Перейти к публикации

Скажем осени Ура! В ноябре нам будет два!(2010)


Е+В+А2

Полезные сообщения

Чё за банда? Пузатиков? Чё-то прям беби бум :D . Пол ноябряток уже забеременели,а кто и родил)) Молодцы!

Звуков у нас тоже много,а вот слов очень мало. Предложений тоже нет. Иногда только,по 2 слова,например-"папа,ааам","мама,ням-ням","папа,на(дай)". Вот и всё(( А так есть слов штук 30-40,которые плохо-разборчивые,и не связываются в предложения,можно даже часть из них назвать слогами((( В следующем году в садик пойдёт,а перед ним хочу поводить её немножко в развивающую группу. Там с детками маленькими(от 1 годика) занимается логопед.

Изменено пользователем Аскерёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не внушаю, еще чего не хватало, мне без тошноты на много лучше живется)) благо не постоянная она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, поздравляю с беременностью :flower: ! Скорее всего это токс у тебя начался((( Меня прям сразу начало тошнить. Не каждый день,и не сильно,но бывало. А сейчас,уже дня 3 как полоскает :( . Ничего кушать не могу вообще,и даже смотреть на еду не могу,и нюхать её(( Спасаюсь мандаринами.

Ю-ля, спокойной ночки :Hello:

Изменено пользователем Аскерёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ты тополине про меня сказала? )) и ка она отреагировала?))))

 

Аскерёнок, Оль привет) ты тоже Б?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, поздравляю с Б!!!!!! Сабинка такая хорошенькая))))

 

 

И всё-таки они парочками ходят эти беременяшки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскеренок, и ты туда же ))). А зовут тебя как, я запамятствовала? Щас мы тебе пару подберем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, привет :Hello: . Ага)) 8-ая неделька пошла :D . Муж сына хочет,я дочку. Тошнит,как с Сабиной,на 99% уверенна,что девочка будет)) В 13 недель пойду к Донову узнавать,а потом за шмоткамииии :Crazy: ))) А ты кого хочешь? Поздравляю с беременностью :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и у меня пара есть, Оля))) две Оли

 

Спасибо! А у меня 9)

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрча, переживала за тебя ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, сочувствую тошнотикам(((

Аскерёнок, поздравляю! вот и нашлась еще одна беременная Оля, теория про пары подтверждается)))

 

И всё-таки они парочками ходят эти беременяшки)

ага,, даже я к вам прибилась в пару к Любе )

 

yurcha, а у тебя срок со сроком по линейке не совпадает? просто считала. что побольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, спасибки :smilie_girl_321: ! Растёт,на Макса всё больше становится похожа. Как твоя поживает? Чё умеет? Разговаривает?

pancino, Оля,как и yurcha, :D . Пара есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у меня по узи срок 9, а по М 10

 

Я вообще жду не дождусь узи, все боюсь как бы ЗБ не было после ангины или мутаций каких(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, спасибо :) . Да,теория у вас тут клёвая)) Кто придумал-то? ПрЭмию вручить надо,за открытие :D .

yurcha, овуля мож позже была? У меня на 12 ДЦ,и поэтому по М срок 7 недель и 1 день(через 5 минут будет 2)),а по УЗИ и овуле-7 и 4... У меня чуть раньше была,но это не значительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, так-так-так)))) ну привет!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, не бойся, все хорошо будет!

Аскерёнок, придумала это SlyTanys, на первой странице нового домика написала теорию) По ходу подтверждается пока что. Без пары Люда (мама Тигра)

 

Это же сколько на сегодняшний день беременных в теме? 2 Насти, 2 Оли, 2 Аллы, Люда, Лена. офигеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Лена еще одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, привет! о, вот так новости!!!!! поздравляю!!! муж согласился или ты его в углу зажала)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, ну поздравляю))))))) скоро у нас все запузатятся!))))

и кстати, девочки, закономерность все видят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, это какая?

 

хочу знать или могу спать спокойно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, не бойся! Ещё волноваться тебя сейчас не хватало! Я с Сабишей УЖАСНО переболела на сроке 7-8 недель. У меня был кашель до рвоты,который перекрывал дыхание,а откашливать я его не могла. Температура поднималась практически до 41! Позвонила своему врачу(я платно наблюдалась у какой-то дуры)она мне ничего толком не посоветовала,а просто напугала ЗБ. Я была в панике! Когда температура прошла,я пулей,с кашлем,помчалась к своей любимой узистке. Та меня успокоила,показала сердечко. Я лежала на кушетке,и задыхалась,еле узи закончили(лежать на спине я не могла,перекрывало сразу всё). Но зато я успокоилась. ВСЁ. Никакой ЗБ,никакий патологий,и прочей лабуды. У меня Сабиша вообще до сих пор ни разу,ничем не болела. Не читай в инете всякую фигню,и не нервничай по пустякам. Всё будет отлично,вот увидишь :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, давай уже про закономерность пиши, спать же не уйдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, это Лена Гусена))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы 6 лет назад тоже в этот день

да н! Что правда, не обманываешь? И сестра в тот же день замуж выходит? Как поженятся наши детки - вот будем пьянствовать 2 сентября))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, привет :D

Fla, А это ещё не факт,что Люда без пары)) Ноябряток очень много на самом деле,просто пишут не все. Мож какая-нить Люда уже и забеременела)) Надо проверить)))

mcsherry, Привет :) !!! Спасибо :flower: ! Я в угол зажала :D )) Он долго думал и сомневался,если честно. Не то,что прям против был,но говорил,что тяжело будет(мне с ними). На что я ему прямо ответила-И что ты мне предлагаешь? Аборт? Мне с Сабиной тоже ОЧЕНЬ тяжело,но мы же её не убиваем за это! После этих слов он сдался,а на сл.день сказал,что хочет сыночка :D

~Zhukova~, Спасибо,дорогая! Я тебя тоже поздравляю :kiss2: . Да,домик скоро будет называться-пузатые ноябрятки))) Да,закономерность ого-го :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну я ж не видела, что вы уже написали))))

 

Аскерёнок, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...