Перейти к публикации

Приданное своими руками


AnnaMary

Полезные сообщения

Люда82, красота!!! такой воздушный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, красиво как, а он на молнии и не понимаю как из внутренне части кармашек стал снаружи, можно технологию тоже сошью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, в этой темке в начале АннаМари кидала как сшить такое одеялко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, не поняла(

молния как там пришивается, я тормоз(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, не поняла(

молния как там пришивается, я тормоз(

молния по бокам пришита ,а карман нужно вывернуть ,вот как пише т в комменте Анна-Мари

Положите одеяло "карманом" вниз. Застегните разъемную молнию до половины её длины. Выверните "карман" закрыв таким образом молнию. Теперь можно помещать в "конверт" ребенка. Застегните молнию до нужного уровня. Застегните верхнюю молнию, образовав таким образом колпачок на голове ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет еще раз :) Если кто-то интересуется качественной пряжей по приемлемым ценам, вот сайт: http://www.kudel.ru доставка по всей России. Я несколько раз брала у них заказы и ни разу не была недовольна. Выбор, сразу говорю - ОГРОМНЫЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, спасибки уже разобралась , пол головы сломала))

вот что значит беременный мозг, после работы))))

вот конечно красиво но не удобно как с ребенком то его застегивать?

а то так получается нужно застегнуть а потом ребенка класть, ладно я вот с этим карманом ещё подумаю как сделать)))может просто сделаю красивые что-то сверху вместо кармана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, ну почему же, очень удобно. застегнул молнию сантиметров на 5, положил ребеночка, дальше застегнул как надо и карман вывернул на лицо, по моему очень даже удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю на ваши вещички и восхищаюсь!!! какие вы молодцы :love: :love: :love:

Ольга Еретнова, Оль, а ты фасон сама придумывала или взяла с какого сайта или с журнала! мне так понравился :confusion: вот бы и нам такой сшить. машинка есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а ну тогда так сделаю, просто делаю то чтобы на выписку сняли красиво, а то подружка запозорила, хотя мне предложили купить но все такое не очень, в понедельник ткань куплю)

 

а кармашек как я поняла пришивать нужно просто сверху, не вшиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, не поняла твоего вопроса? в начале темки АннаМари скинула как его сшить и в инете можно найти по поисковику набиваешь "сшить одеяло-трансформер", а как ты его сошьешь - это все полет твоей фантазии, у Люды82 точно по такой же выкройки, только оформлен по другому. можешь здесь посмотреть http://club.osinka.ru/topic-121415?&start=0 девочки шили кто во что горазд))))

alena07, вот и я купила конверт-комбез на овчинки, а на выписку он как-то не катит, у меня мех был, я шубу в прошлом году себе шила и у меня остался кусочек длиной 80см на полную ширину, вот решила сшить из него, будем с Егорой в одном стиле))) а карман, да, пришивается просто сверху.

кстати, там по выкройке он кроится 90*90, девочки на Осинке пишут, что для новорожденного великоват и если не будите использовать всю зиму и на след год, то советуют сделать по меньше 75*75, я так и сделала, тем более мне бы меха все равно не хватило сделать больше))) а по деньгам, с учетом меха, он мне около 1т.р. обошелся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ну я меховый не хочу, т.к. у меня есть на овчинке, но он не праздничный я хочу красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, зайди по ссылке, посмотри кто из чего шьет, много всяких и красивых и просто практичных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такую метрику буду вышивать, все уже купила для нее и первые стежки уже заложены :D Недельки через две, а может раньше похвастаюсь результатом. Если кто еще захочет могу скинуть схемку.

 

85a41361dbce.jpg

 

В уголке подпиши потом после родов наше имя, вес, рост, время и дату рождения. Память на всю жизнь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, какая красота, тоже бы хотела, но вышиваю я медленно) А какой размер получается в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, спасибо, Оль! объяснила где искать))) я невнимательная, в начало форума не смотрела)))

 

// пузатик //, ой, какой милый рисунок! я себе уже сделала заготовочку для подушки - вышила ангелочка. а эта вышивка прям на фото похожа! можешь скинуть схему? :confusion: это вышивается крестом, а контуры швом назад иголка, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, ой мне можно схемку хочу!!!

а то шить я решила не буду, не хочу)

только шапочку к НГ свяжу и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, ну она не большая, диаметром наверное около 23-25см. Да и вышивать ее быстро т.к. много пустого пространства кот. занимает просто белая канва, вышивается только то что коричневым.

 

Veroni4ka, да вышивается крестом и контур назад иголкой.

 

Veroni4ka, alena07, пришлите адреса своих почт и я вам скину схему. Я ее распечатала на обычном принтере формат А4, можно и А3 - тогда виднее будет. Номера ниток указаны в схеме в ДМС их я и купила ну и канву кусочек белой прикупила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, а конву какого размера?

мое мыло [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я взяла канву аида №14, можно и №18 тогда вышивка меньше еще получится по размеру. схему кинула )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, ага качаю, ну я возьму побольше, т.к. не хочу мельчить!!

вот завтра куплю и начну.

 

а ещё вопросик по одному мотку ниток хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я думаю точно хватит, еще и останется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я думаю точно хватит, еще и останется :D

ага спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, и мне пришли пожалуйста схемку, может все таки решусь:) [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, пузатик, можно мне тоже схемку на почту [email protected]

Заранее благодарю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...