Перейти к публикации

Скажем осени Ура! В ноябре нам будет два!(2010)


Е+В+А2

Полезные сообщения

Слухай, так может ты Кейт в декрете?

точна))

я себя со стороны не вижу)))

те показать? :D

 

Я убегаю, ночью тя поищу тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пойду выгуляю свое семейство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Гусены кто в паре?

так они же с Юрчей. Не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеждочка, когда мужа в новом костюмчике нам покажешь?

:D после свадьбы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, завтра хороший день для свадьбы, мы тоже 5 лет назад 2 сентября повенчались и свадьбу отгуляли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто там такой наглый

это мне все мало, мне еще и работать надо)

 

таких можно пачками рожать

ненене, двоих хватит на ближайшие лет 10 точно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Савёнок заболел(((

Темпа 38,8 была около 19 часов...

Ни с того ни с сего... Дала нурофен, в 20-00 измерю снова.

Больше ничего...

Как ему горло посмотреть???

Ложку закусывает, нихрена не видно(((

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Савенок пусть скорее выздоравливает!

А как горлышко смотреть... Вам проблематично,если закусывает ложку. Я своего прошу "ааа" сказать и все.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мурсу носил зимой, мембранные ботиночки случаем не носили? или сноубутсы? как они вам?

мы носили сноубутсы - я оч довольна, в эту зиму хочу такие же брать....про мембрану ничего не скажу, мне кажется они в этом году ток появились....по кр мере в прошлом я таких не видела....

 

 

Алла. и правда на Кейт Мосс похожа)))

 

Юля, лечи скорее Савёнка...я горло не умею смотреть, даж если моя покажет я нифига не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 37,9... накрыть только пододеяльником штоле? чтоб не перегреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, завтра хороший день для свадьбы, мы тоже 5 лет назад 2 сентября повенчались и свадьбу отгуляли)))

а мы 6 лет назад :D

 

тоже в этот день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я ложку и фонарик для осмотра горла использовала, единственный минус ложки - может рвоту вызвать(((

лечитесь! может зубы лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, лечи Савенка...как жалко. А горло я смотрела только с чьей-то помощью, самой сложно, если ребенок не хочет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, зубов вроде нет, вчера щупала...

Elle, ночью бду снова мерить ТТ, сейчас уже скоро ложимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урраа, с новым домиком нас!) ну все, терь точно Женька следующая заБ!)

 

Привет всем :)

Вот тенденция однако... Сначала Марина родила двух девчушек, потом ЗаБ и родили две Любы, потом ЗаБ две Насти, потом почти одновременно ЗаБ две Аллы....

Это уже не совпадения ;)

Татьяны на форуме еще есть?

классное наблюдение!))) мистика!)

 

engel, с воссоединением семьи вас! Семья - это прекрасно! Дай бог вам благополучия! Как Васена к папе?

 

У нас седня день шопинга)) купили шапку и минимены осенние Ваньку) ну и всякой мелочи) и носочки для мелочи)) все думаю как к ней обращаться.. Придумала Яну, так муж забраковал... Думаю над Леной теперь)

 

 

 

Кстати, как там Настя? Не выходила на связь? Кто у нее уже должна была узнать же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, они девочку ждут!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,мы только недавно вернулись, были в парке горького весь день, праздник же))умотались..

Оксан спасиб за золушку.реально похожа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  ну точно мистика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Еле дочитала. У меня был такой насыщенный день, я даже не знаю, с чего начать....

Муж сегодня выходной взял, чтобы машину отремонтировать, то что-то не сложилось, запчасть какая-то не пришла. Вот и дома остался. Я ему Андрюху спихнула, сама столько наготовила, аж самой не верится! За 2 часа я сварила щи, суп, сделал фрикадельки, и приготовила Андрюхе ужин. Потом пришли мои мужики с прогулки и принесли детский стул и стол, такой классный!!! С буквами и Машей и медведем. Оказывается, они еще и в детский магаз ходили)))) Андрюха стол и стул заценил, уже собирал мозаику, сидя за нем и кушал кашу)))

После того, как уложила сына спать, я поехала к себе на работу, сходила на узи, как всегда расстроилась, узи плохое :girl_cray: короче, сажусь опять на гормоны...надо М срочно вызывать и КОКи опять глотать((( Шеф на работу выходить меня звал, но никак не получается, ведь сына не с кем оставить....

Потом я поехала на шоппинг, чтобы себя взбодрить. Хотела купить туфли,нифига не нашла, зато купил босоножки на распродаже :D Буду терь с босоножках ходить :Crazy: на шерстяной носок :D А потом еще и убраться успела))) Кароч, сама удивляюсь: я -электровеник? :Crazy:

 

Кста, новости хорошие то какие!!! Света, с воссоединением семьи! Это очень хорошо, дай Бог, чтобы у вас все наладилось!

 

Про ваши наблюдения, и Б по парам))) сижу и ржу)) Если Ира-Нимфадора-Еженька не вздумает заБ, то мне нечего бояться :Crazy: хотя я и так теперь не боюсь,судя по тому, что я видела сегодня на узи......

Изменено пользователем miya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я -электровеник?

ты - МАМА))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не стала в фототемке спрашивать лучше здесь - кто знает как узнать максимальный объём карты память кот поддерживает фотик? чёт рою в инете и не могу найти - у меня canon ixus 65....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ваши наблюдения, и Б по парам))) сижу и ржу)) Если Ира-Нимфадора-Еженька не вздумает заБ, то мне нечего бояться :Crazy: хотя я и так теперь не боюсь,судя по тому, что я видела сегодня на узи...

аха))) а мне походу Марину ждать когда они четвертого начнут планировать :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, а может они уже...? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне походу Марину ждать когда они четвертого начнут планировать

мож ты первая начнешь, а Марина подхватит с четвертым)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, выздоравливай Савку!

 

Андрюха у нас тож болеет, и теперь я походу заболела(( состояние гриппозное какое-то и горло болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...