Перейти к публикации

Москвичи давайте соседствовать тут?


Allisa-мамочка

Полезные сообщения

Девченки приветик!

Принемайте к себе Я из марьино! Наблюдаюсь в ЖК при поликлинике № 227.

Есть еще кто-ниб отсюда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Решила подойти к планированию со всей серьезностью :amen: , искала график БТ (базальная температура) - попала сюда. :wave:

З.Ы. Я кстати на Планерной живу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто с Академической, давайте дружить :wave: кстати, кто-нибудь может посоветовать граммотного и отзывчивого гинеколога-эндокринолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто с Академической, давайте дружить :wave: кстати, кто-нибудь может посоветовать граммотного и отзывчивого гинеколога-эндокринолога?

:wave: хочу тебя теперь спросить про герпетический центр. Думаю туда податься по поводу ВПГ-1, но не пойму к кому, у них иммунолог-то есть? Как происходит прием и лечение - надо ли дополнительно за схему лечения платить, или на приеме врач по результатам анализов просто назначает лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто с Академической, давайте дружить :wave: кстати, кто-нибудь может посоветовать граммотного и отзывчивого гинеколога-эндокринолога?

:wave: хочу тебя теперь спросить про герпетический центр. Думаю туда податься по поводу ВПГ-1, но не пойму к кому, у них иммунолог-то есть? Как происходит прием и лечение - надо ли дополнительно за схему лечения платить, или на приеме врач по результатам анализов просто назначает лечение?

я не знаю. я сама в раздумьях. Моя врач отсутствует и некому мне лечение назначить....вот их сайт http://www.herpesclinic.ru/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки планирующие, с пузиками, с детишками, все те кто проживает Кузьминки, Текстильщики, и все те кто бы хотел встретится. Есть огромное желание встретится пообщаться, предположим в эти выходные, если погода не подведет!

Выскажите своё мнение и удобное для вас место прогулки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, Привет! Я из Кузьминок! Было бы хорошо погулять, вроде месяц назад много желающих было, куда все делись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ozzy, привет! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ozzy, привет! Как дела?

привет..не очень. очень расстроена, врач гинеколог=эндокринолог ушла в отпуск, а лечение по поводу повышенного пролактина не назначила, а в центре говорят, что назначить не могут обычные гинекологи!а вдругом центре сказали, что не назначат, там надо с нуля, несмотря на то, что анализы гормонов на руках и проблемы только в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, Привет! Я из Кузьминок! Было бы хорошо погулять, вроде месяц назад много желающих было, куда все делись?

Здорово, нас двое, подождем может ещё кто захочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я из Братеево.Есть соседи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, Привет! Я из Кузьминок! Было бы хорошо погулять, вроде месяц назад много желающих было, куда все делись?

Может сегодня кто нибудь хочет погулять в парке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ozzy, привет! Как дела?

привет..не очень. очень расстроена, врач гинеколог=эндокринолог ушла в отпуск, а лечение по поводу повышенного пролактина не назначила, а в центре говорят, что назначить не могут обычные гинекологи!а вдругом центре сказали, что не назначат, там надо с нуля, несмотря на то, что анализы гормонов на руках и проблемы только в них

Тогда придется ждать...Сочувствую.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, Так никто и не откликнулся на идею погулять. Мы в Кузьминском парке гуляли в воскресенье с друзьями - там так классно, воздух чудный.

А ты в Кузьминках живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, Так никто и не откликнулся на идею погулять. Мы в Кузьминском парке гуляли в воскресенье с друзьями - там так классно, воздух чудный.

А ты в Кузьминках живешь?

Мы к стати тоже в воскресенье гуляли с подругой! Было так грустно дома, пришлось подругу с другого конца Москвы звать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, Ну нужно встретиться вместе погулять. Ты в будни работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, Ну нужно встретиться вместе погулять. Ты в будни работаешь?

 

Я завтра работаю, а потом неделю дома сижу, могу конечно уехать...пока незнаю, а ты дома сидишь? Так что пиши...пойдем прогуляемся!!! Я ж только за!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, Я в декрете, так что большая часть времени свободна. Ты в Кузьминках живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :) Я в Солнцево живу. Соседки есть? ::)

Я из Переделкино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, Я в декрете, так что большая часть времени свободна. Ты в Кузьминках живешь?

Да, я живу около высоты. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyak1981, И я из Чертаново! Днепропетровская улица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котёна, Ты из какого Чертаново?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, А ты на учет уже встала? В 89 п-ке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я живу на Коломенской. Проспект Андропова. На сайт попала по ссылке :wave:

 

зы: давайте вместе гулять в нашем парке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa,приветик --а ты в кузьминках .около высоты.это ты про что.я вспомнила что я там часто была раньше...знаю по направлению к области высокий дом новый построили...напротив него еще военный госпиталь и поле большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...