимо, больница сильный стресс для нее

 

Рыся, ну вы прям красавцы!!!! Такой мальчуха!!!!

 

Оксинья, офигенные фото !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, если есть возможность, расскажи пожалуйста что это за полис и что он дает..или это только в вашем городе? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я надеюсь что под НГ в лабиринте хорошая скидка будет.

А мы диван купили!!!! В конце недели привезут!!! И на подарочки денюжка осталась))) Расцветка вот такая CANVAS%20VIVA%20azure%20(Smol).jpg угловой диван будет. Это основной цвет, а доп. темно коричневый. Надеюсь красиво будет смотреться, выбирала я цвет) а сам диван такой 89855_1370916598_1.jpg очень переживаю за цвет.

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Фото- просто восторг!!! :) И малявки красииивые))) (тьфу-тьфу-тьфу)

{Рыся}, и я также стригу))))

 

MOROZOVNA, я надеюсь что под НГ в лабиринте хорошая скидка будет.

А мы диван купили!!!! В конце недели привезут!!! И на подарочки денюжка осталась))) Расцветка вот такая CANVAS%20VIVA%20azure%20(Smol).jpg угловой диван будет. Это основной цвет, а доп. темно коричневый. Надеюсь красиво будет смотреться, выбирала я цвет) а сам диван такой 89855_1370916598_1.jpg очень переживаю за цвет.

Обалденный диван!!!!!

У нас есть 1 диван очень старый весь застиранный и затасканный. Но пока на горшок мелкий с % попаданием не будет ходить- менять не планируем- жалко :(((

А по деньгам сколько (если н есекрет?) можно в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не секрет) 23 тыщи вышло. не дорого, красиво и очень удобно. И быстро делают. Мы прям счастливы) Токанадо думать как организовать спальнное место. В смысле у нас натяжные простыни, а тут их фиг оденешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Тогда поздравляю сто тыщ пицот раз! Очень клевый диван за очень хорошие деньги! :) Потом не забудь сфоткать в реале)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Спасибки) Вот теперь думаю надо все в подобной расцветке делать покупать? Вот в такой получаецца yM9TOY16k8A.jpg?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, классный диван! Я тоже хочу, но небольшой со спальным местом, чтоб гостей укладывать можно было. И даже деньги пока есть. Надо определяться и покупать, пока не потратили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, если есть возможность, расскажи пожалуйста что это за полис и что он дает..или это только в вашем городе?

полагаю речь идет о добровольном медицинском страховании. это очень гуд когда делается большая скидка на компанию. если в единственном экземпляре страховаться-очень дорого получается. я узнавала в ингосстрахе что-то типа 70 тыс. в год получалось... мне это не реально пока.... но очень удобно-все организовано и в хороших клиниках. и можно 13% по декларации возместить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) это у нас еще в сентябре фотосессия была, недавно ток фоты передали. а с Матвеем, да шедевральная фотка получилась, хотя мне еще и рабочий материал отдали и там есть пара -тройка достойных для обработки фото, думаю за отдельную плату попросить))

Люба, диван красивый, и недорого правда, и хорошо что еще самим можно расцветку заказать.

Наташа(Листик), тебе можт щас пока такой стресс у детей не до этого, но спрошу-ты худеешь? помнится собиралась на диетку подсесть. давай вмсте? я ващеее такой жиртрест, мне уже самой тошно.

 

Девочки, ну что же все забыли? Сегодня день мамочек!!!! с праздником вас!!! пускай наши детки (да и вообще все на свете детки) никогда никогда никогда не болеют!!!! пусть будет мир и счастье!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Детки у тебя красивые! И фотки хорошие! И правда, всем желаю здоровых деточек!!!! Все бяки и болячки пущай уходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. Вот опять я появилась. Всех вас поздравляю с Днем Матери. Пусть у всех будет здоровье, счастливые детки и любящий муж.

 

Появляюсь в соц сетях не очень часто. Вчера увидела что у Мирочки (Ирины) лялечка родилась. Я очень рада что у них сейчас есть лапочка дочка.

Смотрю и беремяняшки есть у нас. Это здорово. Я за всех очень рада и всех поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Спасибо за ответ, надо у нас в городе поинтересоваться таким полисом. Мы очень часто в платную клинику всей семьей обращаемся, дорого получается, а в бесплатной нервомотательство и перезаражение.Любаффка, Очень красивая гамма! У меня коридор бирюзовый..даже не задумывалась что он с коричневым цветом так хорошо смотреться будет. Диванчик клёвенький!!

@ксинья мамочка, "Проморгала" я фотки. Очень яркие, свеженькие и жизненные! Матвей такой взрослыыый :flower: , а Женечка такой уже большой..вот ведь время летит..

 

Ой, еще немножко про диван напишу (про мой :D ), мы уже 6 лет на диване спим...ппц как хочется на кровати на нормальной вытянуться, какой бы хороший диван ни был но для постоянного спанья он непригоден :( , просыпаешься постоянно разбитой и с боьной спиной.. СБ дети на нормальных кроватях спят.

 

Завтра пойду свою старшую в современные танцы записывать..пусть танцует.

 

Тут на днях моя свекровь мне тайну раскрыла...она ходит на танцы "степ-ап" и скоро выступать будет, свекрови 61 год :D . У меня мама в шоке, откуда говорит столько энергии??? А мне нравится, молодец! Мы все разные и этим интересны. Было бы скучно если б все одинаково мыслили и совершали одинаковые поступки.

 

Девочки, как у вас детки к бабушкам ходят, с удовольствием?? Свекровь 1 раз в неделю Даньку на весь день забирает, так вот на прошлой неделе получилось что он там был 2 раза, а на этой неделе вот сегодня приехали первый раз его взять... Как он плакал это то-то...прям горькими слезами плакал просил чтоб я с ним туда пошла...Старшая попросилась вместе с ним к свекрови но та удивленно сказала что не знает как они там все будут..(отшила короче). Привезли мне в 6 вечера ребенка..ну вроде стандартное поведение было, а вот когда я начала его спать укладывать началось...он выл, плакал, визжал, пинался, кричал мамочка, бился головой и ногами об кроватку ппц :mamamia: что это было???? Я его и на ручки брала, успокаивается на руках, а потом баловаться начинает, в кроватку кладу начинается новая истерика...вчера и до этого такого не было...Я вот думаю не давать им пока ребенка....С другой стороны сейчас выпишемся и в сад он пойдет..там тоже стресс...короче не знаю как себя вести, и в шоке от такого поведения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малявки с небольшой разницей, поделитесь - КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ?

У нас полный хаос и отсутствие графика, я ничего не успеваю, все из рук валится.... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...