Перейти к публикации

Пол, имя, знак зодиака ребенка


Маман

Полезные сообщения

Оранжевую коляску не советую летом будет всякая мошкара лететь.

спасибо за совет, я тоже об этом не думала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У нас имена выбраны, девочка Сашенька а мальчик Тимошка, Тимофей. Родители сначала советовали, но я сказала у вас был шанс нас назвать, как вам хочется.теперь моя очередь. Хотя против Сашеньки ничего не имели , папа мой у нас с таким же именем. А вот от Тимоши отговаривали сначала, говорят, как кот))))а я говорю поэтому так и называю, люблю я их, котов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже более-менее определилась - девочка Вероника Сергеевна, мальчик Даниил Сергеевич. Но будем еще конечно думать. Я всегда девочку хотела Сашей назвать, у меня подруга была Саша - очень энергичный, солнечный человечек :) Но вот муж как то не очень хочет, поэтому пришлось другие варианты искать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, проверено..нормально все! Сибирским летом проверена колясочка оранжевая :D

 

я вообще за светлые тона колясок..

во-первых,под куполом приятный теплый свет дитю

во-вторых, вечером при малом свете на улице лучше видно коляску-безопасность выше!

 

с именем мы определились...пока не говорю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, как я родителям нашим говорю - вы уже самоутвердились в жизни, детей назвали, теперь дайте нам шанс. Мы посмотрели по святкам, предварительно там будет Аккакий и Ананий ... Теперь всем так и говорим, что сыночки будут под такими именами :) Родители в шоке, а мы злобненько похихикиваем :) Хотя я вчера много-много инфы прочитала про то, что говорят пол ребенка на первом скрининге, так вот шанс 50 на 50 что там оба мальчика, может и девочка выстрелить ... Поэтому до 10 января уж точно не рыпаемся ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Puzozhitel//, В том то и дело, что на первом и даже на втором бывают ошибки! Мне обещали парня, до недели до 20-й. А уж потом выяснилось, причем только на 3Д узи, где четкость лучше.

У девочек там все действительно гипертрафированное, как бы отекшее, и смахивает на мошонку. Вот это меня сейчас очень напрягает, сижу вся на иголках)))))))))

Как хорошо было в те времена, когда никаких узи не существовало, кто родится, того уже и принимаешь как есть. А то так настроят на один пол, а получается другой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, а вроде как сейчас уже появился какой-то тест, который показывает пол ребенка по твоей крови из вены. У нас в клинике Диалайн такой делают. Он где-то рублей 1200 стоит. Может тебе сделать такой,чтоб не мучаться? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, в интернете посмотрела, вроде только в Волгограде и Волжском...(((((( Может в Москве что-то подобное делают? Мне 9 декабря на узи.Подождать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, конечно делают! уж если у нас это есть, то в Москве подавно. Но, раз тебе 9го на УЗИ, то подожди, конечно! Тут ждать-то осталось немного совсем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, я тоже поискала, делают такое и в Москве, по крови около 5 тыс. стоит. А еще можно купить тест, который по моче определяет, в инет-магазине стоит 1650 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, расслабтесь. Никакой гарантии тесты эти не дают. Сомнительно что-то. А на эти деньги лучше ребеночку в приданное что-то купить. Все равно же родиться, хоть мальчик, хоть девочка.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, Прикол!))) Что же мне теперь делать) Мне тоже показали пипку мальчуковую на узи, и сказала что это 100пудово!) А вдруг нет))) Ахаха)))) А это никак не отразится на ребёнке, что его в утробе называли мужским именем, ну и воспринимали его как мальчика и т.п., это не скажется психологически на девочке?:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это никак не отразится на ребёнке, что его в утробе называли мужским именем, ну и воспринимали его как мальчика и т.п., это не скажется психологически на девочке? :)))))

Думаю нет) Лучше вообще абстрагироваться, просто Малыш и все) Я тоже боюсь, что мой вдруг пол " сменит"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет) Лучше вообще абстрагироваться, просто Малыш и все) Я тоже боюсь, что мой вдруг пол " сменит"...

Мне как-то сложно абстагироваться. Я когда узнала пол ребёнка, мне как-то легче стало с ним общаться, воспринимать его как человечка и осознавать его. Хотя конечно ему без разницы называю я его малыш или малышка)) он то пока в этом не разбирается)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, не знаю.....я вот когда с сестрой на УЗИ ходила в 20 недель, та мбыло явно видно что девочки......Очень трудно перепутать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ступор: вообще ни одно имя не нравится, не знаю, как называть ребенка. Папа говорит, ну пусть вырастит, да сам себя назовет, как нравится :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только вчера в галерее тут на сайте смотрела животики - хотела найти примеры коллажей по неделям. Так вот видела девочку с красивым животиком, стала смотреть ее фотки. Так вот они до третьего УЗИ были уверенны,что у них девочка. т.к. им на двух скринингах говорили,что девочка. Дали ей имя. А на третьем УЗИ их ошарашили,что мальчик! А она всю Б. с девочкой в животике разговаривала.

 

Я думаю, может потом попозже темку создадим с опросом - кому сказали пол на первом скрининге и он потом подтвердился, а у кого не подтвердился? Будет прикольно :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

fedosya, ошибки при определении пола на 1-м скрининге очень частые и указывают либо на слабую аппаратуру, либо на квалификацию врача-узд, либо на неудачную позу ребенка. Впрочем такие случаи, как ты описала не редкие. Моя подружка всю Б. ждала мальчика (на всех узи говорили 100% пацан), они для малыша всё мальчукового цвета купили, фотосессию с синей ленточкой на пузике делали и машинками, самолетами и т.д., а родилась Катенька - мама была в шоке! Я после этого решила , что надо нейтральными цветами до рождения запасаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, ошибки при определении пола на 1-м скрининге очень частые и указывают либо на слабую аппаратуру, либо на квалификацию врача-узд, либо на неудачную позу ребенка. Впрочем такие случаи, как ты описала не редкие. Моя подружка всю Б. ждала мальчика (на всех узи говорили 100% пацан), они для малыша всё мальчукового цвета купили, фотосессию с синей ленточкой на пузике делали и машинками, самолетами и т.д., а родилась Катенька - мама была в шоке! Я после этого решила , что надо нейтральными цветами до рождения запасаться.

 

вот вот, моя сестра тоже была уверенна, что мальчик все Узи об этом говорили, семья знала, что скоро родится Макар, я чуть со стула не упала, когда мне в обед пришла смс : доця 2900))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ахахахха)))) Я много слышала про ошибки, но первый раз осознала, что может быть такое:

для малыша всё мальчукового цвета купили, фотосессию с синей ленточкой на пузике делали и машинками, самолетами и т.д

Всю жизнь всем будут рассказывать и показывать эти фото с голубыми ленточками)))))))) Бедная Катенька))))

 

При том, что чаще бывает именно так, что говорят мальчик, а рождается девочка. Я что-то не припомню рассказов наоброт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывает такое. Я поэтому думала покупать нейтральных цветов вещи, но когда 2-й врач мне подтвердил девочку, решила, что процент ошибки очень мал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, больше историй слышала, когда девочка превращается в мальчика :girl_haha: как то может письку за ножки прячет, яички не опустились, врач их не видит и думают, что девочка, наверно так :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а мне казалось, что пол смотрят не только по внешним половым признакам (или как это красиво написать?), но и по органам. У девочек яичники, а у мальчиков еще чего-то... Внутренние органы же на узи тоже смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а мне казалось, что пол смотрят не только по внешним половым признакам (или как это красиво написать?), но и по органам. У девочек яичники, а у мальчиков еще чего-то... Внутренние органы же на узи тоже смотрят.

Мне тоже так казалось, когда я первый раз беременная была. Все думала, как же они не разглядели у нее матку и яичники, все говорили, что ребенок зажимает ноги, не видно. А на самом деле, смотрят по первичным (внешним) половым признакам, внутренние не так хорошо видно на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а мне казалось, что пол смотрят не только по внешним половым признакам (или как это красиво написать?), но и по органам. У девочек яичники, а у мальчиков еще чего-то... Внутренние органы же на узи тоже смотрят.

Ну ведь у мальчиков сами яички в мошенку только сейчас начинают опускаться. И этот процесс опускания будет ещё долгим. А до этого времени их яички лежат там же, где и у девочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...