Перейти к публикации

Детские товары.


alina_malina88

Полезные сообщения

Хождение на цыпочках - это неврологические проблемы,ни ходунки, ни прыгунки в этом не виноваты. может быть могут усугубить, но никак не стать причиной. Мой на цыпочка не ходил не в ходунах не в прыгунах. Да и сейчас здоровый парень, спортом занимается и учится на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mafodiy, а почему решила все-таки чико поли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ел_Ка,  дело в том, что многие ходунки устроены так, что малыш может оттолкнуться только на носочках (не говорю о всех ходунках) и вот это приводит к тому что мышцы стопы тянет не так как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да сама не знаю....понравились расцветки, да и просто по душе пришлось (сейчас, ксати, на них скидки) ....ну и Алинка таким пользуется и советует)......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я так и непоняла какие прыгунки берете?если можно с фотами.я тож собралась моей доньки покупать прыгунки,вот думаю какие

 

У нас такие продают они от 4-х месяцев.как вам

06a58354b7fd.jpg

Изменено пользователем alanma
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что прыгунки мы брать не будет. я может и взяла бы, но муж меня не поймет. я на шезлонг с трудом его уговорила, а доча в нем и не лежит. так что думаю, что с прыгунками у нас будет та же история. да и места в квартире нет столько все это размещать.

 

на счет ходунков... не знаю... мы все сами выросли и пошли, поэтому я как-то пока не уверена а надо ли...

 

Ика//, наши друзья пользовались стульчиком чикко полли и остались очень довольными. я подумываю тоже его взять, но цены еще не смотрела.

 

я своей купила, когда нам было 3 мес. рюкзак-переноску, пару раз ее туда посадила, но она не стала там сидеть. и до сих пор мы им не пользуемся. Но я надеюсь, что когда у нее спинка окрепнет, то все-таки мы будем им пользоваться. Иначе я без него одна в поликлиннику не пойду. Это к слову о вредности всех этих современных приспособлений. я ни то чтобы против, просто моей доче в них неудобно или у меня руки кривые...

 

alanma, здорово!!! прикольные прыгунки!! А малышке не будет давить на промежность? а спинка хорошо фиксируется, заваливаться на бок не будет? моя бы точно не стала бы в них сидеть!!! ничего на свете лучше нету, чем сидеть у родителей на ручках!!! это девиз моей дочи!! )))))

Изменено пользователем Lerchik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не будем ни прыгунки ни ходунки брать.. я трусиха в плане здоровья дочи, поэтому если говорят что вредно -поверю.

А стульчик мне вживую понравился пег перего папа динер бест.. а вот чико у нас в городе не продают, даже пощупать негде чтоб сравнить. Боюсь брать в инете, даже не поковырявшись в товаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Мы вчера купили чико полли окрас Сафари. Там прикольная птица такая на спинке!!!! Стульчик мне очень понравился, да и малыш его оценил!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ага, видела такого) А мы наверное на Переге остановимся, не такие яркие расцветки у их стульчиков, но уж больно они клевые) И по функциям, и по качеству как-то вот душа к ним лежит.. Выбираю между сиестой и папа динер бест

1. img1989_11239.jpg или img2464_49389.jpg

 

либо второй вариант подешевле- папа динер бест

2. img343_14874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,я выбрала стул чикко поли,но подруга отдала свой простой чикко.И как бы отказываться было неудобно,потому мы со стулом уже.Вот про ходунки сама тоже думаю,брать потом или нет.По идее очень удобная вещь,но нам ещё в России со старшей врач знакомый тоже говорил,что ни в коме случае не бери.Вот и не брала,а сейчас хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете покупать малышам вот такого плана сиденья в ванную?

2452.jpg

Скоро же круги уже не будут актуальны.. моя вон уже так прыгает в ванной, что вечно круг залитый водой... Я понимаю, что рано еще сидеть, но на будущее- нужна такая штуковина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете покупать малышам вот такого плана сиденья в ванную?

2452.jpg

Скоро же круги уже не будут актуальны.. моя вон уже так прыгает в ванной, что вечно круг залитый водой... Я понимаю, что рано еще сидеть, но на будущее- нужна такая штуковина?

А она для чего?Чтобы удержать ребенка при купании?А ребенок не перевалится на бок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, да вроде не должен.. ну вот фотка как малыш сидит

16738143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что нужна, удобнее чем в руках держать, детеныш растет, тяжелеет, да и скользко не удержишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Второй вариант мне больше нравится!!!!

 

А такой стульчик я уже давно присматриваю. Мой тоже в кругу такие пируэты выдаёт, что глаз да глаз....Думаю стульчик очень нужен.

 

По поводу ходунков, я тоже голову сломала. У нас в квартире особо не разгонишься на них, только косяки сшибать, а вроде хочется,что бы малыш бегал в них)))) даж не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ика//, у нас такая по наследству от Дани:) мы в ней от силы 2 раза купались, а в круге до 6 мес, потом коврик купили в ванну и он на нем сидел, потом под душиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alanma, а прыгунки трусиками у вас не продают? вот по типу таких: http://img.babyblog.ru/8/9/f/89fc4120257d320fd284208a594e0e89.jpg Везде пишут, что такие прыгунки лучше, т.к. они хорошо спинку держат. А в таких, как у тебя на фото спинка будет болтаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот что-то задумалась уже о том что малышке покупать на осень-зиму-весну. я имею ввиду верхнюю одежду. меня сейчас этот вопрос больше всего волнует. Хочется одним выстрелом сразу всех зайцев. Чтоб и сейчас осенью можно было надеть и зимой и потом весной. у нас уже холодает, на улице от +10 до 15 с холодным ветром. Я брала легкий комбез летом 74 размера, но он нам уже впритык, максимум еще месяц протянем в нем. А дальше надо что-то брать...

Ходили сегодня по магазам, смотрели теплые комбезы. Кто-то писал про комбез с отстегивающейся овчинной подкладкой. я нашла сегодня один такой. Но там эта подкладка в виде комбеза с ножками. На мой взгляд это неудобно. На самом деле 10 потов сойдет прежде чем оденешь ребенка в эту сбрую, да и мама вся взмокнет и оглохнет от крика (ну мы по крайней мере именно так одеваемся в комбез на улицу). И без подкладки он просто огромный!!!! При чем это мне 74-ый размер продемонстрировали... Не знаю, что делать... Покупать отдельно демисезонный и зимний как-то накладно... Девочки, а вы что думаете? Что собираетесь брать?

 

У нас отопительный сезон в первых числах сентября начинается, то есть уже в конце сентября будет холодно.

 

по поводу стульчика для купания: моя свекровь покупала такой своему внуку, но он в нем не стал сидеть. Я думаю если ребенок активный, то его не усадишь никуда, а если спокойный, то можно попробывать. Моя точно не будет сидеть. Я наверно попробую как Алина со старшим делала, куплю какой-нибудь нескользкий коврик в ванну.

Изменено пользователем Lerchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду брать на зиму комбинезон Ленне( кань Актив, утеплитель 250 гр., отвороты для ручек и ножек) вот такой :)

Т

41f960073e0cd7347d1d235f098b29e4.jpg

 

А на осень разную и на раннюю зиму до -5-7

 

9bc8326f9461.jpg466a3298b51c.jpg

 

 

И еще подарили комбез-мишка от Мазакеа, такой классный и уютный))

 

ac61db10f874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ика//, у нас сейчас комбез типа того, что вам подарили, но мне кажется, что он холодноват. мы в нем ну максимум до ноля градусов и то наверно с одеялом теплым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же у нас тем оказывается...... я и не знала!!!!!

Присоединюсь.

Сегодня получила некстовскую посыль - рекорд за 4 дня доствили!

Комбезы взяла на 9-12, хороши, а вот боди 9-12 мне маломерят. По длине мы уже в эти боди как раз влезаем.

 

Мамулька Ярослава, а горшок в 6 мес - это правильно! Я вот озадачена тем, что после 6 мес. мальчиков нельзя в памперсы одевать, только на ночь и на прогулку.

не знаю что я буду делать, когда Матвею будет 6 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я привыкла,что сынок без памперса у меня с 1 месяца,вот только сейчас похолодала и дома прохладно,я ему одеваю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой каждые 30 мин. раньше писал, я очень уставала когда сын был без памперса и пленки не успевали сохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, а горшок в 6 мес - это правильно! Я вот озадачена тем, что после 6 мес. мальчиков нельзя в памперсы одевать, только на ночь и на прогулку.

не знаю что я буду делать, когда Матвею будет 6 мес.

 

Это почему? Впевые слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatiana83, педиатр участковый сказал :sorry: , вот и в шоке как ребенок будет в 6 мес. на горшок ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...