Перейти к публикации

Детские товары.


alina_malina88

Рекомендованные сообщения

Оленька11, что за бред несет педиатр? У меня Дане скоро 2, но он до сих пор игнорит горшок. У подруги так же было. В 2,5 стал сам проситься в туалет сразу. Я не тороплю. Сейчас Даня ходит в трусиках Libero

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже в 6 мес одевала только на сон и на улицу.но не потому что нельзя, а само собой сынок стал с 6 мес на горшок ходить.ну т.е я сама поняла что пора, поскольку памперсы были сухими и он терпел вроде.А на горшок сразу посадишь и все сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ика//, эти стульчики переговские оба хорошие. У нас сиест бежевая (цвет если честно хуже чем на картинке.. вообще я хотела оранжевый, но свекрови видимо нехотелось в инете искать и заказали какой был =((( )

Прима папа динер тоже хороший стул =) Там само сиденье побольше чем у сиесты помоему.. Но т.к. у нас дочи миниатюрные то думаю вам и сиеста одойдет.. Тут уже выбирай просто какой больше нравится. У нас сиеста еще и потому что его вместо шезлонга использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос не по сезону) с какого возраста ребенка можно в санках возить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taliyna, как сядет так и можно.Мы купили санки уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, какие взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька11, что за бред несет педиатр? У меня Дане скоро 2, но он до сих пор игнорит горшок. У подруги так же было. В 2,5 стал сам проситься в туалет сразу. Я не тороплю. Сейчас Даня ходит в трусиках Libero

сказала, что могут быть проблемы с внуками......

Я тоже в 6 мес одевала только на сон и на улицу.но не потому что нельзя, а само собой сынок стал с 6 мес на горшок ходить.ну т.е я сама поняла что пора, поскольку памперсы были сухими и он терпел вроде.А на горшок сразу посадишь и все сделает

классно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, фирма Морозко вот такие:

 

с колесиками и съемной спинкой

 

240c0378f5cd.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Аринки,  тоже такие планирую купить. ээх еще бы доча сидела в них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мама Аринки, taliyna, у меня от Дани остались санки немецкие KHW Snow Baby Dream синие

Вот такие:10000588102_1.jpg

Изменено пользователем alina_malina88
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, у них вроде бы есть аналог в два раза дешевле. Но я все равно сомневаюсь относительно саней...Они же тоже килограмм 6-7 весят? мне кажется, неудобно будет с ними, с коляской проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umi-san, у аналога ручка ломается было написано в отзывах.эти тоже не очень дорогие за 4300 в дет.мире взяла. сколько весят не знаю.но катятся очень легко, как коляска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, так в ходунках же вредно ребенку? Я даже и не собираюсь покупать. Нагрузка на позвоночник неокрепший. Детки в них на цыпочках стоят.

почему вредно,просто надо после семи месяцев садить,наш бегал в них,ничего страшного не произошло.

 

Сколько же у нас тем оказывается...... я и не знала!!!!!

Присоединюсь.

Сегодня получила некстовскую посыль - рекорд за 4 дня доствили!

Комбезы взяла на 9-12, хороши, а вот боди 9-12 мне маломерят. По длине мы уже в эти боди как раз влезаем.

 

Мамулька Ярослава, а горшок в 6 мес - это правильно! Я вот озадачена тем, что после 6 мес. мальчиков нельзя в памперсы одевать, только на ночь и на прогулку.

не знаю что я буду делать, когда Матвею будет 6 мес.

почему нельзя в памперс,нам 1год и 3 месяця и мы одеваем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки а у кого у детишек какая самая любимая игрушка?что ребенок с ней может разговаривать, улыбаться ей?

У нас музыкальный краб TINY LOVE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого у детишек какая самая любимая игрушка?что ребенок с ней может разговаривать, улыбаться ей?

унас ежик мягкий любимый, он песенку поет, доча с ним каждое утро обнимается и улыбается ему все время. Еще понравился доче умный жук от Vtech- 0.png

Ну и просто мягкий мячик тряпичный с колокольчиком внутри любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мы купили стульчиК! Я очень им довольна,ремни безопасности,3 положения спинки и на колесиках,делается ниже и выше!4ef3c9980afc.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРикольная фоточка. Это вы уже так уверенно сидите? вообще молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Только эту темку нашла)

Похоже самый популярный стульчик чикко поли. Девочки, а как вам клеенка, детишкам удобно сидеть?

Как я уже писала в основной теме, мы стульчик инглезину зуму купили. Мне нравиться, удобный))

2_38.jpg

Комбез зимний купили Ленне 250 гр. утеплителя, такой:

2cc360a46e14.jpg

 

еще планирую конвертик купить, девочки кто какой будет покупать?

149-390-large.jpg

 

Девочки, вы в санках будете уже этой зимой возить?

 

Девочки, еще хочу порекомендовать стиральный порошок, Pigeon! Отстирывает оч. хорошо, химического запаха не оставляет. Нам одной пачки 1,5 кг хватило на пол года! Вот только закончился, а покупала еще до рождения ребенка)

gr_172770_0.jpg

 

Правда сейчас сама его нигде не могу найти, хочу заказать похожий - Chuchu Baby, он в Утконосе есть, такой:

1190936big.jpg

 

Что-то картинки последние не отображаются (((

 

Девочки делитесь своими находками, что кому нравиться, что вы готовы порекомендовать!!! :D

Изменено пользователем Лиз_ок
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только на днях собираюсь за стулом для кормления. Ужасно неудобно кормить ребенка кашей на подушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хочу порекомендовать стиральный порошок, Pigeon! Отстирывает оч. хорошо, химического запаха не оставляет. Нам одной пачки 1,5 кг хватило на пол года! Вот только закончился, а покупала еще до рождения ребенка)

У нас такой порошок как раз сейчас заканчивается, то есть на 6 месяцев хватило его. Это который гелеобразный. Буду его еще заказывать. Но минусы у него все-таки есть - не отстирывает пятна от какашек на 30 градусах ; если переборщить его, то имеет неприятный запах. во всем остальном он меня полностью устраивает!

 

Еще хочу посоветовать прорезыватель этой же фирмы http://www.mersi.ru/...9bc5b.logo.jpeg Макс его просто обожает!

Изменено пользователем Umi-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, ура-ура, знаю теперь у кого спрошу! Расскажи, какого размера комбез брали? Я вся в раздумьях. Рост у нас 70, хочу на зиму взять с овчиной Бемби комбезик. Теперь вот гадаю: а не маловат ли будет к зиме

post-59001-0-91172000-1348678976_thumb.jpg

Изменено пользователем Пынь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МиссОкс,

Сейчас Эрику очень понравилась книжка из ткани с шуршащими страничками. Да и мама рада, что такой игрушкой себя не травмирует ребенок. А то он как-то с такой силой дал себе по лбу пластмассовой погремухой. Вот тут-то я и узнала, на какую громкость способен мой малыш!

http://www.mother*care.ru/?id=265&id1=4891

 

(звездочку убрать, а то не знаю, как с айпада вставить картинку)

Изменено пользователем LinaShu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стиральный порошок, Pigeon

вот такой? pigeon1500.jpg

У нас такой, реально хороший! И тоже уже месяца 4 пользуемся, а там еще больше половины осталось. Правда пока не пробовала им отстирывать реальные загрязнения типа от еды или какую-нибудь уличную грязь, но с обычной стиркой он вполне справляется. И очень нравится мне, что он без запаха.

Еще мне нравится этой фрмы средство для купания малышей, вот такое

0fb1ef9cc700ee8d9e98471019ec1dfe.jpg

Оно как пенка, нежное очень, и тоже без запаха. Гипоаллергенное :class:

Еще вот из того, что нам подошло- прорезыватель Томми Типпи, вот такой item_9765_1_8617152.jpg

Он вставляется как соска, а на этих штуках похожих на капы такие бугорочки, которые массируют десны) прикольно, и доче нравится! Только смотрится конечно это жутковато))

Еще мамам девочек могу порекомендовать вот такого плана куколок

lava+kukla+maiya+v+plate+muz+8371v+lava_l.jpg

кроме того, что они симпатичные, тряпичные, они еще и поют или смеются или говорят что-то, плюс у них крупные черты лица, и можно на ней показывать всякие ушки-глазки-носик-ротик.. Моя доча все время хихикает над ней и лезет обниматься))

 

Пынь:), я тебе советую разузнать, как идет размерность у этой фирмы. У Ленне например идет +6, т.е. размер 74, это на деле 74+6, т.е. до 80 см. У тебя Мотька крупный, лучше взять все-таки на рост 80, не меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такой порошок как раз сейчас заканчивается, то есть на 6 месяцев хватило его. Это который гелеобразный. Буду его еще заказывать. Но минусы у него все-таки есть - не отстирывает пятна от какашек на 30 градусах ; если переборщить его, то имеет неприятный запах. во всем остальном он меня полностью устраивает!

Не, у нас не гелеобразный, а такой как Ика ниже картинку выложила! Зеленая коробка)

 

[quote name=Пынь:)' timestamp='1348678808' post='8109044]

Лиз_ок, ура-ура, знаю теперь у кого спрошу! Расскажи, какого размера комбез брали? Я вся в раздумьях. Рост у нас 70, хочу на зиму взять с овчиной Бемби комбезик. Теперь вот гадаю: а не маловат ли будет к зиме

Я взяла размер 80, на год. Мы сейчас 68 см.

Думаю вам маловат не будет, только если комбез не маломерит)

 

МиссОкс,

Сейчас Эрику очень понравилась книжка из ткани с шуршащими страничками. Да и мама рада, что такой игрушкой себя не травмирует ребенок. А то он как-то с такой силой дал себе по лбу пластмассовой погремухой. Вот тут-то я и узнала, на какую громкость способен мой малыш!

http://www.mother*ca...id=265&id1=4891

 

(звездочку убрать, а то не знаю, как с айпада вставить картинку)

 

У нас тож книжка мягкая есть из икеа, оч. классная! И дешевле чем в мазе)

leka-cirkus-knizka-igruska__0118589_PE274500_S4.JPG

Кстати,девочки, в икеа оч. много классных игрух и товаров для малышей!

Например, актуально для кормления, нагрудники-кофточки, всего 149 р. за 2 шт!

kladd-prikar-nagrudnik__0105547_PE252951_S4.JPG

 

вот такой? pigeon1500.jpg

У нас такой, реально хороший! И тоже уже месяца 4 пользуемся, а там еще больше половины осталось. Правда пока не пробовала им отстирывать реальные загрязнения типа от еды или какую-нибудь уличную грязь, но с обычной стиркой он вполне справляется. И очень нравится мне, что он без запаха.

Еще мне нравится этой фрмы средство для купания малышей, вот такое

0fb1ef9cc700ee8d9e98471019ec1dfe.jpg

Оно как пенка, нежное очень, и тоже без запаха. Гипоаллергенное :class:

Еще вот из того, что нам подошло- прорезыватель Томми Типпи, вот такой item_9765_1_8617152.jpg

Он вставляется как соска, а на этих штуках похожих на капы такие бугорочки, которые массируют десны) прикольно, и доче нравится! Только смотрится конечно это жутковато))

 

Ага, порошок такой :yes: Насчет загрязнений от еды, к нам как-то родственники приезжали с маленьким мальчиком, кушал он борщ в нашем нагрудничке, так свеклу этот порошок отлично отстирал, главное что бы сильно не засохло ))

Пенку такую мы не пробовали, но вообще пенку тоже рекомендую вместо мыла,оч. легко смывается, да и приятнее она как то :)

А у тебя соску вообще деть сосет? Это я насчет прорезывателя.. мы типа такого купили, а ребенок его в рот засовывать не хочет.. он и соску совсем не сосал...

 

Еще тож из икеа, у нас такой спальный мешок есть, сейчас в нем спим, пока отопления нет:

barnslig-spalnyj-mesok__0087578_PE217019_S4.JPG

499 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя соску вообще деть сосет? Это я насчет прорезывателя.. мы типа такого купили, а ребенок его в рот засовывать не хочет.. он и соску совсем не сосал...

да, сосет) Уже не так часто, как раньше, но все равно любит. А прорезыватель берет сама редко, только если я сама ей помогу засунуть его, а то он какой-то объемный, ей тяжело самой его вставить правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...