Перейти к публикации

Приданное наших крох)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Девочки, а кто смотрит на коляски Зиппи, подскажите пожалуйста. У прогулочного блока максимально стоячее положение спинки как на фото? Т.е. деть получается будет завален и съезжать? И т.к. коляска 3 в 1, у нее есть амортизация хоть какая?

Я читала отзывы, как раз на это жалуются все, что мол пользовались только люлькой, а из-за заваленной спинки дети не сидят в прогулке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, в каком-то из магазинов на мои попытки покаЧать очередную коляску, мне очень четко сказали - ищите сильную амортизацию - ищите ее в классике, тогда можете даже не смотреть поворотные колеса, 2 в 1 и т.д.

Поэтому "каждый выбирает для себя". Берешь одни характеристики - теряешь другие( Как еще в одном магазине сказала продавец - все коляски устроены таким образом, чтобы купив одну, вам обязательно черезе пол года ее захотелось поменять на другую)

 

Я читала отзывы, как раз на это жалуются все, что мол пользовались только люлькой, а из-за заваленной спинки дети не сидят в прогулке.

А если прогулку брать с подножкой, чтобы деть не заваливался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я пока сама не столкнулась с такой проблемой, внимания на это не обращала. Новую коляску можно нахваливать сколько угодно, все покажет эксплуатация =( Эх, а такая цена заманчивая.

 

annet2000, там не в подножке дело, а в угле заваливания спинки.

вот у пег переги спинка супер, деть сидит хорошо без всяких подножек:

75083519_2_644x461_prodam-kolyasku-trost-peg-perego-pliko-p3-fotografii_rev003.jpg

вот я так и подумала, что если колеса поворотные, то с малышом в ней будет сложно, учитывая, что в марте гололед.

И очень хорошая фраза "все коляски устроены таким образом, чтобы купив одну, вам обязательно черезе пол года ее захотелось поменять на другую". У меня было 6 колясок: 1 люлька, 2 прогулки и 3 трости (2-ая, 4-ая и 5-ая коляски просто развалились, у 1-ой через 4 месяца стали отваливаться колеса, а 3-ей из-за угла наклона спинки и ее веса я просто не довольна).

Изменено пользователем chilla-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, поворотные же колеса фиксируются на снегу и на песке. зато с поворотными колясками гораздо легче на асфальте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, без разницы фиксируются они или нет, ехать по гололеду как на терке. А на асфальте гораздо легче, попробывав раз, сложно от этой функции отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, ну, тогда я так понимаю, что как на терке - из-за отсутствия амортизации,А не из-за поворотных колес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, одно исходит из другого, коляски с мягкой амортизацией, на поворотных колесах не делают. а с грудничком, да в начале весны, нужно чего-то мягкое.

ваши же слова:

ищите сильную амортизацию - ищите ее в классике, тогда можете даже не смотреть поворотные колеса, 2 в 1 и т.д.

Поэтому "каждый выбирает для себя". Берешь одни характеристики - теряешь другие.

Зиппи наверно хорошо рассматривать для летних детей. А для наших все-таки классика, а потом прогулка... (мысли вслух)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто смотрит на коляски Зиппи, подскажите пожалуйста. У прогулочного блока максимально стоячее положение спинки как на фото? Т.е. деть получается будет завален и съезжать? И т.к. коляска 3 в 1, у нее есть амортизация хоть какая?

Вот только вчера своими руками щупала Зиппи 3 в 1, амортизации в ней нет совсем, на счет спинки в Зиппи не смотрела, а вот у Зиппи Пиа в прогулочном блоке 4 положения меняется одним движением очень удобно, на счет самого стоячего то да на фото как раз самый максимум показан, да и в Пиа амортизация есть ( не как на классике конечно, но лучше чем ничего). Рекомендую если хотите Зиппи обратить внимание именно на Зиппи Пиа фирмы Тутис ( аналогов пока нет), в ней учтены недочеты обычной Зиппи, многое исправлено, усилена рама, размер люльки увеличен, вес остался прежним, сложить коляску даже для меня не составило труда, так же легко менять блоки, автолюлька крепится на шасси без проблем)))) А вообще лучше один раз самой потрогать, я вот в магазин ехала за Зиппи, а купила Пиа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, прошу прощения, но коляску можно нахваливать сколько угодно, но все недостатки вылезают в процессе эксплуатации. Я каждый раз покупала коляску, веря, что это чудо которого мне хватит надолго. И просто устала выкидывать деньги на ветер. У подруг были разные коляски, и каждая когда была беременная, говорила "я потом тебе ее отдам, когда за вторым пойдешь" и все продали, потому что в эксплуатации они оказались не удобными. Причем бывает всем нравится люлька, но к прогулочному блоку 1000 и 1 нарекание. В четверг съезжу в магазин, потыкаю. Но хочется знать, где искать подводные камни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня купили как раз Zippy SilverPlus 3 в 1, вот такую:

 

0a5f484449fd.jpg

 

в процессе эксплуатации уже будем смотреть что да как, почитали, отзывы хорошие и знакомая продавщица тоже посоветовала ее, правда амортизации нет, а вот насчет регулировки спинки в прогулке пока ничего не могу сказать, не разбиралась еще.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, поздравляю с покупочкой)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, какой приятный цвет, я такого не встречала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, Спасибо, я сама не нарадуюсь! :reverans:

 

реаниматор, цвет классный, я на нее сразу глаз положила, и она одна была такая, мы сразу забрали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбираю рюкзак. Нужна помощь....

Нравится 3:

1. Понье http://udobnonosim.c...gnae-Beige.html

2. I love mum http://udobnonosim.com.ua/***-russian-exclusiv.html

3. Ergo Baby Carrier http://udobnonosim.c...Ergo-Camel.html

 

В Понье смущает, не мало ли места для попы ребенка (чтоб он не на промежности висел). Или это я придумываю?.... А так наверное он мне больше всех нравится по соотношению цена-вид-функциональность.

Знающие девочки, гляньте, пожалуйста, наэтот нюанс ( и на другие, мож я чего не вижу из недостатков :))

 

I love mum - это для более старших деток? Не пойму, это фотки обманчивые или правда спинка коротковата по сравнению с другими?

 

chilla-la, я правильно поняла, что у вас вот этот Ergo Baby Carrier? Можешь замерять высоту спинки у него?

Изменено пользователем matilda938
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, что-то понье меня не впечатлил, по мне дитенок вжат в маму, мало места для него.

Хороший вопрос замерить высоту спинки... мне подруга недавно его вернула, но куда я его убрала, вспомнить не могу. Эх, 2-30 ночи, пойду поищу. Но от себя могу сказать что месяцев до 7 деть умещался в него с ручками, когда становился старше, ручки просто клал на лямки. По второй ссылке последняя и предпоследняя фото, сначала так, потом эдак.

Только еще, если ты мамочка миниатюрная, то эрго-беби не подойдет. У меня подруга весит 40 кг при росте 160, у нее плечи проваливаются, подруга 170 и весом 52 кг без проблем относила дитенка, только рюкзаком и спасалась.

 

matilda938, мой наверно на даче, нашла в интернете: Ширина спинки рюкзака Эрго - 36 см. Высота спинки (без учета пояса) - 37 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, спасибо!

 

Получается, что у эрго и у айлавмам параметры одинаковые по спинке.

Основные параметры рюкзачка I Love mum "Стандартный":

- Ширина спинки рюкзака - 36 см.

- Высота спинки (без учета пояса) - 37 см

 

По фотке мне Ergo Baby казался выше

 

как-то странно у меня выглядит вторая ссылка- на айлавмам.... не открывается конкретно картинка, а весь перечень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, мне кстати тоже на пару сантиметров. Я ILM вживую не щупала, нашла в сети после того как купила свой.Эрго проверенная штука, которая выносила уже 2 детей в течении 2х лет без передыху и давалась кратковременно нескольким людям. Единственное, все дети сосут лямки, поэтому накладки незаменимая вещь. Послдний деть очень старалася и прогрыз дырку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, а в чем заключается " специальная вставка для новорожденных" в Ergo Baby?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, у меня такой нет, но получается как-то вот так:

 

5.jpg

 

Мне не очень нравится как висит малыш.

 

А есть в сети и такие фотки, ножки на разные стороны....

tiu103-2.jpg

Изменено пользователем chilla-la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, ага, поняла, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, какая прелесть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо, Олесик! Наш бабушка та ещё мастерица! Мы все в эксклюзиве ходим, включая моего супруга. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, класс)

нам наша тоже уже пошила кучу всего,вот еще не видели,мы в разных городах живем,но скоро увидим-уже не терпится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабуля тоже обвязывает всю семью :) Но она у меня суеверная и внучке до рождения ничего вязать не хочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...