Перейти к публикации

Москвичи давайте соседствовать тут?


Allisa-мамочка

Полезные сообщения

Был бы толк о хорошего! :grin: Он 4-ый месяц такой! Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, Ясенево , марьино - на выбор. Кто со мной? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! ;) Я живу в р-не "Новокосино" (м.Новогиреево, Выхино) пока,что ближайшие соседи это девочки с Кузьминок, Текстильщиков... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, Silv

 

Я живу на Ангарской улице, недалеко от 138 поликлиники!!! )))

А на Бескудниковском б-ре квартира моего Любимого!!!)))

 

Работаю на Нагатинской м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я С Багратионовской.

Юлия 1982,что за врача ты нашла здесь и где? (если не секрет)

Работаю на Молодежной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. родители мои с медведково..а я живу в лианозово (м.алтуфьево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияШ ,

 

Приветик!!! Мы почти рядышком!!! Очень часто ходим в Лианозовский парк гулять!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, москвичкам!

Я с Теплого Стана, о сайте от подруги узнала, она им 5 мес. пользовалась, теперь вот в начале июня рожает!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет.

Может есть кто из Жулебина? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Я живу на Ленинградском шоссе, в районе метро Войковская, переехла сюда 2 года назад, до этого жила с родителями в Тушино (не считая 2-х съемных квартир на Нагорной и в Беляево:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет.

Может есть кто из Жулебина? :this:

 

 

Ну мы почти с тобой соседи!!! ;) Я в Новокосино!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет.

Может есть кто из Жулебина? :this:

 

 

Ну мы почти с тобой соседи!!! ;) Я в Новокосино!!! :wave:

 

 

 

 

Привет.

Да, жаль, что только "почти". :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

У меня родители живут м. Новогиреево, родной брат в Новокосино, а мы на Измайловской. Пишите кто рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

У меня родители живут м. Новогиреево, родной брат в Новокосино, а мы на Измайловской. Пишите кто рядом?

 

Ну Мы вроде рядом. (Новокосино)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем привет!

Есть кто с Баррикадной или ул. 1905 года )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

У меня родители живут м. Новогиреево, родной брат в Новокосино, а мы на Измайловской. Пишите кто рядом?

Привет! Мы почти соседи. Я в Сокльниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Ново-Переделкина, уже 3 года как, а до этого на Парке Культуры жила.

Землячка, я там тоже жила, до замужества, сейчас в Крылатском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunBerry,

Крылатская :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я живу в братеево. Метро марьино или каширская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Привет всем!

 

Я живу на Ленинградском шоссе, в районе метро Войковская, переехла сюда 2 года назад, до этого жила с родителями в Тушино (не считая 2-х съемных квартир на Нагорной и в Беляево:))

 

привет, Ruth! Я живу в Тушино. Раньше работала на Войковской, а теперь работаю с мужем на Петровско-Разумовской. Ты к какому врачу ходишь? Я раньше ходила в СМ-клинику на ул. Клары Цеткен, но мне там не понравилось, мне кажется меня не правильно лечили. Хотелось бы найти в этом районе хорошего врача по бесплодию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сама из Тушино, но 5 лет живу у мужа на Бабушкинской. Планировать неактивно начали с сентября 2005. Ходила в Он-Клиник на Цветном, врач мне нравится, по крайней мере она все пролечила, хотя, как неоднократно в инете писалось, денег на лечение и анализы содрали огромные. В декабре 2007 ходила по рекомендациям в ЦИР на Войковской к Кухоревой, врач понравилась, хожу туда на фолликулометрию за 300р. Активно стали планировать с сентября 2007. Как здесь оказалась уже не помню, но вылезти отсюда уже не могу. Сайт оказался очень познавательным, с врачами стало проще общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет moon! Я не поняла ЦИР - это просто лаборатория или поликлиника? Там назначают лечение или просто обследование делают? Я хочу пройти обследование. Не могу забеременеть 5 лет, раньше активно не занималась поиском причин бесплодия, все надеялась что само сабой получится, но сейчас уже понимаю, что просто так это не произойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет moon! Я не поняла ЦИР - это просто лаборатория или поликлиника? Там назначают лечение или просто обследование делают? Я хочу пройти обследование. Не могу забеременеть 5 лет, раньше активно не занималась поиском причин бесплодия, все надеялась что само сабой получится, но сейчас уже понимаю, что просто так это не произойдет.

Это клиника, специализирующаяся по бесплодию и ведению Б. Вот ссылка на их сайт http://www.cironline.ru/

Я туда пришла с папкой полной анализов из Инвитро, схем лечений из Он-Клиник. Врач принимала не меньше 30 минут точно, выслушивает все, вплоть до того как вы погоду переносите. Потом, конечно, назначают или нет оставшиеся анализы, у них свои схемы (на сайте тоже написано с чего они начинают). Мне понравилось отношение, а как она зеркало вставляла, я вообще не чувствовала, те доверие Такое наступает... В моем случае она все посмотрела, схемы, гормоны и нарисовала план действий на 4 месяца, без повторных анализов. Только запись у них очень плотная, но я старалась на фолликулометрию на месте у девочек на ресепшен записываться, потому как по телефону все время нет мест. На Войковской рекомендуют Кухореву и Жук, в Марьино не была. В инете много про этот центр уже инфы есть, поэтому там и плотная запись. Очень устраивает тот факт, что они смотрят анализы других центров и лабараторий, потому как мне туда ездить не близко, но на фолликулометрию ездила из-за цены (первое узи малого таза 850, а потом по 300, хоть каждый месяц через день. Ходила к Уджираули, к Те нереально попасть). Посмотрите их прайс-лист, если по полной проверять, то тоже будет недешево. Единственное, что меня пока не устроило, это то, что мазок мне неделю делали, сроки готовности анализов (Инвитро и Он-Клиник в этом плане быстрее). Пошла туда начитавшись инфы в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет, девочки!

Я живу в Свиблово :D Есть кто отсюда? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет moon! Я записалась на 4 марта, почитала в инете вроде нормально. Я поняла ты давно к ним ходишь. Результаты есть, хотябы нашли причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...