Перейти к публикации

Детские товары.


alina_malina88

Рекомендованные сообщения

да, у меня другой порошок. Вот такой: image_214.jpg

 

прорезыватель прикольный (который соской)!! Надо будет поискать такой.

 

Из икеи тоже спальные мешки используем, правда, зеленые =) еще оттуда машинок набор и детский коврик нравятся. А вот мягкие игрушки пока не заценил Макс оттуда=)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот такой? pigeon1500.jpg

У нас такой, реально хороший! И тоже уже месяца 4 пользуемся, а там еще больше половины осталось. Правда пока не пробовала им отстирывать реальные загрязнения типа от еды или какую-нибудь уличную грязь, но с обычной стиркой он вполне справляется. И очень нравится мне, что он без запаха.

Еще мне нравится этой фрмы средство для купания малышей, вот такое

0fb1ef9cc700ee8d9e98471019ec1dfe.jpg

Оно как пенка, нежное очень, и тоже без запаха. Гипоаллергенное :class:

Еще вот из того, что нам подошло- прорезыватель Томми Типпи, вот такой item_9765_1_8617152.jpg

Он вставляется как соска, а на этих штуках похожих на капы такие бугорочки, которые массируют десны) прикольно, и доче нравится! Только смотрится конечно это жутковато))

Еще мамам девочек могу порекомендовать вот такого плана куколок

lava+kukla+maiya+v+plate+muz+8371v+lava_l.jpg

кроме того, что они симпатичные, тряпичные, они еще и поют или смеются или говорят что-то, плюс у них крупные черты лица, и можно на ней показывать всякие ушки-глазки-носик-ротик.. Моя доча все время хихикает над ней и лезет обниматься))

 

Пынь :), я тебе советую разузнать, как идет размерность у этой фирмы. У Ленне например идет +6, т.е. размер 74, это на деле 74+6, т.е. до 80 см. У тебя Мотька крупный, лучше взять все-таки на рост 80, не меньше.

 

//Ика//, а где это все можно приобрести? в обычных магазах я такого не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ика//, а где это все можно приобрести? в обычных магазах я такого не видела.

В интернет-магазинах, на форумах совместных закупок.

Думаю в детских магазах есть, может вы просто не обращали внимания ))

 

да, у меня другой порошок. Вот такой: image_214.jpg

 

прорезыватель прикольный (который соской)!! Надо будет поискать такой.

 

Из икеи тоже спальные мешки используем, правда, зеленые =) еще оттуда машинок набор и детский коврик нравятся. А вот мягкие игрушки пока не заценил Макс оттуда=)

Я такой порошок не видела))

Покажи что за машинки и коврик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ика//, а где это все можно приобрести? в обычных магазах я такого не видела.

прорезыватель купили в дочках-сыночках, остальное в инет-магазинах продается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прорезыватель купили в дочках-сыночках, остальное в инет-магазинах продается)

В интернет-магазинах, на форумах совместных закупок.

Думаю в детских магазах есть, может вы просто не обращали внимания ))

 

 

Я такой порошок не видела))

Покажи что за машинки и коврик?

 

девочки, спасибо за наводку!!! нашла порошок в инет-магазине в нашем городе и пенку тоже, а прорезыватель вроде в аптеках есть, правда фотки не было так что не знаю такой или нет. обязатльно попробую. а то я пользуюсь ушастым нянем, дак он не особо отстирывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи что за машинки и коврик?

lillabu-gruzovye-masinki__0111891_PE262961_S4.JPG

 

А ковер обычный детский, с коротким ворсом. Такой: lekplats-***j-kovrik__54851_PE159658_S4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а для девочек такие бывают коврики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, купила сегодня блендер-пароварку вот такую

 

1a9656a5397a.jpg

довольнаяяяяяяяя :JC_goody: буду своей привереде вкусняшки готовить)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, а что у вас за стульчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на зиму мы Deux par Deux купили комбинезон =)

 

//Ика//, Я вот тоже все о такой подумываю =)) хотя отдельно блендер есть =))) но мы пока и баночки просто на ура кушаем.. сама планировала ей готовить когда чуть постарше будет...

 

//Ика//, Ир, ты в основной темке мало появляешься.. тут спрошу... Как ваш рентген???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже все о такой подумываю =)) хотя отдельно блендер есть =))) но мы пока и баночки просто на ура кушаем.. сама планировала ей готовить когда чуть постарше будет...

у нас тоже отдельно и блендер и пароварка, но млин, такие огромные.. и всё время неохота их запускать ради половинки кабачка.. только стенки пачкать))

 

 

 

Ир, ты в основной темке мало появляешься.. тут спрошу... Как ваш рентген???

мы сходили к ортопеду вот 1 октября, он не стал даже направление на рентген давать, сказал что итак видит- ничего страшного нет, разведение ножек нормальное, щелчка нет, ну короче крутил-вертел дочу, сказал чтоб занималась лфк постоянно, еще назначил массаж бедер и ягодиц, парафин и электрофорез с эуфиллином туда же. Контроль в 9 мес. Конечно страшновато, надеюсь, всё это поможет :cry: Спасибо за волнение :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ика//, астите здоровенькими =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездили сегодня за покупочками, накупили Димасику кучу всего, выкладываю:

Стульчик для кормления:

нашли очень хороший и недорогой стульчик со всеми функциями, которые только могут быть у стульчиков (5 положений сидения по высоте, 3 положения спинки по углу наклона, 3 положения по высоте подставки для ног, 3 положения столешницы по вылету, столешница снимается и можно приставить к столу), в общем я очень довольна!

75d03f21d137.jpg

Также купили Димуле коврик-пазл. Он ему очень понравился, особенно ему нравится по нему ладошками водить и скипучие звуки издавать :) Сложили ему его в форме тоннеля и Димок прополз в нем туда и обратно (ну пока он наполовину ползает).

e8af2bc94f74.jpg

Купили еще кучу игрушек: юлу, пирамидку (очередную), гитару с кучей музыкальных кнопок и кнопок со звуками животных, машину большую для перевозки животных и т.д.:

 

f54a30b2ce68.jpg

Изменено пользователем tatiana83
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatiana83,  какой фирмы стульчик?? Мы вчера ездили, ничего стоящего не могли найти, но у нас тьмутараканские магазины((((

У нас пазл коврик тоже есть, но доча пока не очень на нем играет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taliyna, стульчик русский, фирма Глобекс, стул Космик.

Изменено пользователем tatiana83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пынь:), приветики! у нас вот такой!!!я им очень довольна!!!!!98c2db9fa31et.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава,  какой Ярославушка важный в нем) прям генеральный директор не меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taliyna, спасибо! это он стульчик оценил мы его тока купили как раз!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, да я фоту видела - со слепу не рассмотрю никак что за фирма-модель. А то кроме Пег Переги Папа Диннер ничего не могу присмотреть. А ваш вроде глянулся

Изменено пользователем Пынь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пынь :), приветики! у нас вот такой!!!я им очень довольна!!!!!98c2db9fa31et.jpg

 

как же вы уже хорошо сидите!!!! так уверенно!!! мы вот пока совсем никак не сидим, даже у мамы на ручках. вообще не понимаем еще, что можно сидеть на попе, а не только лежать на пузе!!!! видимо мы поздно сядем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пынь:), наш называется шенма

Lerchik, спасибо! я его с 5,5 месяцев тренирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пынь:), я тож такой хотела, но нигде не нашла(( месяц назад во всех магазах говорили, что его на складе нет...

 

Девули, а мы вчера колясу-трость купили, с собой брать по магазам гулять :) инглезина трип, вот такая:

TRIP-EUC-02_0.jpg?1319705494

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...