Перейти к публикации

Пол, имя, знак зодиака ребенка


Маман

Полезные сообщения

GПо моему самое красивое мужское имя)))

согласна!!! я всегда мечтала так сына назвать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

с именем для девочки давно решено, муж сказал Кира, а насчет мальчика незнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как с мужем сошлись, были уверены, что у нас будет девочка. Думали назовем Лиза. Но последние примерно полгода я передумала, и сошлись мы на Юле :) Сейчас, когда я узнала, что беременна, чувствую, что будет мальчик, может конечно и ошибаюсь, но так кажется мне :D Вот тут с именем уже сложнее :think_1: Я хочу Денис или Игорь, а муж и не сошлашается, и не опровергает, и свои варианты не предлагает, думает он видите ли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мальчик, то муж хочет Максима, а я Олега. Но, на мой взгляд, эти имена плохо сочетаются с отчеством Алексеевич. Максим Алексеевич - кс-кс, а Олег Алексеевич вообще жуть для выговаривания. Мне еще Игорь и Андрей нравятся.

Для девочки - Анна. Старшая дочка у меня даже 3 дня в роддоме была Анечкой, потом под давлением семьи назвали Леной, и ей это имя идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили что сынулю называет папа, а дочу я. Предположительные имена Данила и Влад, Мария и Влада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас если девочка, то скорее всего Даниэла, а мальчик- Давид:) Но когда родится может и передумается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё года 2 назад выбирала всё, выбирала имена, на листочек отдельно записывала. А сейчас в уме несколько держу, но попозже, туда, к 30-неделькам, определЮСЬ. Да, так мужу и сказала - от тебя и фамилия, и отчество, а от меня тогда имя будет)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у меня выпадает ПДР на 14 мая, это Телец, но срок ведь акушерский, получается, что если рожать на неделю или 1,5 позже, то уже Близнецы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у меня выпадает ПДР на 14 мая, это Телец, но срок ведь акушерский, получается, что если рожать на неделю или 1,5 позже, то уже Близнецы?

так и 40 недель считается по акушерским. Если по акушерским на 14 мая выпадает, то так и есть. а вообще нормой считается рожать в срок от 38 да 42 недель. Так что все может быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж уже все решил: девочка Евгения, мальчик Евгений. Он с первого дня знакомства и разговора о именах, заявил, что если у него будет ребенок, то он назовет его именно так. Прошло 8 лет, решение не менял пока, но думаю нужно еще поговорить с ним. С детства не люблю эти имена!

Старшая у меня дочь - Марина, младшая - Лиза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ой, а мы еще не определились. Но для девочек имена такие: Марина, Елизавета. А для мальчишки: Олег, Тимур

Первого сынульку зовут Кирилл :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы еще не определились. Но для девочек имена такие: Марина, Елизавета. А для мальчишки: Олег, Тимур

Первого сынульку зовут Кирилл :)

У меня как раз две дочки Марина и Елизавета! Здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, прикольно))) А кто поспокойнее: Лиза или Марина? )))

 

Девочки, а я прямо мечтала, чтобы у меня ребенок был Тельцом и Змейкой по знаку зодиака :smilie_girl_321:

А почему именно так? Какие особенности хорошие?)

А то я тоже хотела дочу Тельца. Но, говорят, что оч упрямые дети под этим знаком. Да еще и Змея..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun,  описание понравилось знака и года рождения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младшая телец в год свиньи)

Это что-то с чем-то!

Ооочень упрямая,несговорчивая,обидчивая и может наорать на любого,включая постороннего))

Но вместе с тем,она сообразительная,нежная и ласковая,очень чувствительная(плачет от мультиков),заводила,хохотушка,иду по улице и дети разных возрастов ей отовсюду кричат"Привет"!Спрашиваю-это кто? Она-а это из яслей!или а это с того сада,в который мы летом ходили!или а это брат того мальчика с которым мы гуляли тогда-то...))))

Очень рано заговорила предложениями,ее сверстники еще двух слов не связывали.

Кокетка,и ооочень влюбчивая,сегодня ее жених Дима,через неделю Петя)))

Учиться не любит,все приходится заставлять из-под палки либо хитростью,при том что не глупая и есть потенциал,но лени вагон!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейки по году очень хорошие детки. В большинстве своем покладистые. Не знаю, как тельцы будут, а вот у меня дочка Змея и Рак, подруга Змея, у нее дочка тоже Змея и Близнецы, я с ними хорошо уживаюсь. К тому же Змея - один из самых сильных годовых знаков.

Ну, и с тельцами мне везет :) Мама телец, муж телец, несколько подруг :)

 

У меня младшая телец в год свиньи)

А у меня мама такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама такая :)

Ого,интересно!!!))

А какой у нее характер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, ой, прямо все про мою подругу Тельца пишите. Ну, я, в принципе, и отталкивалась от характера своей подруги, когда начала мечтать о дочке Тельце)) Что-то в них есть. Упрямство, конечно, не очень хорошая черта, но идеальных людей не бывает.

 

Только я написала, что думаю над именем для сына Олег или Тимур... и меня осенило! Сына будут звать Андрей! Ну, если сын будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, ну, вообще у моей мамы очень сложный и тяжелый характер, но я не думаю, что это связано со знаком Зодиака, скорее, другие факторы. Поэтому не показатель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, прикольно))) А кто поспокойнее: Лиза или Марина? )))

Марина у нас красавица, а в детстве была сорванец, хотя в младенчестве была очень спокойная, я ее кормить будила, она все ночи спокойно спала и мне спать давала, я даже будильник ставила себе. Сейчас Марине уже 21 год, замуж мы особо не спешим, но бойфренды у нас есть перманентно, учимся в универе на 3 курсе, "чтобы только мама не ругалась", короче еле-еле на "тройки", а так каждый раз шантаж, переведусь на заочку и буду сама работать!

Лиза у нас умница, очень хорошо учится, идет на золотую медаль в школе, начитанная, совершенно не избалованная, не требовательная, но вот со здоровьем плохо у нее.

Причем они обе Скорпионы по гороскопу, очень сексуальные, например Маринка лет с 2-х мальчишек обожает! Лиза скромница скромницей, отличница, но бойфренды у нас тоже есть с самого раннего возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже давно определились с именами) девочка - Иванна) уж очень нравится) и имя актуально как тут в Мексике) так и на моей родине в Украине) а мальчик Виктор - это уже в честь дедушек) моего папы и папы мужа!

а вообше тут очень интересно с именами) тут нет очеств, и например когда рождается ребенок, то получает имя и 2 фамилии) первая - мамы и вторая - папы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, а что у Лизы со здоровьем? Наверное, это не из-за имени, а какие-то другие факторы.

Мы с мужем больше к имени Елизавета склоняемся. Уж очень оно благородное что ли.. Но как-то у меня оно не ассоциируется со скромницей)) скорее, наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по поводу девчачего имени без вопросов - Софья, прям мечта моя :) А вот с мальчиком тяжелее. Муж вообще называет его уже Андрюшка :D Имя-то мне нравится, только вся загвоздка в том, что у меня муж Андрей. :D Не знаю, я как-то не очень положительно отношусь к тому, что детей как родителей называют, а вы как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы еще не определились. Но для девочек имена такие: Марина, Елизавета. А для мальчишки: Олег, Тимур

Первого сынульку зовут Кирилл :)

Назовите Мариной, не пожалеете.Очень красивое имя, мою старшую дочь Мариной зовут, так мы её в разное время как только не называли и Марусенька, и Марфушечка, и просто Марфа, и Марисабель и ещё очень много как.И она одна Марина была и в д/саду и теперь в школе на всю параллель, а вот Лизы чаще встречаются.

 

Ой, девочки, я не знаю как быть, у меня срок 31 мая акушерский, а по зачатию так 10 июня, вот и заглянула к вам в майчата, не знаю как вернее считать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовите Мариной, не пожалеете.Очень красивое имя, мою старшую дочь Мариной зовут, так мы её в разное время как только не называли и Марусенька, и Марфушечка, и просто Марфа, и Марисабель и ещё очень много как.И она одна Марина была и в д/саду и теперь в школе на всю параллель, а вот Лизы чаще встречаются.

 

Ой, девочки, я не знаю как быть, у меня срок 31 мая акушерский, а по зачатию так 10 июня, вот и заглянула к вам в майчата, не знаю как вернее считать

Меня зовут Марина!!! Отличное имя))) :girl_bye:

 

А у нас по поводу девчачего имени без вопросов - Софья, прям мечта моя :) А вот с мальчиком тяжелее. Муж вообще называет его уже Андрюшка :D Имя-то мне нравится, только вся загвоздка в том, что у меня муж Андрей. :D Не знаю, я как-то не очень положительно отношусь к тому, что детей как родителей называют, а вы как думаете?

Мы тоже хотели дочку Софией) но за последний год уж очень многих девочек у друзей родились и все Софии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...