Перейти к публикации

Детские товары.


alina_malina88

Полезные сообщения

Лиз_ок, прикольная, ты довольна? Как в действии испробуешь напиши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ukkkka, мы вчера вечером ее уже обновили :D специально пошли на улицу. Непривычно после классической люльки ее возить, но поворотные колеса это прикольно) Колеса конечно маленькие и не надувные, по-этому немножечко дребезжат. Спинка раскладывается почти горизонтально, Владик даже уснул вчера, ему понравилось сидеть вокруг смотреть) По длине спального места еще очень большой запас, по ширине она не очень широкая(( Капюшон большой, но закрывает ребенка не полностью. Еще есть съемный подстаканник и большой кармашек на молнии на задней спинке. Складывается и раскладывается коляска легко, но одной рукой не разложишь. Еще ручки очень удобные, они довольно высокие, и подойдут как людям со средним ростом, так и высоким! Один существенный недостаток, правда нам до него еще расти и расти... вообщем подножка опускается не до конца, и детки ножки не могут на подставочку поставить (это я в отзывах прочитала, да и сама вижу, что подножка не до конца опускается :( ).

Вообщем коляска довольно крепкая, не выглядит хлипкой. Ребенку сидеть удобно, никуда не съезжает.

Но повторю, мы ее купили, что бы по торговым центрам гулять :) а на улице мы еще в люльке спим :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, Пынь:), с покупочками!

Лиз_ок, я тоже облегченную взяла!прего даже не пользуюсь теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, молодцы, мы наверно до весны в своей прокатаемся, а там будем выбирать. Хотя может зимой устану со своей тяжеленной таскаться и тоже что-нибудь полегче прикуплю...

Может еще санки купить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я о Peg-perego GT3 мечтаю :love: но вот мой муж..... он как параноик... крестик на ребенка одевать нельзя - вдруг задушится, 3-х колесную коляску нельзя покупать - вдруг она с ребенком перевернется :girl_mad: и все в таком роде :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, у меня тоже сначала была паранойя насчет gt3, сейчас успокоилась и думаю, что не нужна мне трехколесная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже читала хорошие отзывы про эту коляску, но я сама как то настороженно отношусь к трехколескам )))

 

Тоже уже неделю выбираю и читаю отзывы про прогулки, никак выбрать не могу, ведь нам нужна прогулка на весну-осень и следующую зиму, так? А на лето, наверное, можно совсем легкую трость купить?

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, везет тебе ))) а я присматриваю новые цвета 2013 г. :Crazy: там веселенькие расцветки опять появятся, а то последние годы жт3 в каких-то грустных цветах была.

Вот смотри, девочка на выставке коляску уже в расцветке 2013 г. купила:

post-408406-1349356456.jpg

post-408406-1349356517.jpg

 

 

Катюшка-мамочка*, знаешь, все индивидуально, некоторые и зимой с тростью ходят. Тем более в Москве дорожки же чистят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, Так, ты давай меня не раззадоривай, я только успокоилась, она ж, собака, дорогая...но хороша, зараза))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок у меня Peg-Perego GT3.Очень советую.Коляска классная, маневренная, пройдет везде и КСТАТИ не заваливается на бок. Мы в ней с 4 месяцев катаемся:) летом на Maclaren катаемся. У меня любовь по колскам Maclaren:) сейчас у нас Maclaren Quest Zodiac 2011г., хочу теперь Maclaren XLR 2012г. Наверное все-таки возьму ее в Оланте со скидкой:) Хочу не могу... Тут есть еще любители Maclarenов? Кстати про GT3 я иногда там их двоих катаю оба хорошо лезут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второй день тусим в новом стульчике чико полли, Варька такая мелкая,что он кажется просто троном)

post-25609-0-59593200-1350938147_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,  а в пассажирский лифт перега войдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какие санки бужет покупать ближе к снегу? И будете ли вообще?

Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, у нас тоже чикко поллу.У вас клевая расцветка-это коллекция 2012 года?

Катюшка-мамочка*, в наш лифт лезет,хотя он вроде у нас стандартный.правда я ею в угол въезжаю(т.е поперек стоит она у меня)

Оленька11, не знаю буду ли катать Арти в санках, но у нас они есть от старшего.KHW Baby snow dream.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Нам подарили санки плетенные, оч классные,сама бы в таких каталась.В Москве навряд ли мы на санках будем,а в загородном доме уж точно! Это же детям такое удовольствие.

 

ukkkka, С приобретением! Варюшка милллааааяя такая! :flower:

 

В коляске мы в своей Роан Марите зиму точно проездим, меня оч устраивает прогулочный блок,и главное колеса и проходимость.Не знаю как где, у нас например так чистят,что на тротуар не въедешь .Поворотные колеса меня сумщают очень. Возила племяша, по зиме ,и в слякоти-заносит то туда то сюда, руки болели короче после прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ukkkka, надо мантру читать - "мне ничего не нужно, у меня все есть" :D

 

alina_malina88, Алин, мне бы теперь мужа уговорить)) а так ты меня убедила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, да, 12го года расцветка, сначала расстроилась, показалось уж очень блеклая, а теперь очень нравится! Санки прикольные, они полностью пластиковые?

 

Юльма, Спасибо большое!

У нас как раз поворотные колеса, надеюсь, может если блокировать колеса, то будет ничего...у нас тоже хреново чистят...посмотрим, если будет снежно, может и санки купим.

У меня в детстве были большие плетеные санки, это просто прелесть, я прямо по ним тоскую, в них как в карете ездили, а сейчас я таких и не видела...

 

Лиз_ок, насчет лично себя я уже давно читаю такую мантру, и помогает - давно себе ничего не покупала, а вот ребенку...хочется все лучшее, хотя я очень не люблю если что-то покупаешь и оно лежит без дела...

Изменено пользователем ukkkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас я таких и не видела...

Сейчас на заказ делают,у нас типа таких вот0fba1c7c9289.jpg ,кто нам подарил ,заказывали у мастера где-то во Владимирской губернии, а по инету посмотрела ,там в разных областях умельцы есть)

 

Наши сфоткаю потом, а то у мужа на работе они

 

KHW Baby snow dream.

Вот ,кстати ,тебе как они? Нам отдали ,мне показалось,что они узкие и тяжелые , и ручка ..ну не знаю,как-то она неудобно раскладывается. В общем у нас двое санок есть.главное снега дождаться)))

Изменено пользователем Юльма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, мне очень нравятся, у нас только еще бортики были полностью плетеными и хорошо от ветра закрывали, правда они очень тяжелые были, но зато дитю в них ооочень комфортно...надо и у нас поспрашивать, тоже наверно дорогущие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А я что-то про санки даже не подумала. Почему-то казалось, что пока не пойдем малой - санки не нужны... Как в них возить-то - ведь выпрыгнет на ходу наверное...

Вообще с какого возраста уже на санях разъезжают?

Изменено пользователем Пынь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), наверно, как только уверенно сидеть начнет, ну и привязывать))) или одеялами тяжелыми заваливать, чтоб не потерять по пути сокровище)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я взяла низкии стульчик фишеровскии.спереди столик а на него игровая панелька ставится.доча наконец нормально сидя кушать стала.

А фото загрузить неполучается((((

Изменено пользователем alanma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Мне у Роан марита прогулочный блок очень не нравился внешне, потому и купили перегу

Лиз_ок, бери не пожалеешь

ukkkka, полностью пластиковые

Юльма, у меня Данияр такой крупный был довольно таки.Лез нормально,но у нас Керри на зиму он довольно таки тонкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алин, а какая у тебя расцветка? Покажи свою пережку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, ой фоткать надо у меня JAVA

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...