Перейти к публикации

// полосочки я жду, дневничок я свой веду


Полезные сообщения

Мама//Эльфа, СПАСИБО!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Я вот тоже сейчас смотрю на выделения (извините за подробности), есть как совсем небольшие кусочки и кровь темна-темная.

Лен, я еще после спорта сразу на массаж пошла, и мне там поясницу осень хорошо размяли. :think1:

А как думаешь, мне завтра на спорт идти нужно, идти или нет?

 

·٠•●ღКсюღ●•·٠, ты с мужем едешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А как думаешь, мне завтра на спорт идти нужно, идти или нет?

думаю, что да! у тебя же не болезнь, а обычные М)

 

Если меня возьмут в крио - собираюсь качать пресс каждый день начиная с 1 дня цикла - улучшать кровоток, ну и чтобы как следует Э отошел

Ссылка на это сообщение

·٠•●ღКсюღ●•·٠, не я сама, в городе я уже нормально ориентируюсь, наколесила за прошлый год.

Муж не хочет ехать, говорит ты сначала со своими анализами определись, а я сдам в любой момент, его то уже анализы просрочены, он говорит сейчас опять сдам , потом придется снова сдавать.

Ну я его сильно не уговаривала, мазки ан этой недели сдам и кольпоскопию, по результатам, посмотрю если все ок, то поедет со мной куда он денется.

Ссылка на это сообщение

//Mama Nata//, а я так боюсь чтобы у нас ничего надолго не затянулось, чтобы не пришлось по новой сдавать анализы :think1: Так вроде бы все в норме, только немного повышен кортизол, 17-ОН прогестерон, и АМГ в 2 раза...

Ссылка на это сообщение

·٠•●ღКсюღ●•·٠, а ты не бойся, все будет хорошо. Отганяй плохие мысли подальше.

Явот если получаю плохие анализы, час-два расстроена, а потом сама себе говорю, "не верю!!!!!!" пересдаю - и все ок ;) .

Да и вообще, последнее время говорю себе-всему свое время.

·٠•●ღКсюღ●•·٠, кортизол и прогестерон скоректирую таблетками а уровень АМГ просто поможет доктору выбрать для тебя правильную стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

·٠•●ღКсюღ●•·٠, приветик. Съездила нормально. Я как всегда в Харькове летаю как электровеник :Crazy: .

Приехала в 10.20 а в 15.30 автобус уже назад, за это время мне нужно было съездить к иммунологу, генетику и репродуктологу. Все естественно находятся в разных клиниках :D .

И так приехала я в 10.20 , на 11 утра я была записана к иммунологу, он с утра принимал в частной детской клинике, я пришла полюбовалась детками, которые ждали своей очереди и пошла на прием.

На приеме, решили сдать все анализы заново, иммунограму, кровь на вирусы + мазок на инфекции.

Ну кровь взяли у меня быстро, а вот с мазком оказалась засада :malicious: , клиника то детская, и у них есть и гинекологическое кресло и гинеколог детский, но они как раз после ремонта и зеркала гинек. видимо особой популярностью не пользовались. Две медсестры искали зеркала минут 15-20, потом все таки послали в аптеку медсестру, я прождала еще 10 минут. Ну слава богу все взяли, завтра будут результаты и консультация на электронку.

За все это я отдала 760 грн. В эту цену входит консультация-250 грн, так как меня ведет доктор наук :girl_cool: , если бы был просто врач высшей категории консультация стоила бы 120 грн.

Кроме изрядно оупстевшего кошелька, я потеряла час на все эти поиски зеркал. Время уже было 12 часов дня, а я все еще стояла на пороге клиники иммунолога, и чесала репу как бы по быстрее добраться в генетический центр, ехать вроде бы не очень далеко но время явно поджимало.

И тут как спаситель, во двор клиники заезжает такси, и высаживают людей, я быстренько прыгаю в такси и лечу к генетическому центру.

Наконец то мне хоть немножко удалось рассмотреть город, а то я все как то больше подземный Харьков изучаю.

Приехала я в генетический центр - там обед, все думаю попала я :( , сижу жду, а еще я же приехала не по записи, а так врач пообещал меня втиснуть между людьми по возможности. Время поджимает уже 12.30, а на 14.00 мне уже нужно быть в Импланте.

И тут смотрю идет мое спасение, мой доктор с чашечкой, я думала я ее расцелую, и людей никого, она мне мигает пошли :D :D :D , я не веря своей удаче быстренько поскакала за ней.

Ну я теперь о моих муташках - по генам фолантного цикла, мне необходимо:

- постоянный контроль с момента стимуляции (1 раз в неделю) уровня фольки, вит В6, В12 и гомоцистеина в крови

- диета :полностью исключить все мясные бульоны :bye2: , сыры :bye2: , говядину :bye2: , короче все что я очень и очень люблю.

По моим мутациям гемостаза- по ее словам половина славян имеют те или иные мутации генов гемостаза, но и большое НО имеет в моем случае стимуляция.

К сожалению она не занимается проблемами гемостаза, а посоветовать отличного гематолога в Харькове она не может.

Зато поделилась телефончиком, одной девочки, которая с такими мутациями не давно родила замечательно ребеночка, и ей помог в этом врач гематолог.Проблема лишь в том что этот доктор находиться в Днепропетровске. В последнее время мне все чаще приходит на ум фраза " бешенной кобыле семь верст не крюк " :anger: .

Я поблагодарила врача, на часах было 13.15, нужно было срочно добираться в Имплант, долетела я на метро и на своих двух до Импланта за 30 минут.

Имплант меня приятно удивил своим видом после ремонта, наконец то расширили холл, у ЛИ кабинет постоянный и она не бегает туда сюда по этажам.

ЛИ была первый день после отпуска, но на очередь это особо не повлияло, к 14.00 шел прием еще тех девочек которые записаны с 12-13, на мои просьбы девочек пропустить меня так как до отправления автобуса осталось всего пол часа, последовал негативный ответ, типа "твои проблемы" :anger:, но тут выщла медсестра ЛИ ( кстати медстестра у не другая, и хорошо, мне та совсем не нравилась), я ее попросила принять мне в положенное по записи время с 14-15, та сказала ок. Девочки негодовали :girl_haha: .

И тут открывается дверь стоит ЛИ и мне такая говорит иди сюда , короче приняли меня сразу, сделали узи, картина как бы так помягче сказать " не радужная", правого яичника вообще не видно, а в левом 2 кисты.

ЛИ покачала головой, назаначила препарат против кист, написала направление на сдачу АМГ и ФСГ, и сказала что ждет меня на 4-8 день след. цикла.

Показала я ей свои муташки, она рекомендовала мне сдать кариотип и записаться на прием к генетику в Имплант.

Управилась я бысто, и в 15,30 я уже сидела в автобусе и ехала домой.

Вот и все.

Ухххххххххх и настрочила я :m0591::confusion: :confusion: :confusion: :confusion: , извините за многобуквие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

·٠•●ღКсюღ●•·٠, а я и раньше так ездила, меня же с работы только на один день отпускали, а сейчас хоть я и дама безработная, но очень люблю быстрый ритм жизни

как сама съездила, рассказывай?

 

Сейчас еще скопирую историю, которая приключилась со мнлой по пути домой, выкладывала в болталке , но сюда не могу не скопировать

Назад с Харькова я ехала на автобусе, за целый день набегалась не много подустала, хотелось хоть в автобусе поспать, но остановки каждые 1,5-2 часа , т.е. поспать особо не получалось. Мне повезло я сидела одна, и уже проехав большую часть пути, была очередная остановка, в Никополе ( если кто знает такой город), на дворе уже поздний вечер, автобус уже отбывает от платформы, вижу к автобусу идет молодая семья цыганей, сразу прошу извинение за уточнение национальностей, это сказано к тому, что в нашей местности цыгани ведут в основном кочевой образ жизни, и эта семья мне кажется были такими же кочевниками.

И так семья- родителям на вид лет по 20-25, идет папа, на руках несет ребенка (ребенку где то год- полтора), сзади них идет мама и несет огромную спортивную сумку, которая по размерам больше нее, а судя по тому как она ее тащила, вес ее был тоже не мал.Женщина сама!!!!!! затаскивает эту самку на второй этаж автобуса, и тут вижу что у нее под халатом явно виднеется не большой беременный живот , в автобусе за живот она уже держалась одной рукой. Я офанарела. :shok9: :shok9: :shok9:

Ну короче сели они, все было спокойно, я уснула, проехали мы еще километров 150-200, и тут я просыпаюсь от плача этого ребенка, и слышу что плачет не только ребенок а и эта женщина подвывает.

Потом этот вой превращается в ор на весь автобус, что у нее лезет ребенок, что воды у нее уже давно отошли, чтобы опустили кресло, она будет рожать, подымает халат, снимает с себя колготки, и подымает ноги :strashno: :strashno: :strashno: .

Девочки,я не знаю с какой скоростью начал ехать водитель автобуса , но огромный автобус, домчался до ближайшего города, так быстро что мне показалось как будто я мчу на спортивном каре.

Люди вызвали скорую, и слава Богу, на перроне уже ждали врачи,врачи забежали в автобус, не дав никому выйти, спрашивают у нее, с какой частотой схватки, она говорит какие схватки, он уже лез и назад залез , врачи еле уговорили ее выйти с автобуса, так как хотела рожать она только в автобусе :26_obmorok: .

Ну вывели ее потихоньку с автобуса, и увезли на скорой.

Девочки, все пассажиры автобуса вышли на улицу, не смотря на то что уже был час ночи.

Большинство пассажиров автобуса были мужики, а насчитала всего 5 женщин, что я вам могу сказать, теперь я понимаю что ни что так не вводит в ступор мужиков и не пугает больше всего на свете как рожающая женщина :D :D :D :D :D .

Изменено пользователем //Mama Nata//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня конечно была не такая бурная поездка, но тоже ничего ;)

Моего врача смутил несколько заниженный пролактин (т.к принимала достинекс) и завышенный кортизол, эти два гормона буду еще раз пересдавать. На УЗИ - все в норме (увидели ЖТ, эндик 12 мм).

АГ сказала сделать УЗИ щитовидки и молочных желез и явиться к ней на 16-20 д.ц., я так поняла на примерку катетера. И если все ОК, то ... в протокол :D

Все, мне уже страшно!!! :confusion:.Так долго этого ждала, что аж не верится!

Еще мы с мужем погуляли по городу, пофоткались и домой на поезд :m0591:

Ссылка на это сообщение

·٠•●ღКсюღ●•·٠, ну и отлично!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы гормошки пришли в норму.

А бояться не нужно, ты же с каждым деньком приближаешься к тому моменту, когда твой малыш будет в тебе жить и развиваться целые 9 месяцев, что может быть прекрасней :love: :love: :love: , не нужно бояться того, о чем мечтаешь.

Все обязательно сбудется ;) ;) ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дай Бог всем нам ощутить чувство материнства. :mama_::girl_in_love_2: Очень надеюсь, что совсем скоро мы будем вспоминать эти нелегкие для нас времена с улыбкой и понимать, что это было не зря! :mama:

 

Спасибо за кулачки, я за тебя тоже держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

·٠•●ღКсюღ●•·٠, ничего в жизни зря не бывает, каждое событие в нашей жизни, будь оно радостное или до боли тяжелое, есть частичкой нашей жизни.

Иногда нам кажется что мы не заслужили тяжелых испытаний, пытаемся понять за что нам эти испытания,нам кажется но мне кажется, не стоит гневить Бога и испытывать судьбу, посмотри сколько вокруг бед и страданий, и нужно понято что просто у каждого свой путь, просто нужно идти, постоянно идти вперед, меньше жалеть себя и благодарить за то что у тебя есть Бога и людей которые тебя окружают, и верить, верить.... .

Я очень люблю притчи, сегодня у одной девочки в дневнике увидела одну из моих любимых притч, как раз она о том что я пыталась сказать

 

притча:

Крестьянин, у которого был красивый жеребец, считался богатым человеком в своей деревне.

Ему завидовали.

Но когда его конь ушел в степь и не вернулся, ему перестали завидовать, а некоторые даже жалели его. Но старик не печалился и был спокоен.

Его спрашивали:

- Почему на твоем лице нет печали?

- А я не знаю хорошо это или плохо - отвечал он.

 

Но когда его конь вернулся и привел с собой из степи табун диких лошадей, все снова стали ему завидовать.

И только старик не радовался и был спокоен.

Его снова спросили:

- Почему же теперь на твоем лице нет радости?

- Мне не дано знать хорошо это или плохо - как и в первый раз отвечал он им.

 

И когда его сын упал с необъезженной лошади и покалечил ногу, некоторые печалились, а иные тайком радовались.

Но крестьянин был спокоен.

Его снова спрашивали, но он отвечал, как и прежде.

Началась война, и всех парней забрали в армию, а его сына не взяли, все снова стали завидовать ему.

Только сам старик не печалился и не радовался, потому что на все Господня воля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mama Nata//, я тоже придерживаюсь такого мнения, что всегда все делается к лучшему, просто мы не понимаем, что лучшее. Иногда отчаяние не дает это понять, но я всегда стараюсь благодарить Бога за то, что уже имею в этой жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скорее всего вирус. Мы с детьми вобще-то не контачим, сидим во дворе у себя в люди почти не выходим, а это ходили в школу племяшку отправлять на 1 сентября, видать там и подцепили, больше просто негде.

Ссылка на это сообщение

Инь@, это как я за 15 минут общения с девочкой слягла в августе с ОРВИ, она с Болгарии приехала, и привезла вирус с собой, короче за 2 недели весь наш круг общения переболел.

Инь@, я помню ты когда то писала что с мужем сдавали кариотип, вы где его дома сдавали или в клинике, не помнишь?

Ссылка на это сообщение

Я второй день болею - ОРВИ - темпа 37,2-37,4, нос заложен, и кашель сухой.

Живот уже болит кашлять, надорвала низ живота.

 

Завтра идем сдавать кариотип с мужем, а на 2.10 записалась на прием к гененику в Имплант и на прием к репродуктологу.

Ссылка на это сообщение

·٠•●ღКсюღ●•·٠, спасибо.

Как то я болею не понятно, кроме насморка, кашля и температуры ничего не беспокоит.

Мой иммунолог и детаксиколог вообще уверены что у меня так проявляется обострение герпеса.

Иммунолог назначил прператы от герпеса.

А я вот сижу и репу чешу, думаю пить или не пить. Как то сомнения меня терзают.

Что-то мои М. задерживаются. Мне нужно быть на приеме у репродуктолога на 5-8 д.ц.,еще нужно успеть сдать АМГ и ФСГ ( АМГ 4 дня делается).

Если М. завтра с самого утра не начнутся, то нужно будет переносить прием на субботу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...