Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Prichyda, по цветам-мне тоже шоколадный и голубой по нраву, темным можно акценты делать, например темно-шоколадные шторы мне очень нравятся с матовой белой тюль.

 

Морозовна, я подумала,что плитка у тебя песочного цвета, поэтому эту гамму выбрала.

 

А мы с родственниками фондюшили сегодня, машину новую обмывали. Маша вся в шоколадку уделалась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MOROZOVNA, Я как всегда опоздала))))) что с обоями ссылка не работала, что сейчас..ех..)))))

 

tanibelka, С машинкой ас! А мы еще ни разу не фондюшилсись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, поздравляю с мафынкой!

Я вся в раздумьях. Седня ездили выбирали диван. Выбрали. Но делают его по 100% предоплате. Если заплатим всю сумму, то не смогу сейчас купить подарки к НГ(пока ПР дошкандыбахает)... С другой стороны к НГ не успеют сделать диван, думаем внести предоплату, но не полностью. потом добавить. Один фиг в январе тока получим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, У друзей квартира в новостройке, санузел рядом со спальней, они лежат вечерами и слышат как соседи по стояку в туалет "ходят", и сами у себя спрашивают -это не к нам ли пришел кто-то пописить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, планировала: если вернусь в свою квартиру-на стены пробку налеплю... и потолще :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, вроде по нормам запрещено соседить такие помещения? Вот блин строят. писец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ага, у них слышимость как в своей квартире. ну и целый набор прелестей нового дома: поведенные окна, неотрегулированное отопление и прочее.

BonneyR, у нас пробковые обои, мне нравятся, стены теплые более менее, квартира то угловая, вот только в нашем городе купить их проблема, нужен один рулон определенного цвета и толщины, нету нигде, муж аж с Казани заказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, Женю с 9-ю месяцами!

 

У нас дом теплый :) деревяяннный.

 

Девочки, а у нас есть такие кто живут с родителями или еще кем-то и устал от города и суеты? У кого муж работает удаленно (не каждый день на работу)? А?

( отсутствие аллергии на кошку приветствуется)

 

А где рыся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, Женю с 9-ю месяцами!

 

У нас дом теплый :) деревяяннный.

 

Девочки, а у нас есть такие кто живут с родителями или еще кем-то и устал от города и суеты? У кого муж работает удаленно (не каждый день на работу)? А?

( отсутствие аллергии на кошку приветствуется)

 

А где рыся?

Хм..я не с родителями живу, но устала от суеты и муж по 1,5 - 2 месяца отсутствует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я тут)))и в скайпе тоже))ой, у меня по твоей проблеме идея есть-пойду у идеи осведомлюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вы что, уезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Наташа Richi, кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееет!!! Вот и мы!! Вернулись из больницы!!! Фуууххх, ну и намучились мы!! Но уже все хорошо!!!

PRICHYDA!!! пасбо тебе, дружочек, за предложенную помощьне успела я прочесть твое письмо, уехали мы на скорой в Морозовскую, часов под капельницей лежали :-(((

а к чему вопросы такие?? вы уезжаете или в гости зазываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Наташа Richi, кстати?

Наташа вся в работе. У нее всё хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По!!! одраляяюю!!! Ура ура!!! Здоровья детке и спокойны ночей мамочке!!

Морозвна!!! Мальчишки - это хорошо!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееет!!! Вот и мы!! Вернулись из больницы!!! Фуууххх, ну и намучились мы!! Но уже все хорошо!!!

PRICHYDA!!! пасбо тебе, дружочек, за предложенную помощьне успела я прочесть твое письмо, уехали мы на скорой в Морозовскую, часов под капельницей лежали :-(((

а к чему вопросы такие?? вы уезжаете или в гости зазываете?

Слава Богу что уже все хорошо. Как вспомню нашу инфекционку(нас там капали) так в диком ужасе....я как буд то в тюрьме побывала. Что врачи сказали, что за зараза прицепилась к малышке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,  в морозовской? В каком отделении? В платном лежали? А что было? Обезвожживание? Расскажи! И слава богу, что все позади!!!

 

 

Да, уезжаем. Дом деревянный, отопление газовое. Закрывать дом и все сливать не вариант :( оставлять дом с отоплением включенным и электричеством- не вариант :(

Кошку никто брать нашу не хочет, перебежка дорого и жалко ее после свободы в клетку сажать. Сдавать категорически не хочу...

Хочется, чтоб кто-то с детками пожил.. У нас ж тут и горки заливают зимой.. И воздух свежий. Не дворец (далеко не дворец). Но зато место есть, и будет малявкам раздолье.

Поэтому зазываю... Искренне и с надеждой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... изначально говорили что ангина, а потом, ОРВИ с ангиной... короче все вместе. Когда оказались в больнице уже гноя не было, но у Вики лицо было синее, она не ела, не бегала, не прыгала, не говорила... а капельница - это пипец, как она плакала, ужас просто. а как детки в соседних боксах орали.... оооххх, сердце разрывалось

 

Prichuda, да, в платном, 17 отдление. ну нет, никто обезвоживание не ставил, организм истощенный от температуры 40. она 4 дня держалась и ничем не сбивалась. Литички на долго не хватало. Вика просто ложилась и лежала. ой, даже вспоминать не хочу. Щас страховку покупать будем. на обеих. а т вот так пипец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,  я там 3 раза лежала... Я знаю как там орут :((((

 

Listick,  мы в 8 всегда лежали, а что за страховая? Сколько там сейчас бокс стоит? ( можно в личку)

 

А кто с мелкой был? Ох, как тяжко, когда дети болеют :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  сама стригла? В кого у тебя дети блондины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ага сама)))мы детстве все были блондинистами)))и муж был точно такой светлый как Игорь,я как Света где-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  а потом? Ты ж в реальности не рыжая? Русая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да русая,а потом с возрастом волосы темнели.у меня у всех так-и мать. и сестра и племяники(хотя пожалуй Денис не был светлым,а вот племяница была наверное даже посветлее Светы-скорее как Игорь,а щас у нее уже волосы русые, не такие как у меня, но пройдет время и они станут просто русыми)....мы Игоря зовем истинным арийцем)))мне казалось что у всех деток у кого в детстве волосы светлые они потом темнеют)))сильным блондином редко кто остается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6700 сутки, ну, или Росно или Ингос, я в ингосе работаю, но там дороже чем в росно получается. с мелкой свекровь сидела, тоже тут все изрыдались, так всех жалко было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...