Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, хорошего вам отдыха!!! у нас тоже сегодня просмотр фильмов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я вчера нахулиганила, в итоге опять 66,3 (+0,6). Вот один вечер и откат на неделю.

Женя кашляет сильно, сопли, да еще и глаза краснющие от конъюктивита, жалко его так :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Жене скорее поправиться! :friend: У меня Егор тоже вчера кашлять начал :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

:dash_kolob_girl:

Я вчера пирог на кефире делала, пол дня таскала потом кусочки :Crazy: - и опять 57 :anger:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, блин, жалко , как Жеку!!!! Танюш, только в депресняк не входим, держимся, на выходных всегда +, в понедельник - будет, у меня сегодня тоже 59,9 +200 гр, но была суббота, поэтому я не сильно переживаю

mar1ne, вкуснятинка какая..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо, Егорке тоже поправиться скорее! Давай, пиши рецепт нам

 

Леди ГАГА, нет, я держусь, надоели депрессии. Надо худеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, молодец! Гоним депрессию прочь!

Жекочке и Егорушке выздоровления!!!!!! Мальчики, не болейте!!!!!

 

Ленка, не смеши меня. прибавка у нее в + 200 гр))) ха ха! я это за прибавку не считаю! Вот у меня там наверняка больше 1 кг прибавка за выходные...но я к весам даже не подхожу! жру!

завтра понедельник и я с новыми силами в бой!

 

вчера накупила себе новой одежды! размеры в магазине меня порадовали! в зеркале не кажусь себе уже ужасной коровой! все подтянуто! и одежду покупаю 36 размера! прям вся не могу!!!! завтра на работу в обновках пойду))) но интересно, влезет ли моя попа после выходных обжорств в новые брюки сиреневого цвета??????????

 

мы пошли кататься на коньках! обещаю вам вечером фото!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, кефир 1.5-2 стакана, 2 ст. л. мёда (или смальца- но с ним жирненько, хотя и вкусно) 2-3 яйца, стакан сахара, ванилька и мука чтобы тесто как сметана было. Сверху кидаю ягодки из морозилки любые, можно прям в тесто яблочко потереть. В духовку мин на 15-20

ZhaklinKenedi, bimonna, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, умничка, супер настрой, мой кажись тоже заболевает...

ZhaklinKenedi, КЛАССССС! Ксюша, я хочу фото в обновках, ну порадуй меня, ну пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы сегодня ходили на выставку собак, Ситика приучали к обществу, очень много интересного узнала, но была разочарована нашей бытовухой, спорт зал вонючий, обшарпаный,духота, места мало, ужас, я представляла все так красиво, как по телевизору, а оказалось все , как всегда, но из приятного, с Ситом наша девочка позанималась, водила его как на ринге, учились долго, так здорово было наблюдать. Очень много увидели красивых собачек, я и не думала, что такие породы и есть , а потом папа пригласил в кафе, мы натрескались суши, аааа вкуснятина и по -60 можно и вкусно, так здорово время провели!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня уже три недели стояк. вес держится на 63,1 - 63,6 кг

после обжорств и того больше. тут ведь то ДР, то метеоритный стресс)))

но в целом держится вес

 

сегодня думаю, чего я такой псих. прям поубивать всех охота. к вечеру обнаружила мазню и сразу все понятно стало. только рано как-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, пусть поменьше стрессов будет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, фото наших выходных в профиле у меня! меня на фото нет)))) как всегда фотограф за кадром! но обещаю как нибудь не забыть и про себя и сфоткаться для вас

 

Aishka, Ириш, ну расскажи нам из первых уст о метеорите! где вы были в момент его взрыва, что там произошло! ну пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, какие вы умнички !!! А девочки,как всегда самые модные, самые красивые, а на коньках вообще супер!!!!! Обожаю вас!!!

 

А мы с темпой под 39, пипец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, Ленусь, сынульке поправиться скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, спасибо Ленуська! блин, и вы разболелись(((( ах, малыши((( поправляйтесь!!!!!

 

а я на ночь глядя наелась хлопьев с молоком...пипец просто! куда меня несет??????????? стыд и позор! боюсь даже думать, что будет завтра на весах. или не будет? можно ведь и не взвешиваться :D да! не буду взвешиваться завтра! чтобы с ума не сойти)))) решено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюш, с этим метеоритом сплошные непонятки)) но напугал всех здорово.

сначала вспышка была, белый, очень яркий свет. на несколько секунд все в белом утонуло. солнечное утро после него показалось сумерками. а в небе осталось две тонкие полосы белые. через три минуты, когда люди так ничего и не поняв, уже отошли от окон - свист, грохот, три взрыва. стекла вдребезги, старые рамы повылетали, пластик прогнуло. с нашего корпуса плитка облицовочная посыпалась. я на улице была и на момент взрыва собиралась зайти в здание. а пришлось отпрыгивать от осколков стекла и рам и летящей плитки. пригибались, закрывали головы и разбегались. еще бы 5-10 секунд и как раз бы в фойе зашла. и получила в спину все это безобразие. фойе вообще здорово разворотило. там окна огромные. были)) сегодня фанерой все забито. и потолочная плитка вся слетела.

вот даже не знаешь, куда бежать и что делать. отбегали от здания, боялись что рухнет совсем, так его тряхнуло.

потом еще полчаса стояли на улице и смотрели на след в небе. тысячи студентов из корпусов и общаги, половина раздетые

я сначала думала, что только на наш корпус что-то прилетело. даж испугаться не успела. а потом посыпались новости, что всю область тряхнуло, а сеть мобильная легла, никуда и никому не дозвониться. и телефон виснет. вот тогда испугалась((( скорее в сторону дома, в первый попавшийся транспорт. успокоилась только когда дозвонилась и узнала, что Вовка уже Аришу из садика забрал и дома все в порядке.

потом еще до ночи повторения боялась. малышню спать положила подальше от окон, а сами сидели новости читали. воооооооот

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо за рецепт!

Aishka, Ир, постоянство - это тоже хорошо ;) Спасибо за рассказ, рада, что все у вас обошлось.

Леди ГАГА, а фото с выставки будут? Лешке поправляться скорее!

ZhaklinKenedi, твои "близняшки" замечательные - в одинаковых платьях, одинаковых коньках, на вашем суперском велике! И еще я восторге от нарциссов в горшках, очень красиво!

 

Я 65,6 (-0,7). Заболела, аппетита вчера не было из-за небольшой темпы. И Женя у меня в сад отлично сходил на 4 дня. Оцените: конъюктивит, сопли, ларингитный кашель, темпа под 39, рвота ночью несколько раз, жаловался вчера на живот целый день, а сегодня с утра еще и понос зеленый. Ну просто полный набор (((((((((

Изменено пользователем bimonna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, девочки чудесны! у них даже коньки в тон комбезам)))

bimonna, бедный Женька.... скорей бы весна! так надеюсь, что меньше болеть станут.... мои из соплей не вылазят, и я вместе с ними

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, (((( блин, Танюш- пусть Жека как можно быстрее выздоравливает, и ты тоже.

Мы тоже с кашлем, хоть и не постоянно, но покашливает- вечером нет, ночью немного, утром прокашлялся и всё- оттарабанила в сад, по дороге не кашлял, там тоже вот что за фигня? Может в квартире сухо очень. Щас в его комнате генералить пойду- уголок хочу отодвинуть повымывать всё и увлажнитель включу, пусть целый день пашет

Aishka, ужас! Страшно всё это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела среди популярных записей в блогах

http://www.babyplan.ru/blog/123610/entry-184964-meteorit-proletel-nad-moim-gorodomsegodnya-bylo-zhutko/

мало того, что про метеорит. так еще и фотки нашего корпуса))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо большое

ZhaklinKenedi, спасибо, видимо я "наградила"своим гриппом. Хитрюля какая не взвесилась она после выходных

Aishka, Иришка, ужас какой, я представляю как вы все испугались, пусть больше такого никогда не случится!!!!

bimonna, Тань , не фоткали, он же не учавствовал. С минусом тебя и скорейшей поправки !!!!!

У меня сегодня ... интересно писадь до туалета или после, напишу после 59,7

з. йогурт +1 конфетка

обед суши вчерашние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужин.салат из овощей + киви

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром 56.9

завтрак- кофе с печенюхой

обед- салат из пекинки, чай с бутербродом

ужин рис и салатик из капусты

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, супер меню , а я что-то кушать хочу, видимо после киви, там кислота, борюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, я бы вечером не ела, только мужики так сладко чавкают- хочь -не хоч, а рука сама в рот что-нибудь да пихает ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, Танюшка, Иришка, огромное спасибо за все комплименты нашим катаниям на коньках!!! Нам очень приятно!!! Коньки и шлемы у нас в тон под комбезы. Я помешана на одежде тон в тон, даже трусики в тон одеваю как себе, так и дочам. Во общем своеобразный бзик))))))

 

Вот это температура у Жеки и Леши((((((( бедные мальчики и их мамы(. Девочки, держитесь там!!!! И Егорке тоже не болеть!!!

 

Мое меню сегодняшнее:

 

Без завтрака т. к. утром есть не могла, ведь в 23 часа наелась хлопьев с молоком)

 

Утро: кефир

11 утра: лазанья+ овощной салат

14 дня: слива. 2 бутерброда с ветчиной и сыром. Чашка кофе с молоком

 

На сегодня все))))) ну будет еще кефир на ночь

Есть вообще не хочется, наелась за выходные))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...