Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

ксюша, остановись, хватит кушать!!!!!!!!Ты такая худышка!!!!!! Хочешь снова толстухой быть ??!!

Какие вы умнички, все равно хорошо погуляли, но ручки нужно беречь, чмоки ваши ручки!!!!. Я очень рада, что вы так хорошо прогулялись , еще и лебедей покормили!!!!

Ксюша, я уже не могу, я хочу в него!!!!! Все я в нем целыми днями сижу на сайте !!! Завтра оплачиваем!! у нас в номере джакузи, мы решили все же один на всех не брать, мой аргумент мужу про секс стал весомым, как мы будем с родителями живя в одном доме заниматься веЗде сексом ! а так у нас 2 комнаты, 2 ванные, и джакузиииииииииииии

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я все равно жру....................................вафли...стакан кефира+3 куска черного хлеба. и это все в 20 часов! ужассссссссссссссссссс

 

Ленуся, все верно!!!!!! секс и родители - дело несовместимое..........................

 

а в каком месяце вы летите в Турцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Леди ГАГА, вам по попе, хватит жрать!

 

У меня 64,3 (-0,3). Продолжаю болеть, насморк начался по-полной и уши заложены, жесть. Муж тоже заболел, темпа 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша , остановись!!! Встань на весы!!!! Мы едем с 1 июня на 14 дней, ура! как дожить!!! Я уже очень хочу!!! И у нас в этом году супер расписание вылетов, туда в 13-15 и обратно в 8.15, короче я рада, что нет ночных перелетов, уж очень тяжело ночью с детьми

 

bimonna, Танюш, жесть, скорейшего выздоровления. А вес падает у тебя , молодец

У меня сегодня 60,2, прям заколдованная цифра

Девочки, а где все остальные ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, я тута- депресуюююю :(

bimonna, да что ж такое :( Тань, скорее вам поправиться :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, чего так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет депрессии! у меня есть ЕДА! Еда! ЕДА!!!!!!!!

 

в 8 утра: кусок белого хлеба с грушевым джемом

9 утра: чашка супа+2 бутерброда из черного хлеба с сыром. шоколадка

 

что будет дальше?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, Ленусь, муж остался без работы и зарплаты за 2 мес

 

ZhaklinKenedi, Ксюня, а дальше ты психанёшь и с удвоенной силой возьмёшся за себя. Ты ж по-другому не сможешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ужас какой, это так его кинули , жесть !!!! Точно депресняк накроет, желаю, чтобы поскорее все у вас наладилось

ZhaklinKenedi, Встань на весы, ну порадуй меня, а?? кушай Ксюшенька, кушай, тебе до 60 моих 2 кг, давай-давай

 

А я вчера прикупила одежду себе новую, воть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, так жаль(((( так тяжело переживать когда тебя кидают. держитесь!!!!!!!! пусть все поскорее наладится!!!!! материальный трудности нам конечно отравляют жизнь. не удивительно, что тебя накрыло((((

 

а у мужа есть наметки на другую тогда работу?и напомни, ты работаешь?

 

Лена я встала на весы....просто пипец........59,1 кг! во во во!!!!!!!!!!КОРОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что у нас разрыв в 1 кг!!!!!!!

эх(((((((((((((((((((((((( ну что со мной такое происходит?

 

я думаю, что во всем виноваты М. у меня вторая фаза началась..М. на след. недел придут..и аппетит сразу в гору...блин...я реально за собой заметила, что первые 2 недели после М. аппетита нет и я сразу худею. а вот 1.5 недели перед М. жру, накрывает меня, живот вспучивает...

 

это я типо так оправдываю свой жор-обжор????????????????????

 

Лена, какой размер одежды берешь? и что именно прикупила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 69 сегодня, Ксюнь, сегодня удалось заснять шажочки вероники :) выложу попозже :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ура 1 кг, супер !!!!! Ксюш 46-44 размер эт советский, А у меня жор сегодня тоже, я дома с Лешкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, блин...а как мне понять какой у тебя европейский размер???????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит у меня размер одежды меньше твоего что ли....ничего себе..а по вему почти одинаковые..но просто у меня вес тяжелый из за мышц и строения тела, а сами части тела у меня мелкие..ручки, ножки..

 

но не попа))) попа у меня мелкой никогда не была))))) Джей Ло, блин)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, а ты какой 34-36, эт вообще худышка, не я толстая еще

у меня тали так 77

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг так между делом исчез кусок шоколадного торта....исчез в неизвестном направлении...в направлении моего желудка!

Ссылки скрыты.

 

ждите продолжения истории...что же будет после куска торта?...............

 

у меня талия около 65 см сейчас. размер 36. а вешу я даже при таком размере вот так много.....

 

нет..вот эта картинка мне подходит больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо вкуснова, видишь, талия аж на 10 см, ты вообще дохляк, я так не играю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, нет, Ксюнь, не работаю- нет такой работы пока, чтобы по времени я могла Егора забирать. Няню нанимать не вариант, бабушек-дедушек нет на подхвате, сестре оно и нахрен не нужно (разве что иногда). Так что пока крючком да спицами махаю, но это такие гроши....

У Игоря кое что есть на примете, но это всё пока в воздухе

Изменено пользователем mar1ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, пусть у мужа все сложится с работой поскорее :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо Тань :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки хорошо ГАГА меня пристыдила! после куска торта, съеденного в 12 дня я не ела! пила воду! хорошее начало выхода из периода обжорства! завтра будет еще лучше! я уверена!

 

 

ооо вкуснова, видишь, талия аж на 10 см, ты вообще дохляк, я так не играю
Ленка, зато я вешу пипец много для своей комплекции...и ничего с этим проклятым весом не поделать! визуально люди на работе сейчас думают, что я 53 кг)))мы болтали с коллегами о том, сколько мы весим. все сказали, что я наверное около 53 кг))) я там так смеялась))) я никогда не буду 53 кг...надо смириться уже с этим)) не баллерина я!

 

mar1ne, Марина, я как раз в контакте твои деревья смотрела!!! очень красиво! ты молодец! желаю, чтобы все у вас наладилось!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшенька- спасибо :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоректировано:

 

в 20 часов желудок нещадно засосало!!!!!!!я не смогла терпеть такие муки.......................пошла на кухню...натерла на терке морковку свежую, взяла кусочек курочки на пару и все это скушала!

 

ну что ж...хорошо, что хоть такая пища мне попалась под руку, а не очередная булка!

 

а в голове крутится мысль: "как же хочется творога..........да еще с бананом......да с изюмом....."

 

надо поскорее идти ложиться спать! пока я не скушала еще чего нибудь................................................

 

всем спокойной ночи!!! мы с вами самые стройные и красивые пампушечки :spoknochi:

 

дописано через 5 минут: скушала у мужа четверть шоколадки......

 

все! на расстрел...............................................

 

дописано еще через минуту: такое ощущение, что я беременная)))))))и температура была 37 весь день)))))но у меня спираль....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дописано еще через минуту: такое ощущение, что я беременная)))))))и температура была 37 весь день)))))но у меня спираль....

 

Ксю, моя мама умудрилась 2 раза со спиралью заБ :Crazy:

Изменено пользователем mar1ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...