Перейти к публикации

Детские товары.


alina_malina88

Полезные сообщения

Здесь будем обсуждать покупки для наших малышей

:kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчат, расскажите про свои требования к стульчикам для кормления?

Я выбираю между

1) Happy Baby William

 

4f78cbc6-f3f3-4c2f-a3a7-2425d02b26b7.jpeg

 

Стул для кормления Happy Baby "William" - новый комфортный стульчик с приятной на ощупь прочной обивкой и регулируемыми под Вашего малыша параметрами, нежный и эргономичный.

  • Модель 2012 года
  • Регулируемая по длине и высоте подножка
  • Материал обивки – PU (заменитель кожи) с мягким текстильным вкладышем
  • 5 уровней регулировки по высоте
  • 3 уровня регулировки подножки
  • 3 уровня регулировки спинки
  • Съемный поднос из термопластика (можно мыть в посудомоечной машине)
  • 5-точечные ремни безопасности
  • Большая корзина для игрушек
  • Размер 80 х 60 х 100 см
  • Вес: 12 кг

2) Peg-Perego Diner Best(только другого цвета)

4baa15ba856be0a60f5de3aa6c80eb43.jpg

 

Новая серия необыкновенно удобных и красивых стульчиков для кормления из высококачественного и долговечного заменителя кожи Peg-Perego Diner Best.

Peg-Perego Diner Best подойдет для детей, начиная с 5-6 месяцев (когда малыш уже может самостоятельно сидеть). Prima Pappa Diner Best легко перемещается по квартире с помощью колес, которые можно зафиксировать при необходимости. Удобная настройка стульчика для кормления по высоте и регулировка откидывания кресла по горизонтали позволяет использовать стульчик Diner Best не только для кормления, но и для времяпровождения ребенка находясь всегда на глазах у мамы. Удобные ремни безопасности и перекладина между ног надежно зафиксируют Вашего ребенка и не дадут выскочить и упасть юркому и шустрому малышу. Ширина ножек не позволяет упасть стульчику на бок даже при максимальной нагрузке. Благодаря стопорам на колесиках стульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Diner Best можно ставить даже на неровную поверхность не боясь что стульчик скатиться под наклоном. Все эти нюансы делают стульчик для кормления Peg-Perego Prima Pappa Diner Best лучшим в своем классе.

Характеристики Prima Pappa Diner Best:

 

7 положений сиденья по высоте.

Угол наклона спинки фиксируется в 4-х положениях.

Большой съемный столик.

Колеса со стопорами.

Габариты Prima Pappa Diner Best:

 

Вес Peg-Perego Diner Best: 8,6 кг.

Peg-Perego Diner Best в разложенном состоянии : 74.5х57х104 см.

Peg-Perego Diner Best в собранном состоянии: 28.8х102 см.

Стульчик Prima Pappa Diner Best расчитан на малыша до трех лет.

сидение моющееся, корпус пластмассовый, регулируемая подножка, стопора на колесах, большая устойчивость.

Пятиточечные ремни безопасности и анатомическая вставка для разделения ног удерживают ребенка в надежном и безопасном положении;

 

3) Chicco Polly 2 в 1

2063de2f60bbcf21fd5e15525e73dc85.jpg

 

 

Возрастная группа от 6 до 36 месяцев.

• Съемный верхний подносик

• Дополнительный столик для аксессуаров

• Три позиции наклона спинки

• Двойной ремень безопасности

• Три уровня регулирования подставки для ножек

• Семь уровней регулирования высоты

• Четыре фиксирующихся колесика

• Стульчик быстро и удобно раскладывается, если ребенок в нем случайно уснул Когда ребенок учится кушать самостоятельно, верхний чехол и поднос снимаются, и Chicco Polly становится первым детским стульчиком, на котором ребенок может сидеть за столом рядом с мамой и папой.

Рамеры (длина х ширина х высота): 82см х 63.5см х 104см

 

В 1 смущает довольно низкая цена и не хлипкие ли материалы.. Во 2- насколько оправдана эта эко-кожа в стульчике.. (у нас коляска эммалюнга, там тоже эко-кожа, но то коляска, а это стульчик, он чаще будет пачкаться). В чико очень смущает клеенка на сиденье.. сама знаю, что сидеть на клеенке неприятно, прилипает и всё такое, а для ребенка ж хочется лучшее взять.

 

А вы какие выбираете?

Изменено пользователем //Ика//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Я ещё не выбирала, но уже задумываюсь над этим. Посмотрела твои варианты и мне нравится последний. Надо будет посмотреть.....Девочки, может кто уже что - то купил???? Или у кого уже есть детишки, подскажите пожалуйста, что самое главное в стульчиках, а какие функции может вообще не нужны?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafodiy, //Ика//, у меня чикко поли очень классный стульчик.Девочки с местного форума покупали хэппи беби у кого малыши пухленькие в лежащем положении ремни не застегиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafodiy, присоединяюсь к вопросам!

Девочки, еще очень интересует со скольки месяцев нужно покупать ходунки и прыгунки и какие лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!

tatiana83, нам подарили ходунки они идут и качелька,батут и столик для кормления! сейчас присматриваю стульчик!но пока не определилась,еще хочу в 6 месяцев взять горшок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, это как это???? Можешь фотку выложить? или полное название напиши пожалуйста я в инете посмотрю что за чудо ходунки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafodiy, обычные китайские,там еа китайском все написано! я их собирать нужно! я сейчас в инете поищу если не найду,то сыночек вечерком уснет я тебе его сфотаю со всех ракурсов!!

 

mafodiy, вот нашла такие же,только у нас сиреневые и слоненок!

68391cf5510a.jpg вот внизу такой батут он потом отстегивается! столик делается снимается вот верхний руль и потом колесики фиксируется чтоб малыш не катился! качели делается так,вот так раскладываются ножки и качается сидушка!7b9cc0a5d63f.jpg

Изменено пользователем Мамулька Ярослава
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, это как это???? Можешь фотку выложить? или полное название напиши пожалуйста я в инете посмотрю что за чудо ходунки?

тоже хочу на это посмотреть.

tatiana83, у нас есть ходунки от Peg Perego.честно скажу иногда сажаю туда Арти:)но он ножками до пола не достает и не совсем сидит он там, а стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafodiy, еще есть точно такие же с ручкой 2a54c2b550e5.jpg они абсолютно простые!

 

тоже хочу на это посмотреть.

я скинула фото их с инета!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafodiy, присоединяюсь к вопросам!

Девочки, еще очень интересует со скольки месяцев нужно покупать ходунки и прыгунки и какие лучше?

Моя уже в прыгунах прыгает, очень нравится. А ходунки возьму когда сидеть сама будет и тогда же горшок надо взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, интересные ходунки, прям все в них есть! А на твоих колеса внутри (как на первом фото) или снаружи (как на последнем фото)? Просто если изнути колеса, то на сколько они будут устойчивые?

 

Моя уже в прыгунах прыгает, очень нравится. А ходунки возьму когда сидеть сама будет и тогда же горшок надо взять

 

Какие у тебя прыгунки? В прыгунках уже можно? Не рано еще? Как же нагрузка на позвоночник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, так в ходунках же вредно ребенку? Я даже и не собираюсь покупать. Нагрузка на позвоночник неокрепший. Детки в них на цыпочках стоят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ни ходунки ни прыгунки не буду покупать-это вредно! Я это "проверила" уже на сыночке. Стульчик у нас был и сейчас им пользуемся 3в 1.Качалка 2 Качельки 3 стул со столом.Фото может и найду и название не помню.произ Россия

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatiana83, достала ходунки глянула,они внутри.крутятся но можно зафиксировать чтоб не крутились! надеюсь они будут безопасны.нам их подарили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, А так прикольно......идея с батутом мне тоже нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ика//, нам подарили чикко поли очень удобный стульчик, мы им уже пользуемся в положении полулежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatiana83: Прыгунки у меня старые, еще от старшего остались. Обхватывают ребенкак ка эрго-рюкзак, поэтому спинка зафиксирована. Мой старший с 3 месяцев прыга, но он у меня крепышь был и быстро развивался. А в ходунах с 5 месяцев гонял по дому. а сам пошел в 10 мес. Не вижу ничего в этом вредного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Маму Аринки! Тоже не буду покупать. Моя массажистка сказала ни в коем случае не бери. Она из своего опыта говорит все детки, которые в ходунках ходили потом встать на подошву долго не могут, встают на цыпки!

 

Думаю если не долго, то можно, но все равно осторожно с этими вещами!

 

А стульчик куплю самый простой и обычный. После всех дорогих вещей от которых отказалась моя доча, решила и я отказаться от излишеств))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Я вчера штудировала просторы интернета и тоже остановилась на Чико Полли. Его уже и заказала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafodiy, присоединяюсь к вопросам!

Девочки, еще очень интересует со скольки месяцев нужно покупать ходунки и прыгунки и какие лучше?

прыгунки мы не покупали,а вот ходунками пользовались с 7 месяцев,врачь говорила,что раньше нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то у меня голова кругом пошла можно или нельзя?

 

мама Аринки, расскажи почему вредно , на цыпочки становился?.

 

 

tatiana83: Прыгунки у меня старые, еще от старшего остались. Обхватывают ребенкак ка эрго-рюкзак, поэтому спинка зафиксирована. Мой старший с 3 месяцев прыга, но он у меня крепышь был и быстро развивался. А в ходунах с 5 месяцев гонял по дому. а сам пошел в 10 мес. Не вижу ничего в этом вредного.

А на цыпочки не становился? Я, кстати, почитала в инете как раз такие прыгунки как у тебя вроде бы самые удобные, хвалят их, что они спинку держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatiana83, Да и на цыпочки тоже.А главное это весь опорный аппарат-полностью стопа при этом не работает,пальчики поджимает ребенок и ходить потом сам неправильно начал сынок.Мы потом носили ботинки с высоким голенищем, ортопед нас тогда отругала.я запомнила что это не очень полезная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.. писала писала и забыла написать отправить +) перевернула страничку и все затерлось.

 

В общем стул у нас пег-перего сиеста. Из неудобств - то что не убирается разделитель между ножек на сиденьи, дочка всегда в него пятками упирается. Ну и их эта мудреная система стоп энд гоу (чтоб катить стул нужно нажать кнопки и держать их). Это актуально тем у кого кривые полы по дому =))))) ну или у кого есть второй ребенок маленький, чтоб он случайно не катнул малыша.... а в остальном эта система только раздражает +)Удобство кормления в нем полноценно еще не могу оценить =) вместо шезлонга пока используем - очень выручает т.к. малышка на хорошем уровне находится.. и не надо думать куда примостить шезлонг.. на стол или на диван..

 

Про прыгунки-ходунки. Нам массажистка сказала, что это только для тех у кого идеально здоровые ножки. Поскольку у нас до сих пор тонус и встаем на носочки + были проблемы с ТБС - то для нас это табу =))) поэтому вопрос не стоит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа мнения с ходунками разошлись :shok: но наверное же высота регулируется в них.чтоб малыш полностью стоял :think_1: надо завтра свои проверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...