Перейти к публикации

Пол, имя, знак зодиака ребенка


Маман

Полезные сообщения

Bella17, а что за имя, если не секрет? :)

У нас отец хотел сильно сына Аркадием назвать, но у него 3 дочери. Мы говори - ему бог не дал сына, потому что имя жуткое :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nadin0206, очень ныне популярное (но нам как-то пофиг) Максим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, понятно :) А мы как то еще не определились пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, хорошее имя, мне кажется, что сейчас не часто так называют, эт и хорошо!!!

 

А нам предложили назвать Римма или Аврора, но у нас будет Вероника! Вероника Константиновна, мне кажется хорошо звучить.

 

Я вообще в начале хотела Эмма назвать, очень мне это имя нравится, но муж против.

 

Мама - Вика, дочка - Ника :D

Изменено пользователем ВикторияШ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, когда не знала кто будет, имена перебирала женские, в итоге на Веронике остановилась :) Но, не судьба :) А с мужскими именами вообще тяжко у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, мы мальчика хотели, а еще всё у нас впереди, назвать Лев, Лёва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем не счет имени так и не отпределились. Нравится много имен, но такого чтоб прямо сильно зацепило такого нету. Решили что определимся уже после того как сыночек родится, посмотрим какое имя ему больше подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сразу, как забеременела, так два имени с мужем выбрали. Для мальчика и для девочки. Интересно то, что до Б были варианты, ну совсем другие. А тут, как узнали, что все получилось. Сразу откуда-то всплыли имена. Я сразу сказала дочка-Сашенька, сынок-Тимофей, когда пол на узи первый раз сказали, все спрашивали ну кто там, я так и заявила (не мальчик), а Тимоша! Ну вроде сначала, как всегда, а чего так, а почему не так, а мне вот это нравится...А мы сказали, а нам вот так нравится!И теперь мое пузо никто инной, как Тимоха. И все к нему так и обращаются)))Поэтому у меня опасения на счет пола))))))Но вроде 6ba0dc95230a.jpg

не должно отпасть)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в Аркадии?))))

Просто у меня как вариант было это имя, исходя из его редкости, но муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против, у него на работе мужик Аркадий сидит и так воняет, что дышать невозможно, постоянно открывают окна :D

Вот, говорит, как надо мной ржать будут все, когда узнают, что я назвал Аркадием))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу Вероничкой назвать,но никто пока не знает, даже с мужем не обсуждаем. Мне перед беременностью сон приснился, что у меня дочка-Вероника, а через две недели я узнала, что беременна, так что думаю-это судьба, другие варианты даже не рассматриваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok_Y, а почему с мужем не обсуждаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в Аркадии?))))

Просто у меня как вариант было это имя, исходя из его редкости, но муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против, у него на работе мужик Аркадий сидит и так воняет, что дышать невозможно, постоянно открывают окна :D

Вот, говорит, как надо мной ржать будут все, когда узнают, что я назвал Аркадием))

нам всем в семье не нравится - Аркаша, Аркашка :) Нам кажется, как то смешно звучит :) Не обижайтесь только :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, мальчик мальчик!!! у меня совсем другая картинка была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17Муж стал очень суеверным, боится, у меня год назад выкидыш был в 24 недели, очень тяжело пережили, так что , сейчас пылинки сдувает и до сих пор боится верить, что все будет хорошо, но, когда меня накрывает-успокаивает, говорит,что все получится.

Изменено пользователем Volchok_Y
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с именем для девочки еще до Б. определились. Как-то с друзьями летом про имена говорили, я сказала, что мне очень нравится, муж поддержал. Когда узнали, что Б., муж сразу сообщил, что для девочки имя уже есть. А вот с выбором имени для мальчика у нас были проблемы - мы долго думали, но в в 13 недель увидели на УЗИ девочку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok_Y, блин, конечно, это очень страшно. У тебя прямо выкидыш был или ты рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала, воды внезапно отошли, неделю пытались сохранить, но ничего не помогло, поставили ИЦН, эту беременность с пессарием и постоянно лежу, до сих пор вставать боюсь.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok_Y, да, это у тебя шейка короткая, да? Сколько у тебя? У меня 27 мм была, но закрыта, врач сказала пессарий ставить не будем, а я всё переживаю. Вот как жить, когда столько всего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, 27 мм это нормально, возможно это просто твоя особенность. У некоторых девочек 20 мм и они носят до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже муж уперся-Егор и всё. А я хотела-Максим. Не хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейка 16 мм с 18 недель, с пессарием с 19 недель, на последнем узи, когда смогли посмотреть шейку в 25н. была 18мм, а в четверг на узи шейку не смогли посмотреть, уже не видно. Так что продолжаем лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok_Y, всё будет хорошо. Правильно, лежи и никакой физ. нагрузки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...