Перейти к публикации

Москвичи давайте соседствовать тут?


Allisa-мамочка

Полезные сообщения

А я в "А-клиник" езжу....аж на Петровско-Разумовскую...(где-то тут я уже об этом писала) ;D Сотрудница бывшая посоветовала. Цены приемлемые, но...какой-то непрофессиональный подход..а если учесть, что врач мой бывает там 2 раза в неделю, и то не всегда, то сама понимаешь, насколько еще моё обследование затянется.. :-[

Тут у меня особо времени небыло - решила сдать повторный анализ рядом с домом в "MedicalClinic"(по-моему так) недавно открылись недалеко от "Высоты" мне и на Макропролоктин анализ сделали...моя врач об этом вообще нчего не сказала(что с доп. анализом можно причину выявить) :( вобщем была приятно удивлена....Эх, наверно придется либо сюда, либо попробую последовать совету Vita_33, либо по знакомым буду еще искать....А тои так ничего не выходит, так еще и свекровь наседает по полной прогамме: внуков ей подавай. :'(

 

Привет, я живу  на рязанке.Уменя тоже повышен пролактин в два раза .Ты что нибудь принимаешь для его понижения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Привет!

 

А кто-нибудь живёт на Петровско-Разумовской? ???

 

Приветики. Я живу на Петровско-Разумовской. На бульваое Бескудниковском  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я живу на Теплом Стане...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Братиславской кто-нибудь живет? Отзовитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :) Я в Солнцево живу. Соседки есть? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А соседки с МОЛОДЕЖНОЙ не найдутся ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!

А кто живет в Бирюлево или рядом????

Срочно нужно найти хорошего и главное знающего врача, посоветуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в "А-клиник" езжу....аж на Петровско-Разумовскую...(где-то тут я уже об этом писала) ;D Сотрудница бывшая посоветовала. Цены приемлемые, но...какой-то непрофессиональный подход..а если учесть, что врач мой бывает там 2 раза в неделю, и то не всегда, то сама понимаешь, насколько еще моё обследование затянется.. :-[

Тут у меня особо времени небыло - решила сдать повторный анализ рядом с домом в "MedicalClinic"(по-моему так) недавно открылись недалеко от "Высоты" мне и на Макропролоктин анализ сделали...моя врач об этом вообще нчего не сказала(что с доп. анализом можно причину выявить) :( вобщем была приятно удивлена....Эх, наверно придется либо сюда, либо попробую последовать совету Vita_33, либо по знакомым буду еще искать....А тои так ничего не выходит, так еще и свекровь наседает по полной прогамме: внуков ей подавай. :'(

 

 

Сherry,привет! У меня тоже был повышен пролактин, лечение проходила в Центре планирования на Симферопольке ещё в 1995 году по поводу эндометриоза, врачи мне там очень понравились, вот там и обнаружили повышенный пролактин, и причину почему он повышен- аденому гипофиза хотя вопроса о бесплодии тогда вообще не было:-) назначили парлодел(он же бромокриптин) по схеме уже не помню как его принимала:-) и на фоне его приема я забеременила, было даже очень смешно... так как беременность до 6-7 недель не могли обнаружить... я уже тогда совсем расстроилась сначало одно( и лечили совсем другое), а тут ещё и месячных нет....но какая моя была радость когда я узнала!....

Уже после родов через несколько лет сдавала анализ пролактин был в норме...и МРТ делали сказали что аденома "закапсулировалась",т.е роста не будет. И забеременить получалось очень быстро..... Желаю найти тебе хорошего врача, и думаю все у тебя будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, то же искала програмку для Графика БТ и вот нашла очень нравится.

Живу в ЮВАО м Таганская.Соседушки отзовитесь!!! :D

 

Я живу в районе Текстильщиков! :D

 

А я живу в районе м. Пролетарская, Таганская, а раньше в Текстильщиках. Начала наблюдаться в районной ЖК в Текстильщиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки и я к вам!Я живу на Бауманской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я к вам, живу на Бауманской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с алтуфьево (лианозово) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас живу на Калужской! Привет всем, соседи есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем, а я живу м.Сухаревская :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я живу на Петровско-Разумовской( Бескудниково), работаю м. Семеновская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я живу в Кузьминках.

Рада с вами со всеми познакомится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я на ул. Б. Черемушкинская живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!! Я живу в ЗАО, Тропарево-Никулино, точнее Тропарево... На Ленинском проспекте! м. Юго-Западная. Ясенево, Беляево, Чермушки рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наблюдаюсь в 8 поликлинике! В 2005 году родила сына, сейчас думаем о втором ребенке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем, а я живу м.Сухаревская :Hello:

 

Привет, соседка! Я живу между м.Сухаревская и м.Цв.бульвар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!! Я живу в ЗАО, Тропарево-Никулино, точнее Тропарево... На Ленинском проспекте! м. Юго-Западная. Ясенево, Беляево, Чермушки рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наблюдаюсь в 8 поликлинике! В 2005 году родила сына, сейчас думаем о втором ребенке!

 

Подозреваю, что Калужская тоже не далеко! Я оттуда! Большой привет! У меня сын 1год и 9 месяцев, хочу второго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll,!!! Соседка, привет!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка привет, соседка! а какое меипр к тебе все таки ближе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, "меипр" я так поняла это метро... "Юго-Западная", наверное я просто непонятно написала... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, "меипр" я так поняла это метро... "Юго-Западная", наверное я просто непонятно написала... :D

 

Меипр, это шифр... но меро получается! :grin: Быстро печатаю, извиняюсь! Я просто не поняла на какой станции именно живешь! По карте действительно не далеко! Но я там не была не разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, а я бывала в ваших краях...:D

хороший у тебя график! @@@@@@@@@@ :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...