Перейти к публикации

// полосочки я жду, дневничок я свой веду


Полезные сообщения

  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Натусь,ты держись!у тебя обязательно будут малютки и желаю тебе двоих сразу ты заслужила за свои страдания!моё мнение тебе нужно врача менять,по твоим рассказам она странная у тебя.Я так понимаю у тебя есть свои клеточки...даже если их мало это шанс,в нашем деле главное не колличество,а качество!Я наконец то дождалась начало цикла и 10 ставлю первый укол гонала:)назначили мне с пятого дц по 75 ме.Вот только не понимаю почему с пятого,начиталась что обычно с третьего дня начинают стимуляцию:(прописали строгую белковую диету,муж в норме спермики хорошие и я очень надеюсь на положительный результат:)если вы не против останусь с вами на время стимуляции так хочется с кем нибудь делиться:)

Ссылка на это сообщение

Хочушка27, не врача я однозначно менять не буду, она уже изучила мой организм вдоль и поперек, у нее в день проходят минимум 50 девочек, и при этом я только захожу к ней ( раз в месяц)она без напоминаний помнит все мои проблемы и что и как было.

да и читая истории девочек с похожими проблемами, все врачи рекомендуют ДЯ без вариантов.

А доктор, да она не усюсюкается со мной, да мне это и не нужно, от этого я только расклеиваюсь, я уважаю врачей за то что они говорят правду, а то что мои надежды рушатся, так это разве доктор виноват, организм же мой сам сопротивляется.

А нам счет количества и качества, доктор и говорит о том что с моими анализами именно качество будет плохим, и напрасно стимулировать меня не хочет, и мне кажется это правильно.

Хочушка27, я тебя поздравляю с началом стимуляции, пусть клеточки растут и все будет только беременно. Я знаю случаи когда стимуляцию назначают с 5 дня цикла, мне кажется доктор знает что делает.Удачи и только беременного результата.

P.s.

если вы не против останусь с вами на время стимуляции так хочется с кем нибудь делиться :)

конечно оставайся, рада всегда тебя видеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

·٠•●ღКсюღ●•·٠ приветик, как прошла пункция? держу кулачки на самую плодотворную свадебку и на правильное развитие :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Привет! Пункция прошла хорошо, только после нее все медсестры и врач почему то нависали надо мной и каждые полчаса мерили давление...я так поняла они начали меня терять))))))))))))) Взяли 6 клеточек, оплодотворилось 5. На третий день подсадили 2-х 3-х дневочек :D (как же я их долго ждала, моих зайчиков!!! :love: ), а за тремя эмбриончиками продолжили наблюдать. Одну 5-ти дневочку все таки заморозили, она осталась нас ждать ;) Сегодня я уже приехала домой, чувствую себя нормально. Теперь ждем результата... :tectik:

Ты тоже была в клинике...

Держись там, не унывай, у нас обязательно будут детки. У тебя очень хороший врач, я думаю, что она сможет тебе помочь и без ДЯ!!! ФСГ ведь уже упал и остальные гормошки тоже обязательно подтянутся, вот увидишь!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки завтра первый укол:):):)боюсь....девочки,помогите прописали строгую белковую диету,а мне в голову ничего не приходит кроме курицы,творога и яиц...и ещё не и ещё сказали кофеин нельзя это значит чай тоже не пить?там же тоже кофеин.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Хочушка27, Вот себе инфу копировала:

 

К допустимым при ЭКО продуктам относят кролика, индейку и рыбу в любом виде. Подойдут также сыр, творог, йогурт и другие молочные продукты. Как источник калия и кальция можно выбрать сухофрукты - в особенности курагу, изюм и чернослив.

Во время проведения ЭКО требуется полностью исключить из рациона продукты, вызывающие метеоризм и вздутие живота. Не рекомендуются продукты, богатые углеводами - картофель и сладкие мучные изделия.

Пациентам ЭКО следует к тому же ограничить потребление соли. С целью улучшения стула возможно потребление клетчатки.

 

Едим белковую пищу: Творог, кефир, молоко, морепродукты, нежирное мясо (кролик, говядина) – кроме кур и грибов.

Белковые продукты особенно важны, они являются главными и предпочтительными на время протокола, если в вашем рационе не достаточно белков - можно использовать белковую смесь "Нутризон", она также помогает избежать гиперстимуляции после пункции.

Фрукты, овощи, орехи, ягоды (свежеморож.) сухофрукты - желательны в рационе не менее белков.

При стимуляции овуляции, после пункции и переноса эмбрионов пьем до 2–3 литров в день простой негазированной воды. Это полезно и для вымывания шлаков из организма, и в качестве профилактики синдрома гиперстимуляции яичников (СГЯ).

Однако, говоря о жидкости, следует подчеркнуть, что, в основном, речь идет о простой воде – без газа (!) и ароматизаторов. Газ, неважно, естественный или введенный при сатурировании, может вызывать чувство распирания живота, вызывает отрыжку и метеоризм (даже если этого не было в обычной жизни), хоть чуть-чуть, но способствовать развитию СГЯ. Соки из магазина могут содержать консерванты, а также повышенное количество витамина С. В период повышенной нагрузки на организм и то, и другое может приводить к разрушению эмали зубов, развитию гастрита, неприятным ощущениям в кишечнике. Кроме того, по неподтвержденным пока данным, увеличение концентрации витамина С в крови может затруднять прикрепление эмбриона к стенке матки. Но вполне к месту свежевыжатые соки, кроме соков цитрусовых.

Не рекомендуются также кофеиносодержащие напитки, в первую очередь – кофе, крепкий чай, кока-кола и др. В свежезаваренном черном чае содержание кофеина может превышать его концентрацию в обычном кофе – как растворимом, так и молотом. Кофе без кофеина вполне допустим, также как и какао.

 

Для лучшего наращивания эндометрия пьем тыквенный сок (детское питание или свежевыжатый), едим тыкву. Пьем чай с листьями малины (2-3 листа на чашку), едим морепродукты.

 

Также рекомендуется:

Оливковое масло, полученное при первом холодном отжиме (Extra virgin olive oil) самое полезное. Как и все растительные масла, оно не содержит холестерина и помогает снизить его уровень в крови. Оливковое масло очень полезно для пищеварительной системы, улучшает деятельность желудка, кишечника, поджелудочной железы и печени.

 

Только капусту не ешь ни квашенную, ни свежую.

 

·٠•●ღКсюღ●•·٠, солнышко, желаю тебе от чистого сердца, чтобы детки росли и развивалиьс 8,5 мес. Пусть все получится, пусть Бог тебе помогает.

Изменено пользователем //Mama Nata//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки завтра первый укол:):):)боюсь....девочки,помогите прописали строгую белковую диету,а мне в голову ничего не приходит кроме курицы,творога и яиц...и ещё не и ещё сказали кофеин нельзя это значит чай тоже не пить?там же тоже кофеин.

. Телятину , индейку рыбу морепродукты яйца и можно купить белковый коктейль в спец. Магазинах удачи!!
Ссылка на это сообщение

Mamlenok81, я бы не рисковала принимать химию ( а это все таки химия эти коктейли в протоколе),вдруг какая то аллергическая реакция будет, как показывает опыт девочек, много воды и строгая диета это основные составляющие успеха борьбы с гиперой.

Хочушка27, и еще качай пресс, до пункции ( за день отменяй), и тыквенный сок +листья малины, все это дает шикарный эндометрий, что очень важно для имплантации.

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо вам большущее!!!только у меня стимуляция без эко.Прессик буду качать обязательно,это вроде помогает фолликам лопнуть,ой дай бог только чтоб выросли,а то на клосте не расли.Девочки недавно муж спермограмму сдал ,ахахаха врач глаза аж вылупила 95% жизнеспособность и 102 млн в 1мл:)сказала с такими показателями можно 100 человек оплодотворить за раз:)очень настроилась на удачу.

 

//Mama Nata//,  как там твои дела?какие дальше планы?

Ссылка на это сообщение

Хочушка27, а тебе ХГЧ не будут колоть чтобы фолики лопнули наверняка? Если тебя стимулируют, даже без ЭКО есть риск гиперы.

Мои дела нормально, в клинику ехать на 5 д.ц, а так больше пока ни каких планов.

Ссылка на это сообщение

Хочушка27, а тебе ХГЧ не будут колоть чтобы фолики лопнули наверняка? Если тебя стимулируют, даже без ЭКО есть риск гиперы.

Мои дела нормально, в клинику ехать на 5 д.ц, а так больше пока ни каких планов.

да ХГЧ буду колоть.Вчера была на первом узи 7дц–дф 8мм,и пока это всё.....что то мне кажется маловат и хотелось бы конечно 2–3 шт.чтоб наверняка:(
Ссылка на это сообщение

Хочушка27, а другие более мелкие есть фолики??? 8 мм, мне кажется на 7 д.ц. это нормально, у тебя О. когда обычно на какой день цикла?

у меня овуляция вообще не происходит:(мелкие есть до 5мм,завтра ещё на узи если всё также,может дозу гонала увеличат...и прогинову с 10дц.Завтра отпишусь.
Ссылка на это сообщение

Хочушка27, давай не расстраивайся, все будет хорошо, ты пресс качаешь?

удачи тебе, пусть завтра тебя порадует узишка :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

пришла с узи:(это пипец...самый большой фоллик 7мм...эндометрий 8,8мм.Я в шоке реву:(сегодня 9дц,не верю что подростут уже....неужели мои яичники и на гонал не реагируют....
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Хочушка27, ты ФСГ и другие гормоны в начале цикла сдавала? Что доктор говорит? Эндик у тебя нормальный, а вто фолики конечно хотелось бы побольше.

Изменено пользователем //Mama Nata//
Ссылка на это сообщение

Хочушка27, ты ФСГ и другие гормоны в начале цикла сдавала? Что доктор говорит? Эндик у тебя нормальный, а вто фолики конечно хотелось бы побольше.

да сдавала,все в норме.сегодня уколю 150,завтра 75 и в субботу опять на узи,только что то мне уже не весело.
Ссылка на это сообщение

Хочушка27, а врач что говорит , есть шанс что фолики подростут??

сказала сегодня уколоть 150,завтра 75 и всё,ходить на узи до 20 дц,если не подростут снимает со стимуляции и на следующий цикл начнёт с больших доз.
Ссылка на это сообщение

//Mama Nata//,  не писала давно,в расстроенных чувствах ходила.13дц фоллики доросли только до 12мм,ревела....врач заменила мне последний укол гонала на пурегон 100ме.Сегодня 16дц....узи...и Ура!!!!!ПЯ–18мм,ЛЯ–17мм,эндик–11,8.Завтра с утра ещё раз узи,ждём пока дорастет в левом,укольчик хорагона 10000 ед.и в бой!!!вот такие мои дела:):):)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...