Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Девочки, кому не влом писать, посоветуйте модель небулайзера. Сопли достали, вся носоглотка забита им, и осиплость появилась. Пора покупать видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня

уххх!!! как здоровоооо!!!! Поздравляю!!! умнички!!!! Очень рада я за вас!!! ой, а как отучать - тут я не знаю!! Постою послушаю...?:-)))) а то мы не справились! я Вику мужу сдала - так она час не останавливаясь орала у него на руках и дралась! Сисю требовала! через час, когда она начала сипеть, захлебываться соплями и дрожать - муж не выдержал - сказал "Ты не мать! Ты изверг! А ну дала ребенку быстро сиську!". ну я дала - и ребенок за две минуты вырубился :-((( Так что у нас опыт не удачный!!!

Думаю попытаться отучить от ночного кормления чтобьы ночью не просыпалась... ну вот не знаю как.... пытаться водичку предлагать???

 

Девочки, кому не влом писать, посоветуйте модель небулайзера. Сопли достали, вся носоглотка забита им, и осиплость появилась. Пора покупать видимо...

у нас Омрон 32 что-ли... пользовались 2 раза -шикарная вещь! компрессионный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://catalog.bomik.../catalog?tag=80 блин хочу почти все это

а нам отдали бусы-ассорти... так ребенок сидит реально вдевает фигурки... довольно долго. и ксилофон есть, палочка только одна сломалась...

 

Девочки, кому не влом писать, посоветуйте модель небулайзера.

Ссылки скрыты.

у нас такой Детский компрессорный небулайзер OMRON CompAir NE-C24 Kids

 

у сестры такой Ингалятор Omron MicroAIR U22.. Типа удобно очень с собой возить....

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ребенок сидит реально вдевает фигурки.

у нас груша с иголкой, реально сидит и вдевает))))) по началу за ниточку таскала, а сейчас вдевает иголку в дырки. Лена, скажи примерный размер бусинок. я вот хочу купить, да вот сцыкотно из-за размера.

 

 

Постою послушаю...?:-))))

вы ж вроде не торопитесь с отучением? или изменили свое решение? Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, поздравляю!!! Ура! У меня тоже неделю соски болели, я настроилась уже, а вон ничего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,  как здорово! Поздравляю! Я тоже вчера тебя увидела в полосатых))

Ты почитай на коробке со смесью, не во всех смесях приготовленную можно хранить.

Я варю на ночь жидкую кашу, прям перед тем, как я спать ложусь, налеваю кипятком в бутылку и закутываю толстым слоем полотенец, часов в 3-4 ночи кормлю, она как раз хорошей температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили за талончиком в п-ку, мимо 2 садиков. Доча прилипла то к одному. то ко второму. Воспитки какие то неадекватные. Стоит ре и смотрит. че такого, детки продолжают играть. Ну подойдут тожа посмотрят и уходят. Воспитки подходят спрашивают чаво надо. я грю просто смотрит. пытаюсь оттащить в крик. А они грят, вы это, того. канайте вообщем. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сопли уже третью неделю ((

 

o4arovashka,  так а вы что прям в садик зашли что ли? У нас в садик и не зайдешь просто, тоже выгонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а вы что прям в садик зашли что ли?

не. за забором стояли. мне помнится, когда работала в садике, пофиг было на ьаких детишек за заборомю Ну стоят и стоят никому не мешают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у нас не бусины, фигурки

Ссылки скрыты.

 

не. за забором стояли. мне помнится, когда работала в садике, пофиг было на ьаких детишек за заборомю Ну стоят и стоят никому не мешают.

вдруг чем отравленным накормишь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  тю странные, а мы у них за забором цветы постоянно рвем)) а детей и не видно, они на дворе заднем.

У меня доча начала проявлять повышенный интерес к книгам, усядется, тычет пальцем "тета " типа это, и требует, чтоб я всех называла, если отвлекусь, орет " ТЕТА "))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, у нас омрон-С28. компрессионный, вроде хороший, мы кстати перестали наконец реветь при его виде и даже сидим в маске))

 

Svetochek1983, наш тож привалакивает книжку и начинает открывать и тыкать пальцем с требованием озвучить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, пасиб))

Морозовна. Яна ты тут писала что прекращение ГВ обернулось для вас 6 часовым просыпом. Бедняга, у меня Вика тут в 6,00 проснулась и до 13,00 шорохалась :Crazy: вот я первые пару часов втыкала :malicious: думала усну, а доча пущай сама себе предоставлена. Не уснула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг чем отравленным накормишь...

)))) надо за двойное ограждение)))))))

 

Листик, Бонни, Аксинья, спасибо, девочки! Щас буду предложения наших аптек и медтехник изучать, я сама правда к спец.детскому, с игрушкой, склоняюсь, но он дороже всех наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не влом писать, посоветуйте модель небулайзера. Сопли достали, вся носоглотка забита им, и осиплость появилась. Пора покупать видимо...

омрон с28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ж вроде не торопитесь с отучением? или изменили свое решение?

да нет, не торопимся... просто когда то ж нужно начинать отучать... у многих вон всю ночь дети спят. я также хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У нас вроде все хорошо..со вчерашнего вечера проявляет активный интерес к человеческой пище. со вчерашнего обеда не было темпы и со вчерашнего вечера не какал. Зато сегодня у нас все тело в сыпи!! ужас. А еще у меня снова защемление нерва, правда уже в пояснице..ппц, как говорится ни вздохнуть ни пу..ть.

 

у нас омрон с28

 

омрон с28

Охохох так страшно когда такая температура. вспоминаю вчерашний день и аж трясет. Поправляйтесь скорее!

 

Lenysij поздравляю!!!

 

ходили за талончиком в п-ку, мимо 2 садиков. Доча прилипла то к одному. то ко второму. Воспитки какие то неадекватные. Стоит ре и смотрит. че такого, детки продолжают играть. Ну подойдут тожа посмотрят и уходят. Воспитки подходят спрашивают чаво надо. я грю просто смотрит. пытаюсь оттащить в крик. А они грят, вы это, того. канайте вообщем. :(

странные тетки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих вон всю ночь дети спят. я также хочу

думаю, это не зависит от того на ГВ или нет. Вот у меня всю ночь спит. а днем сиську мусолит. На ночь муж укладывает. Вроде как и на ГВ и при этом дрыхнет всю ночь. Помнится не так давно начала просыпаться по несколько раз за ночь, но это вылазили зубки. Счас вроде опять спит всю ночь, ну а ежели просыпается, то я грю спи, спи и она засыпает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ну слава богу! Сыпь - это дело поправимое))) Тебе ли не знать)))

o4arovashka, я утром продолжаю дремать, если рано встает. Он через меня переползает и рисует тихонько или айпод ему включаю с мультиками, когда он подносит. А потом он уже подходит, глаза мне открывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я утром продолжаю дремать, если рано встает.

у нас с утра какает. если уснуть или продолжить дремать, то можно потом вместо квартиры увидеть изумительную картину..... все таки какаем мы в горшок :think1: хотя бы с утра :) Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спец.детскому, с игрушкой, склоняюсь, но он дороже всех наверное

по моему из дешевых... 2500 что ли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а в Омроны можно заливать отвары трав и масла всякие? или только физ.р-р с лекарством?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, надо про каждый читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а в детский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там два вида компрессорный и еще какой то вот те что компрессорные там нельзя травы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...